Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
CannibaL.

Июньское обновление

Recommended Posts

Скоро обновим информация по поводу фенриров и в русской части. Произошла небольшое информационное недопонимание. :)

что будет с Spirit of Guardian, Shadowmere, Demon? ибо после этого обновления, эта троица, будет в буквальном смысле полная ху**я!

Share this post


Link to post
Share on other sites

что будет с Spirit of Guardian, Shadowmere, Demon? ибо после этого обновления, эта троица, будет в буквальном смысле полная ху**я!

 

Сравнение с ангелом

Increase Wizardry Damage +33% > Increase Wizardry Damage +25%
Increase Defense +40% > Increase Defense +5%
Increase Life +1200 > Increase Life +500
Increase Excellent Damage +125 < Increase Excellent Damage +200
Enemy's Defense Ignore Rate +2% > ....

Share this post


Link to post
Share on other sites

что будет с Spirit of Guardian, Shadowmere, Demon? ибо после этого обновления, эта троица, будет в буквальном смысле полная ху**я!

Ты сам характеристики пэтов хорошо знаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Сравнение с ангелом

Increase Wizardry Damage +33% > Increase Wizardry Damage +25%
Increase Defense +40% > Increase Defense +5%
Increase Life +1200 > Increase Life +500
Increase Excellent Damage +125 < Increase Excellent Damage +200
Enemy's Defense Ignore Rate +2% > ....

 

Ты понимаешь что идёт сравнения, что можно сварить игровым путём, и что можно купить только за 500 евро? :surprised-cat-gasp:

Ты сам играешь, что так легко судишь? сомневаюсь.

Буквально не давно, понизили троицу, и повысили Fenrir'ов, сегодня, уже троицу не трогаем, мол всё хорошо, но Fenrir'ов мы up'ем ещё в 2-3 раза круче, чем предыдущий раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты понимаешь что идёт сравнения, что можно сварить игровым путём, и что можно купить только за 500 евро? :surprised-cat-gasp:

Ты сам играешь, что так легко судишь? сомневаюсь.

Буквально не давно, понизили троицу, и повысили Fenrir'ов, сегодня, уже троицу не трогаем, мол всё хорошо, но Fenrir'ов мы up'ем ещё в 2-3 раза круче, чем предыдущий раз.

Тебе бы сначала научиться общаться с людьми, потом уже судить их поступки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты понимаешь что идёт сравнения, что можно сварить игровым путём, и что можно купить только за 500 евро? :surprised-cat-gasp:

Ты сам играешь, что так легко судишь? сомневаюсь.

Буквально не давно, понизили троицу, и повысили Fenrir'ов, сегодня, уже троицу не трогаем, мол всё хорошо, но Fenrir'ов мы up'ем ещё в 2-3 раза круче, чем предыдущий раз.

Ты в глаз долбишься? =) Ты сравнение видел хоть? =))) Тебе цифры о чем то говорят? Ты реально такой простой :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты в глаз долбишься? =) Ты сравнение видел хоть? =))) Тебе цифры о чем то говорят? Ты реально такой простой :D

у меня есть Spirit of Guardian, а как Ты выразился свыше, в задок даёшь только Ты. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня есть Spirit of Guardian, а как Ты выразился свыше, в задок даёшь только Ты. ;)

Будь добр, не устраивай балаган в моей теме. Есть что-то личное, пиши в пм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты понимаешь что идёт сравнения, что можно сварить игровым путём, и что можно купить только за 500 евро? :surprised-cat-gasp:

Ты сам играешь, что так легко судишь? сомневаюсь.

Буквально не давно, понизили троицу, и повысили Fenrir'ов, сегодня, уже троицу не трогаем, мол всё хорошо, но Fenrir'ов мы up'ем ещё в 2-3 раза круче, чем предыдущий раз.

 

Понимаю, только петы все равно дают преимущество. Даже в конкретном сравнение урона от ангела и урона от черного фенрира, ангел лучше. Не говоря уже о защитных свойствах.

И нового фенрира сварить теперь заметно сложнее. Поднимется естественная игровая цена и спрос на простого красного, так и на 3-е крылья.

 

Сравнение более чем уместное

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня есть Spirit of Guardian, а как Ты выразился свыше, в задок даёшь только Ты. ;)

Так ты реально чурбан, ты сравнение с чем делаешь?

