Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
vsyakoe

Дело шьют, или Где точное описание 4.18?

Recommended Posts

Да да,всё та же наболевшая тема,которую закрыли. Смотрю сенатор ЗЛО активно что-то добавляет в папочку к себе по пункту 4.18 на моих коллег от игроков которые были отправлены ими отдыхать с афк в город. Интересно чтобы заметка на ПК была в этой папочке достаточно сказать что вот тут зрения лишают или же они приводят какие-то доказательства "провокаций", "вредительств"?При чем прям умиляет что жалуются большинство те,которым как видно на других серверах только это и надо-встать на афк и поубивать мобов, так как при 6 и более ресетах у них всего 2-3 достижения. Почему коллег?да потому что сам устраиваю 1-2 раза в сутки чистку по серверу афк-игроков от нубов(Ну как нубов-меньше 4 ресетов не трогаю обычно,пусть качается малыш,хотя геморройно проверять каждый раз на сайте нубик это или нет) и до топов. Если затем кто-то спокойно без слов возвращается на спот,то я не прошу этого человека :"ооо,плиз начни матерится ,чтобы я заявку сделал в тюрьме"(как думают наверно другие) то храни тебя мублесс,качайся,раз ты не афк. Но есть те,которые вернувшись, открывают варежку на все 4.2,4.3,4.6 что не пройдет незаметно и улетают в бан,а потом ноют про 4.18 и провокацию с нашей стороны, хотя нет пункта правил на МуБлесс в котором говорится,что нельзя сливать с АФК будь ты хоть в трижды золотой парти. Бан от 12 часов и более за мат-жёстко, может поэтому и некоторые не возвращаются,что так как слишком долгий принудительный отдых и что-то вроде молчанки на пару часиков хватит для усмирения пыла и обдумывания своих слов , а не наша "чистка" является причиной упадка онлайна,на который вы постоянно ссылаетесь.
Повторю верные слова Пса " Скажем НЕТ АФК серверу!Время терпеть!" :please:

Тут за картинки и репосты в стране сажают,что уж говорить про наш сервер,наверно всем уже пора готовится,на радость некоторых,к вводу новой команды в мублесс /offexp :trollface:
Но всё равно папочка на 4.18 пополняется и никто не знает по каким критериям... страшно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче ты больное Г.... как и вся псарня ,иди подлечись!!! А 4.18 для токого Г как ты и придуманно!!! :angry-say-what-again:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как за Налоги в некоторых странах можно посадить каждого :trollface: не хочешь сотрудничать? На столе появляется волшебная папка +28 к сговорчивости.. )) Да правило само по себе дикое, жаль потраченного на него времени ведь вопросы многие можно было решить эффективнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Gavrjuwa raspusti guild eto ne povedenie gm ili xotjabu perestanj uge plakatj eto peredaetsja tvoim soklanovcam i ne lezj k tem kto ne moget was otvetitj a to oni skoro vurostut i tebja otwlepajut=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Seichas opjatj kak obichno -Z-L-O- vstavit svoju repliku, mol "ja svjatoi, i delaju vsjo po spravedlivosti" i temu zakrojut. Kak ja i govoril v odnom iz topikov, etot senator prevzjato otnositsja k nekotorim. 3 cheloveka pishut "shestjorka", odin iz kotorih ja a dvoe so skvadov, ugadaite, kto ban poluchil? Verno, toljko ja. Chelovek nazivaet tebja neudachniko, ban ne poluchaet, tak kak po mneniju senatora -Z-L-O- eto ne oskorblenie, a vot esli tebja nazvali "derevnei", to vsjo, leti v ban. Praviljnoe li u nego predstovlenie o spravedlivosti? On, buduchi senator, ponimaet, chto ego nikto oskorbitj ne mozhet, da i skazatj tolkom nikto nichego ne mozhet, vedj posleduet ban. Obrashjalsja k sinim, no vidimo im kak to po barabanu na vsjo eto. Esli hotj kto to iz sinih eto chitaet, budte dobri rassmotretj druguju kandidaturu na post tjuremshika, tak kak etot chelovek banit v interesah odnoi gildii. Rasim, mozheshj eto otricatj, no rezuljtat na lico. Za "shestaka ban poluchil ja odin i ne na 12 chasov a na 24+ chasa, a ljudi so skvadov ne poluchili rovnim shjotom nichego. Ja viskazal svojo mnenie. Etot senator ne goditsja v roli tjuremshika, da i esli posmotretj inogda kak on grubo otvechaet, to i v roli senatora on ne ochenj goditsja.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот так решил давинчи и всё тут !!! :facepalm: :facepalm: :facepalm: Даёш нового сенаторы???? OMG OMG OMG

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос ксоздателю этой правила, а так же к Расиму..так как он отвественный за него.

