Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Artemy Shan

Альянсы на осаде

Recommended Posts

вы сначало на осаду придите. для вас эта идеа норм так как вы сами ноль

В таком случае, ты вообще "-1" :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таком случае, ты вообще "-1" :trollface:

только ваша гильдия согласна делить замок с другой ги по дням :yao:

ваш день 31 декабря :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Он арбуз.

дырка, а ты кроме того как скулить, ничего больше не можешь

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы сначало на осаду придите. для вас эта идеа норм так как вы сами ноль

 

Я тебя пока что не оскарблял, уверен что хочешь пойти этой дорогой?

И почему ты всегда наровишь задеть кого-то? Что тебе с этого?

Edited by SunsetDL

Share this post


Link to post
Share on other sites

дырка, а ты кроме того как скулить, ничего больше не можешь

 

Ты его хотя бы в этой игре в дуэле при равных условиях выйграй, иначе выглядишь как выскочка которая не видит дальше своего носа.

Я понимаю если Морте еще писал бы что-то, но ты-то зачем подставляешься так.. Ты кто?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ты его хотя бы в этой игре в дуэле при равных условиях выйграй, иначе выглядишь как выскочка которая не видит дальше своего носа.

Я понимаю если Морте еще писал бы что-то, но ты-то зачем подставляешься так.. Ты кто?

тоесть если я не задонил на фулл перса, я тут ничего писать немогу ?

а про вашу гильдию всё правильно написал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vi po teme ni4ego tolkovogo Hany ne predlowili i kak vsegda na4alsa vaw sra4

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоесть если я не задонил на фулл перса, я тут ничего писать немогу ?

а про вашу гильдию всё правильно написал

Я написал на равных условиях. Я не сравниваю по донату.

А про Морте я написал потому что без него гильдии вашей не было бы. Он опытный игрок, такой же как и Дарке.

У нас в гильдии были все новички за исключением лишь пары ребят. Мы проигрывали по разным причинам, но мы учились и было не в лом проиграть.

Я на этот сервер пришёл за месяц до открытия Прайма. До этого вообще не играл в игры лет 10. С самого начала я проявлял уважение к каждому игроку, порой игнорируя устав клана. Моим мотивом было то что пока мне люди ничего плохого не сделали, я не могу окончательно судить человека.

Очень часто бывают ситуации, в которой обе стороны по своему правы и весь конфликт базирующийся на таком раскладе бессмыслен. Подобные вопросы должны решаться компромиссом. Важно понимать что движет той, либо иной стороной, а для этого нужен диалог.

Когда диалог отсутствует, пропасть между сторонами начинает расти и в ситуации когда одна сторона пытается отомстить, вторая сторона уже принимает подобный поступок как бессмысленную эскалацию напряжённости. Теперь давайте добавим сюда немного мата и перехода на личности и мы имеем то что имеем сегодня.

 

Теперь, если вам нравится эта игра не из за того что тут можно кого-то реально ненавидеть, что тоже может разогревать азарт, то начинайте, пожалуйста, КАЖДЫЙ С СЕБЯ.

 

Кто ко мне относится с уважением, независимо от происходящего в игре, я уважаю в ответ. Это так просто и многие этому свидетели. У меня лично были непонятки со многими, с большей половиной из них все непонятки были решены путём простого «ресета» отношений. Особенно мне понравился Блек. Мы с ним реально вспылили разок, но потом задушевно пообщались и поняли друг друга. Больше конфликтов не было. Либо если я вижу что меня слил Инвиктус, то у меня улыбка на лице вместо какой-либо злости, потому что с ним мы тоже хорошо общаемся помимо игры.

 

Короче закончу цитатой (запикивать не буду для драматизма, дайте РО плз):

«Это твое личное дело, куда поворачивать: направо или налево..

Двигаться вперед или остаться тут.

Это никого не ебет, ты сам выбираешь маршрут»

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоесть если я не задонил на фулл перса, я тут ничего писать немогу ?

а про вашу гильдию всё правильно написал

То есть если у тебя рук нету, то ты ничего писать не можешь. Вот что имелось ввиду) Сел на коня - силы в общий чат и на форуме писать прибавилось? Ты бы думал, что ты пишешь ) а то вроде дядька здоровый, а как откроешь свой рот, аж противно становится ) Как в крысу играть и баги юзать, так вы первые) ты еще и критикуешь какие-то гильдии. Ты бы за собой следил и своей гильдей)

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть если у тебя рук нету, то ты ничего писать не можешь. Вот что имелось ввиду) Сел на коня - силы в общий чат и на форуме писать прибавилось? Ты бы думал, что ты пишешь ) а то вроде дядька здоровый, а как откроешь свой рот, аж противно становится ) Как в крысу играть и баги юзать, так вы первые) ты еще и критикуешь какие-то гильдии. Ты бы за собой следил и своей гильдей)

чья бы мычала про руки :laugh:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

чья бы мычала про руки :laugh:

рукастый ?) дуель ?) выбираешь класс и условия) докажешь свои слова за руки)

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть если у тебя рук нету, то ты ничего писать не можешь. Вот что имелось ввиду) Сел на коня - силы в общий чат и на форуме писать прибавилось? Ты бы думал, что ты пишешь ) а то вроде дядька здоровый, а как откроешь свой рот, аж противно становится ) Как в крысу играть и баги юзать, так вы первые) ты еще и критикуешь какие-то гильдии. Ты бы за собой следил и своей гильдей)

