Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
buRy-ez

Master / HeRoKiLLeR / 2.2

Recommended Posts

тело с авто комбо ебашит и всем похуй !

Share this post


Link to post
Share on other sites

:trollface:

Edited by Makfiz
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вес extreme бет, не только Master, и не только BK, но еще и DL и так же elf.

Нужно всего лишь геймерскую мышь, это если случай простой. :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вес extreme бет, не только Master, и не только BK, но еще и DL и так же elf.

Нужно всего лишь геймерскую мышь, это если случай простой. :)

Причем тут вообще БК? И причем тут мышь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем тут вообще БК? И причем тут мышь?

Макрос, слышал такое?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вес extreme бет, не только Master, и не только BK, но еще и DL и так же elf.

Нужно всего лишь геймерскую мышь, это если случай простой. :)

не путай екстрим с фулл статами и мастер! ни каму не секрет что за их гильдию пол екстрима сидит, наверно чел решил и тут побалыватся сторонней програмкой, так как на экстриме сложней понять если не проверять тчательно , сделали мг с клана даже больше агилити, и такие фантастические комбари он никак не выдавал! и много народ такие видео на мастере записывает? нет! значит все под хочу ро впечатлением и значит такое очень редко встречается раз все пишут видео!а это значит есть причина видео записывать

Edited by Алиса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем тут вообще БК? И причем тут мышь?

 

не путай екстрим с фулл статами и мастер! ни каму не секрет что за их гильдию пол екстрима сидит, наверно чел решил и тут побалыватся сторонней програмкой, так как на экстриме сложней понять если не проверять тчательно , сделали мг с клана даже больше агилити, и такие фантастические комбари он никак не выдавал! и много народ такие видео на мастере записывает? нет! значит все под охуенным впечатлением и значит такое очень редко встречается раз все пишут видео!а это значит есть причина видео записывать

 

Очень хорошо что об этом заговорили, за одно узнаем что по этому поводу думает синяя кровь. Это очень распространенное явление, не кто особо внимание больше и не обращает.

Edited by GIVATI

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема в том что Макрос бывает встроенный когда покупаеш клавиатуру, так же дают подарок такую утилитку)

И по делу это впринципе не стороняя програма. ( а дополнение к купленному девайсу)

Че уже.... запретить к использованию клавиатур нового поколения и добавить новое дополнение к 2.2?

Edited by DancerBLR

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где-то очень давненько кто-то вылаживал Видео как бил по воротам БЦ(и там чисто руки запинки не было, по этому видео он бил по Life Stone а цепляло всех и у него почти нету и-за этого запинки.

Edited by -МЕСТНЫЕ-

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=b8aYMy8HV5k&feature=youtu.be

 

прошу обратить внимание на 1мин 22 сек видео , по 1.23 за 1 секунду влетело 3 комбо!

Вод на твоём Видео видно что ты там Макроссом пользуешься 100%

1:36

Edited by -МЕСТНЫЕ-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где-то очень давненько кто-то вылаживал Видео как бил по воротам БЦ(и там чисто руки запинки не было, по этому видео он бил по Life Stone а цепляло всех и у него почти нету и-за этого запинки.

бить по обьекту это не бить в персонажей не путай хочу ро с пальцем :please:

Edited by Алиса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вод на твоём Видео видно что ты там Макроссом пользуешься 100%

1:36

ага хочу ро и комбо раз в 3 секунды бью! :facepalm: :please: не неси чушь, видно же что скилы то медленей то быстрей жмутся , чё хочу ро? или хочу ро очки купи :fuuu:

Edited by Алиса

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага хочу ро и комбо раз в 3 секунды бью! :facepalm: :please: не неси чушь, видно же что скилы то медленей то быстрей жмутся , чё хочу ро? или хочу ро очки купи :fuuu:

Не обращай внимания. Жди решения админов. Не каждый тебя в этой ситуации поймет, тут много типов, кто просто набивает посты - ВОД видишь...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я попрошу вести обсуждение в рамках правил форума. Не забывайте , что тема находится в разделе Тюрьма. И раз уже тут закрыли глаза на флуд - то оскорбления/мат и прочее - будут моментально наказуемы.

Ждите вердикта администрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Мой ник: buRy-ez

2. Игровой сервер: Master x1

3. Какой пункт правил нарушен: 2.2

4. Ник нарушителя: https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=HeRoKiLLeR&serv=server2 HeRoKiLLeR

5. Доказательство:

Так всегда бывает, если кто то делает что то гораздо лучше тебя, то он читар и макрушник и тд. Для танкистов скажу, что за Нерокиллера играл и играет хозяин чара Влад, а Генчику болоболить тут вообще не стоило, ты играл с нами и знаешь что Влад ни когда ни чего не юзал, он просто хорошо играет за МГ, а то что так комбо летит, ну возможно лаг сервере или разница в инете, у нас тоже Агресив странно перемещался по карте прыгал рывками, хз почему так, держали на воротах, а он хоп и уже у нас за спиной.....Возможно какое то время пока Влад не играл все привыкли что за Нерокиллера мог играть человек не так хорошо играющий, а тут почувствовали разницу и сразу на форум)))).Ну админы расставят все на свои места.... А если админам интересно как БК Чивас стал Gench и были ли тут соблюдены правила, можем обсудить , этот вопрос ;)

Edited by -Charming-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...