 

С обычным феном синего или черного цвета?

 

Тебе Артур дал же цифры, если ты и этого не понял и думаешь что они хоть как-то равны, ты реально тупой. Без обид.

 

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

на лоу рейтах можно и на синем свич держать или бафы раскидывать.... а это абсурд... делайте обновы эти на новых серверах в не на старых... речь же шла изначально чисто про егамес....

Артур а конда новый клиент?! когда лаги пропадут? когда режим ходьбы будет у всех одинаковый???

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ты реально чурбан, ты сравнение с чем делаешь?

 

С обычным феном синего или черного цвета?

 

Тебе Артур дал же цифры, если ты и этого не понял и думаешь что они хоть как-то равны, ты реально тупой. Без обид.

 

 

Дома можешь, со своими как с собакой общаться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дома можешь, со своими как с собакой общаться)

Сразу заметно как ты сам ведешь себя дома. Больше прошу в моей теме не оставлять свои ничтожные комментарии, буду требовать РО.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу заметно как ты сам ведешь себя дома. Больше прошу в моей теме не оставлять свои ничтожные комментарии, буду требовать РО.

Дома можешь требовать тоже :please: где хочу, там и пишу, и не Тебе, руками грязными мне указывать, что делать! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дома можешь требовать тоже :please: где хочу, там и пишу, и не Тебе, руками грязными мне указывать, что делать! ;)

Удачного существования.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже думал, что все эти изменения с петами будут вводится на всех последующих серверах, но никак не на уже существующих - Prime, Master ( на Extreme не в курсе что да как). Получается все сваренные ранее фенриры теперь дают внушительную прибавку, а сварены они были по старым формулам.
Это актуально на новых серверах, где у тебя будет выбор: купить пета в шопе, или сварить в игре чуть-чуть похуже. А тут получается те, кто потратил бонусы на петов, не будут иметь особого преимущества. Может те кто покупал в своё время петов на Мастере или Прайме, имея возможность выбирать: тратить 11-13к бонов или сварить самому на 5-8% похуже, выбрали бы самодельного и потратили эти боны в другом направлении.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фиолетовый, если он будет, будет на 5-8% хуже. А синий + черный вместе никак не складываются. А по отдельности они намного хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже думал, что все эти изменения с петами будут вводится на всех последующих серверах, но никак не на уже существующих - Prime, Master ( на Extreme не в курсе что да как). Получается все сваренные ранее фенриры теперь дают внушительную прибавку, а сварены они были по старым формулам.

Это актуально на новых серверах, где у тебя будет выбор: купить пета в шопе, или сварить в игре чуть-чуть похуже. А тут получается те, кто потратил бонусы на петов, не будут иметь особого преимущества. Может те кто покупал в своё время петов на Мастере или Прайме, имея возможность выбирать: тратить 11-13к бонов или сварить самому на 5-8% похуже, выбрали бы самодельного и потратили эти боны в другом направлении.

Об этих изменениях сообщалось ранее, чтобы все уже подготовились к данному обновлению. А что, по поводу потраченных бонусов - в любом случае купленные с шопа петы, сильнее варенных. Разница в опциях, это да, ощутимо, может поступит обновление и на петов с Шопа, наберемся терпения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Об этих изменениях сообщалось ранее, чтобы все уже подготовились к данному обновлению. А что, по поводу потраченных бонусов - в любом случае купленные с шопа петы, сильнее варенных. Разница в опциях, это да, ощутимо, может поступит обновление и на петов с Шопа, наберемся терпения.

Я знал про эти обновления. И я полностью поддерживаю эту идею с фенрирами. Это очень хорошо. Это даёт шанс простым игрокам делать себе что-то стоящее. Я двумя руками ЗА. С одним маленьким нюансом. Это всё должно вводиться на всех будущих серверах, но не на уже существующих.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знал про эти обновления. И я полностью поддерживаю эту идею с фенрирами. Это очень хорошо. Это даёт шанс простым игрокам делать себе что-то стоящее. Я двумя руками ЗА. С одним маленьким нюансом. Это всё должно вводиться на всех будущих серверах, но не на уже существующих.

Руководство сервера прислушивается к мнению игроков, но тут думаю, это неизменно, будем надеется, что шоповские петы станут сильнее не на 5-8%, как вы указывали, а куда заметнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...