Вот Расим ты днище только начал играть на сервере, тебя сливают в бц дс не пускают, на голд ,на драконах ,вв и так далее.ты записываешь каждого мудака себе в текст документ, спустя время уже не днище ты,подкачался сделал достиг...и тут в один момент ты открываешь свой документ, и начал каждого по очереди ставить раком, как он тебя когда то,только он еще в след орал тебе noob,ahahah,dno,dniwe..I tl i td.Теперь после твоего слива он пишет тебе ,то,за что ты даешь реки каждый день .его банят, но спустя время ты узнаешь, что и тебя исключат из проекта на 2 недели, просто за то,что ты наказал то дерьмо,которое тебя когда то обижал. И не важно, днем ночью или поздним вечером ты ставишь на 4 лапы суть в том,что это семимячное начинает ныть тогда,когда он беспомощный..и страдаешь ты сам за то,что просто постоял за себя.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче ты больное Г.... как и вся псарня ,иди подлечись!!! А 4.18 для токого Г как ты и придуманно!!! :angry-say-what-again:

ну вот,еще одно неизвестно откуда взявшееся создание,которое верит что мир крутится вокруг него и все ему должны. Терпииии

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос ксоздателю этой правила, а так же к Расиму..так как он отвественный за него.

Вот Расим ты днище только начал играть на сервере, тебя сливают в бц дс не пускают, на голд ,на драконах ,вв и так далее.ты записываешь каждого мудака себе в текст документ, спустя время уже не днище ты,подкачался сделал достиг...и тут в один момент ты открываешь свой документ, и начал каждого по очереди ставить раком, как он тебя когда то,только он еще в след орал тебе noob,ahahah,dno,dniwe..I tl i td.Теперь после твоего слива он пишет тебе ,то,за что ты даешь реки каждый день .его банят, но спустя время ты узнаешь, что и тебя исключат из проекта на 2 недели, просто за то,что ты наказал то дерьмо,которое тебя когда то обижал. И не важно, днем ночью или поздним вечером ты ставишь на 4 лапы суть в том,что это семимячное начинает ныть тогда,когда он беспомощный..и страдаешь ты сам за то,что просто постоял за себя.

Ну, тут Никитка, все чутка по другому.

Слить равного по силе соперника, или же немного слабее/ сильнее - это еще норм.

Но, вырезать нубов, которые тебе ничего, повторюсь, ничего сделать не могут - это уже дико. Как по мне - это гнилые,а не люди. Сам небось стоял афк сутками, пока не добился своих ресов.

А правило необходимо на 100% на лоу рэйтах

Share this post


Link to post
Share on other sites

на каждого масленка,найдется свой грибник

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, тут Никитка, все чутка по другому.

Слить равного по силе соперника, или же немного слабее/ сильнее - это еще норм.

Но, вырезать нубов, которые тебе ничего, повторюсь, ничего сделать не могут - это уже дико. Как по мне - это гнилые,а не люди. Сам небось стоял афк сутками, пока не добился своих ресов.

А правило необходимо на 100% на лоу рэйтах

собрать 2 3 ,пусть 4 5 голд пути, дать ему в ебло раз два три четыре,что бы руки тряслись по пути к статуи которая помогает тебе тп в ба.ума много нужно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как уже верно сказали, одно дело сливать +- равных, другое дело регулярно обижать тех, кто тебя объективно слабее. За это можно и 4.18 получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как уже верно сказали, одно дело сливать +- равных, другое дело регулярно обижать тех, кто тебя объективно слабее. За это можно и 4.18 получить.

так скажите,что значит для Вас регулярно? точное определение дайте,а то очень размывчато

или дайте лоу ресам для кача икарус или еще что то наподобие с нонпвп,чтобы они могли там качаться до 5-6реса,а далее поднакопили деньжат,приоделись и можно на более сложные локи, но там уже идет своя доминация,сильнейшим споты достаются и пусть будут готовы к такому варианту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы говорите что вы сливаете тех кто не нобы и так дале. но как им стать сильнее если вы им качатся не даете?

Я опять же говорю. и за того что тут ворчат что я предвзято к кому то я На Блессе не играю. Спросите у кого хотите или узнайте где хотите. Я на Блессе не играю.

Я на ег и это последний сервер будет где я поиграю и то не факт что поиграю. я просто время убиваю.
Я Вас не знаю и ни кто из вас или из других игроков не други и ни кто. Вы просто игроки нашего проекта.
Запомните это уже.

