Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
CannibaL.

Июньское обновление

Recommended Posts

еще 1 оскорбление увижу от кого то то уже буду выдавать РО.
Обсуждайте нормально. Если не можете нормально то не лезьте в тему. Ни кто Вас не просит и не заставляет что то писать.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну спасибо

теперь дауны которые не обмен фенов на демона,злые...black,а че блек?не нойте,нужно было варитттььь

Почему они стали даунами? Зачем ты это пишешь....точка?

Люди, у которых Синдром Дауна, очень дружелюбные, верные, веселые, любят смеяться, жизнерадостные, а ты, смеешься над их какими-либо недостатками, и пытаешься использовать их недостаток, против кого-то в виде оскорбления, это не человечно !

 

Ты не знаешь что с тобой случится завтра...

Edited by CannibaL.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь этот бред останиться на егеймсе и не добереться до блесса!

Share this post


Link to post
Share on other sites

vernite x 300 i zaberite nas s x10 urezatj tut hp pomne ne umnoe rewenie tut statu ne full

Увы, это уже невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмм, новые вареные фены - классные, а что со старыми ? Будут с разными опциями или вообще не будет ?

Edited by kilba
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сравнение с ангелом

 

Increase Wizardry Damage +33% > Increase Wizardry Damage +25%

Increase Defense +40% > Increase Defense +5%

Increase Life +1200 > Increase Life +500

Increase Excellent Damage +125 < Increase Excellent Damage +200

Enemy's Defense Ignore Rate +2% > ....

Огромное спасибо что вы уничтожили эльфа как класс на прайме урезав, хп... Теперь эльф падает от любого говна, спасибо что вводите классные обновления в очередной раз. Да не спорю вы всем сет бонус порезали на хп, но отразилось сильнее всего на эльфе(и ДЛ), проект становится полным калом, пустая трата денег и времени.

 

Скажите не повлияло, бред, бк теперь эльфа с 1 комбо любого ловит, дл в близко не фул обвесе стал эльфа сносить при фул фаер биже,см и МГ стирают эльфа за секунды,вы просто супер.

 

Верните хп на прайм, не страдайте ерундой.

 

Теперь по сути я могу дивайн 3-х опцовый собрать нафиг тратить х*е*у тучу боннов и сил на топ сет если и в дивайне норм, там разница всего 1-2% будет.

Edited by -Tm-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмм, новые вареные фены - классные, а что со старыми ? Будут с разными опциями или вообще не будет ?

тот же вопрос и от меня

Share this post


Link to post
Share on other sites

тот же вопрос и от меня

Так старые и изменили свои опции автоматически. Я же сделал скриншоты из игры,а не с сайта.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромное спасибо что вы уничтожили эльфа как класс на прайме урезав, хп... Теперь эльф падает от любого говна, спасибо что вводите классные обновления в очередной раз. Да не спорю вы всем сет бонус порезали на хп, но отразилось сильнее всего на эльфе(и ДЛ), проект становится полным калом, пустая трата денег и времени.

 

Скажите не повлияло, бред, бк теперь эльфа с 1 комбо любого ловит, дл в близко не фул обвесе стал эльфа сносить при фул фаер биже,см и МГ стирают эльфа за секунды,вы просто супер.

 

Верните хп на прайм, не страдайте ерундой.

 

Теперь по сути я могу дивайн 3-х опцовый собрать нафиг тратить х*е*у тучу боннов и сил на топ сет если и в дивайне норм, там разница всего 1-2% будет.

 

1. Если меняются формулы - возможно стоит менять и распределение ваших статов?

 

2. Дождитесь информации об обновлениях, может сейчас у Эльфа от Виталити миллион дефа и урона дается? Или обновление ещё не закочено и ничего в конечном итоге не поменяется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1. Если меняются формулы - возможно стоит менять и распределение ваших статов?

 

2. Дождитесь информации об обновлениях, может сейчас у Эльфа от Виталити миллион дефа и урона дается? Или обновление ещё не закочено и ничего в конечном итоге не поменяется.

Новая Кантура Арена зачет. И карта и уменьшенный ДМГ. Интересно вышло

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1. Если меняются формулы - возможно стоит менять и распределение ваших статов?

 

2. Дождитесь информации об обновлениях, может сейчас у Эльфа от Виталити миллион дефа и урона дается? Или обновление ещё не закочено и ничего в конечном итоге не поменяется.

 

БК и так был не убиваемый 1х1, а теперь придется жертвовать статами с дмг которого и так не было в хп, ради чего?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дождитесь новости про обновление, потом делайте выводы. Терпения нам и вам друзья.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дождитесь новости про обновление, потом делайте выводы. Терпения нам и вам друзья.

 

Чего ждать то? :facepalm:

 

Вышел СМом, упал от рефа бк :fuuu:

Вышел ДЛом, упал от рефа бк :fuuu:

Вышел МГ, упал от рефа бк :fuuu:

Edited by Mоrte
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверьте HP сейчас, должно вернуться как было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...