у меня нет рук, у меня клешни, руки только у вас. мы играть не умеем , поэтому и юзаем баги чтоб забирать замок, по другому мы не можем :rage-no-whyyy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть если у тебя рук нету, то ты ничего писать не можешь. Вот что имелось ввиду) Сел на коня - силы в общий чат и на форуме писать прибавилось? Ты бы думал, что ты пишешь ) а то вроде дядька здоровый, а как откроешь свой рот, аж противно становится ) Как в крысу играть и баги юзать, так вы первые) ты еще и критикуешь какие-то гильдии. Ты бы за собой следил и своей гильдей)

Честно вы уже заепали, про баги, какие баги. Единственный "Доказанный" баг - это рега на короне и то по сути правду мало кто знает, ведь просто гм не записал видео (из-за чего это личное дело) и не смог доказать обратное вот и все доказательства. А хотя всем пофиг на это, главное что вы нашли очень удобное оправдание для своих неудач.

P.s. На счёт рук Фарида, его рук достаточно, чтоб забирать и боссов и замок, всё что могу сказать.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Уже всем давно должно быть западло юзать Баги. Нужно понимать что все кто остались на Прайме это все с кем мы еще можем играть. Я начинать заного не буду, у меня больше нету столько времени. Поэтому мне западло юзать баги против вас, я не хочу что бы кто-либо из вас прекратил играть. Уйдет 10 человек, за ними еще 10 и потом еще 5 и еще 5...

 

Про даказанные либо нет, старые или новые, юзали в действительности или никогда, реально мне все равно. Просто давайте доигрывать пенсию Прайма красиво.

Edited by SunsetDL

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно вы уже заепали, про баги, какие баги. Единственный "Доказанный" баг - это рега на короне и то по сути правду мало кто знает, ведь просто гм не записал видео (из-за чего это личное дело) и не смог доказать обратное вот и все доказательства. А хотя всем пофиг на это, главное что вы нашли очень удобное оправдание для своих неудач.

P.s. На счёт рук Фарида, его рук достаточно, чтоб забирать и боссов и замок, всё что могу сказать.

да забей на него) это тот человек который на старте прайма всё у меня спрашивал что да как делать.

а теперь он про рукастый, а я всего лишь обычный дл который может конем толкать (

Share this post


Link to post
Share on other sites

да забей на него) это тот человек который на старте прайма всё у меня спрашивал что да как делать.

а теперь он про рукастый, а я всего лишь обычный дл который может конем толкать (

Не прибедняйся, а возьми Рокета и устройте дуэль до 5 побед. Кто захочет возьмет реванш сразу или через месяц.

Либо договоритесь о формате и оденьтесь одинакого.

Edited by SunsetDL

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно вы уже заепали, про баги, какие баги. Единственный "Доказанный" баг - это рега на короне и то по сути правду мало кто знает, ведь просто гм не записал видео (из-за чего это личное дело) и не смог доказать обратное вот и все доказательства. А хотя всем пофиг на это, главное что вы нашли очень удобное оправдание для своих неудач.

P.s. На счёт рук Фарида, его рук достаточно, чтоб забирать и боссов и замок, всё что могу сказать.

Про вашу ги можно говорить много)

И про твист на короне, и про божественные прыжки ельфов, и про "рукастого" морте, который клипает по 5 комбо за 2 секунды, а как начинает записывать видео то и 2 не вылетит) а замок забирать) смешно) когда вас играет в 3 раз больше людей ) а у нас на осаду не может собраться даже 2 фулл пачки) ну да) вы сильны ))

 

Шок, если ты мне что-то говорил и рассказывал про игру) флаг тебе в руки) я не отрицаю это) но то что вы больно много пиздите на других) это факт)

 

А стефанс уже все доказал, позвав всю гильдию на помощь) как рот открывать так первый) а как на деле что-то доказать))))

 

Удачи вам) "топовая" гильдия пиздаболов и пиздализов)

 

И как было сказано) готов на ваших условиях дуель) как в принципе и с любым из вашей стаи) докажите на деле)

Edited by -Kise-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не прибедняйся, а возьми Рокета и устройте дуэль до 5 побед. Кто захочет возьмет реванш сразу или через месяц.

Либо договоритесь о формате и оденьтесь одинакого.

да мне лень с ним дуэлится, не люблю за чужих персов бегать и делать дуэли (разве что с согильдцами по фану)

мне это не интересно Артур. пускай он скажет что он рукастый про игрок. мне нечего ему что то доказывать.

своё я давно всем доказал.

Edited by Schokk`

Share this post


Link to post
Share on other sites

да мне лень с ним дуэлится, не люблю за чужих персов бегать и делать дуэли (разве что с согильдцами по фану)

мне это не интересно Артур. пускай он скажет что он рукастый про игрок. мне нечего ему что то доказывать.

своё я давно всем доказал.

Балабол, ты либо не ори, что ты тут папка, а он нуб..

 

Либо иди и на деле докажи, как тебе предлагают. Отмазок можно найти миллион, а ты пойти и сделай.

 

Единственное, что ты доказал, это то, что ты не отвечаешь за свои слова и у тебя никогда ничего своего не было, а выёживаться, что ты какой-то аля про в праве не имеешь, ибо твой персонаж максимум может паучков в лоренсии бить и как ты сам сказал - за чужих персов ты бегать не любишь.

 

Одним словом - балабол.

Edited by Darke ☣ 🏆
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...