А На счет пониманий. Я не от себя ставлю реки. мы советуемся и ставим реки или анти.
У нас у тюремщиков свой отдеьный чат и там решается все. Если где то я не прав и посавил рек или анти есть еще 2 Сенатора (тюремщика) которые поставят свои анти или рек. А решает Все в итоге Даша.
За кнопкой Бан она. если вы достойны бана то получите если нет то нет.

Да и главное - Вас не кто не просит нарушать.
НЕ НАРУШАЙТЕ - НЕ ПОПАДЕТЕ В ТЮРЬМУ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы говорите что вы сливаете тех кто не нобы и так дале. но как им стать силнее если вы им качатся не даете?

 

Я опять же говрю. и за того что тут ворчат что я предвзято к кому то я На Блессе не играю. Спросите у кого хотите или узнайте где хотите. Я на Блессе не играю.

 

Я на ег и это последний сервер будет где я поиграю и то не факт что поиграю. я просто время убиваю.

Я Вас не знаю и ни кто из вас или из других игроков не други и ни кто. Вы просто игроки нашего проекта.

Запомните это уже.

 

А На счет пониманий. Я не от себя ставлю реки. мы советуемся и ставим реки или анти.

У нас у тюремщиков свой отдеьный чат и там решается все. Если где то я не прав и посавил рек или анти есть еще 2 Сенатора (тюремщика) которые поставят свои анти или рек. А решает Все в итоге Даша.

За кнопкой Бан она. если вы достойны бана то получите если нет то нет.

 

Да и главное - Вас не кто не просит нарушать.

НЕ НАРУШАЙТЕ - НЕ ПОПАДЕТЕ В ТЮРЬМУ.

А как не нарушить если ты уже на Гавра дело завёл за слив БА и в Коре (топ локации) это ещё потерпевший в сале не качается. Сделайте тогда неуязвимость новичкам пусть качаются. Я помню говорилось на топ локациях слив сколько угодно, теперь уже и это вне закона. Edited by SunsetDL

Share this post


Link to post
Share on other sites

как писал выше 1-2 раза в сутки чищу ,и то если есть желание. кто-то еще может пофаниться и пройдется-итого 3-4 раза в сутки идет чистка афк .Это много и новички не успевают качаться? я вас умоляю,я сам качался в более жестких условиях тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как уже верно сказали, одно дело сливать +- равных, другое дело регулярно обижать тех, кто тебя объективно слабее. За это можно и 4.18 получить.

Ja vot naprimer pervij VIP vzjal izza vechnih slivov i dumaju, chto takzhe delali mnogije drugije. Artemij, gde togda bil vash 4.18? ili kogda babki kapali vsjo bilo harasho, dazhe kanturu i kuchu drugih lokacij nonpvp zdelali, a seichas, kogda eto ne aktualjno vdrug vzgljadi pomenjalisj?

Jescho ja pomnju kak 5resovije donateri nubasov v BC ne puskali i nekotorije prosli vhod v deve v gorode postavitj, gde togda bila zashirta slabih?

Pomoimu eto vsjo dovoljno dvulichno.

 

А как не нарушить если ты уже на Гавра дело завёл за слив БА и в Коре (топ локации) это ещё потерпевший в сале не качается. Сделайте тогда неуязвимость новичкам пусть качаются. Я помню говорилось на топ локациях слив сколько угодно, теперь уже и это вне закона.

Ja dazhe ne zametil chto na menja delo otkrili) Tak kak tema na menja zakrita, otpishusj tut, potomuchto eto liberastija kakajata.

Na servere jest dostizhenije na 10k kilov. Ono u menja ne zakrito. Odna iz lokacij, gde zashitivajutsja kili eto BA. Vot ja i delaju dostigu? Ili eto zapresheno? Jesli ne zapresheno, Rasim, za chto na menaj papka zavedena, za delanije dostizhenije?) + jab na tovo nitika naprimer po 4.2.. nebanilbi, mne po barabanu, no 4.3. eto svjatoje. Ili ja mogu v dalneishem tozhe na semju oponenta ssilatsja i potom oratj, chto eto bila provokacija?

K tomuzhe - jestj dostizhenije referali, kotoroje vozmozhno kachajut potenceljnije vragi. Mozhet menja administracija nauchit otlichatj novenjkih nubov ot pachki referalov?

Vobshem ja proshu Rasima publichno otozvatj zavedenija dela na menja po 4.18, tak kak konkretnij sluchai ot konkretnova personazha ne v kakuju nepodhodit pod punkt 4.18

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету такого определения. Если на вас создается слишком много жалоб от разных игроков и эти жалобы адекватны, то мы просто попросим вас умерить свой пыл. