Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Artemy Shan

Альянсы на осаде

Recommended Posts

Почему ты пытаешься её всегда как-то задеть или оскорбить? Тебе какая разница она задрот или ещё кто. Оскорбления девушки тебе респекта не добавит,и не важно какая она.

Но он прав,передавай мяу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему ты пытаешься её всегда как-то задеть или оскорбить? Тебе какая разница она задрот или ещё кто. Оскорбления девушки тебе респекта не добавит,и не важно какая она.

Если бы эта девушка ввела себя как девушка а не как гопник на районе то всё было бы иначе, ей и ласковые слова можно было бы сказать.

Edited by -Nacjalnik

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему ты пытаешься её всегда как-то задеть или оскорбить? Тебе какая разница она задрот или ещё кто. Оскорбления девушки тебе респекта не добавит,и не важно какая она.

Ты сейчас шутишь или из себя героя решил строить? ДжельтЫнмЭн , не твое это дело, вопросы задавать. Каждый день слышу от этой бабы задрота, как все вокруг гнилые читеры, у всех спидхаки и просто СТАДО. Не охренела ее рожа стадом называть кланы людей? Ты поддерживаешь подобное поведение своего ГМа? Если да, мне сука тебя жаль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Касательно Экстрима, сами игроки просили гильдии по больше. За 15/20 было мало игроков.

 

как только был задан вопрос я оформил, на мой взгляд, вполне обоснованый пост что сокращать - необходимость.

не для того ли альянсы убирали, чтобы больше гильдий было и сервер стал динамичнее? На данный момент все как было по-старому: 4 команды - 2 большие, 1 поменьше и четвертая из 3 человек (казаки). Никаких изменений в динамике, как было 2 соперника на весь сервер и остальные не всчёт, так и осталось. Ваш ответ?

Дочитав до конца вторую страницу у меня уже вспотели ладошки, ведь вместо ожидаемого экстримо-срача я читаю праймо-срач. :surprised-cat-gasp:

Но на третей странице все вернулось в нормальное состояние. :please:

 

А когда-то Примера жаловалась, что гильдия на букву "И" живет в БА. :mad:

мы Ка3аКи, как нам воевать втроем против нескольких ПТ в БА за с*аного астера?:Д Ведь большинство топчиков уже зашло в 1 гильдию ибо места позволяют и победа количеством обеспечивается автоматически)

Edited by speace

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты сейчас шутишь или из себя героя решил строить? ДжельтЫнмЭн , не твое это дело, вопросы задавать. Каждый день слышу от этой бабы задрота, как все вокруг гнилые читеры, у всех спидхаки и просто СТАДО. Не охренела ее рожа стадом называть кланы людей? Ты поддерживаешь подобное поведение своего ГМа? Если да, мне сука тебя жаль.

Почему я строю из себя героя?! Я и есть герой, джентльмен, защитник угнетённых, проповедник правды и ещё много чего!!! ^^ и что дальше? Ты не чем не лучше неё. И почему не моё дело задавать вопросы? Ты ведь ответил, за это спасибо)))

 

А вообще я люблю задавать вопросы. Кому бы задать пару вопросиков (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты сейчас шутишь или из себя героя решил строить? ДжельтЫнмЭн , не твое это дело, вопросы задавать. Каждый день слышу от этой бабы задрота, как все вокруг гнилые читеры, у всех спидхаки и просто СТАДО. Не охренела ее рожа стадом называть кланы людей? Ты поддерживаешь подобное поведение своего ГМа? Если да, мне сука тебя жаль.

помнишь как ты просил админов сделать свадьбы ,потому что хочешь с Кристиной из Империала брак?А я помню

Share this post


Link to post
Share on other sites

помнишь как ты просил админов сделать свадьбы ,потому что хочешь с Кристиной из Империала брак?А я помню

Помню ты рассказывал всем, что ты был изнасилован мужиками со своего двора, помнишь? А я помню

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню ты рассказывал всем, что ты был изнасилован мужиками со своего двора, помнишь? А я помню

ты вроде взрослый мужик а такую хрень пишеш и в каждую дырку залезеш !

не ужели с возростом утебя ума не прибавляется а наоборот меньше становится ?

Edited by aluf
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Го кланы по 3 человека! Два свитча и корона. Остальных нахуй. Зато гильдий будет много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да Енигму трясет жестко от происходящего. Вот Reunion 15 человек и некоторые в 2 окна забрали замок. Стыдно должно быть бабе задроту :D

 

Такой стаж игры, а навыки как у Точки - 0. А обвинять других в читерстве почему то ума хватает, хотя для этого вроде не нужен ум :D

K chemy ti etot bred piwew >? Ti zabil kak ti mne v PM pisal da ia ie zawiwal vsegda v primere ne daval chto bi ie hyesosili . Kak ti izvenialsia v pm ??? i ti was ska piwew bred etot .

Share this post


Link to post
Share on other sites

K chemy ti etot bred piwew >? Ti zabil kak ti mne v PM pisal da ia ie zawiwal vsegda v primere ne daval chto bi ie hyesosili . Kak ti izvenialsia v pm ??? i ti was ska piwew bred etot .

ska - это обращайся к своей мадам, запомни раз и навсегда.

 

Бред я пишу? Мы в 3 пачки забрали осаду, неполные пачки. О чем это говорит? Задумайся. С момента переноса - империал ни разу не забрали замок. О чем это говорит? Пора что-то поменять внутри, а не искать причину на улице.

 

Я извинился перед ней за прошлое, но , зная как вы за спиной говорите, стоит ли это того? Думаю нет. Все для вас читеры, стадо - вы там голубки с ума сошли?

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kak to ne sprovedlivo polu4aetsa pro vseh vse piwut a pronas ni4ego . Nu o4en ho4etsa hot 4toto pro nas uznat :blush: :D :D

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kak to ne sprovedlivo polu4aetsa pro vseh vse piwut a pronas ni4ego . Nu o4en ho4etsa hot 4toto pro nas uznat :blush: :D :D

Вы же не ходите на осаду, вы не плачете что все читеры, вы играете в свой кайф. О чем может быть тут речь? Ни разу не видел чтобы кто-то из вашего клана такое говорил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты вроде взрослый мужик а такую хрень пишеш и в каждую дырку залезеш !

не ужели с возростом утебя ума не прибавляется а наоборот меньше становится ?

Тоже заметил :D. Что лет 5 назад,это чудо,в каждой теме собою брешь затыкало... Пока не обратили внимание и не приняли в сенат,что сейчас...)) Регресс сделал на "Димке" своё дело :cry: .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обсуждение на этом полагаю можно закрывать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...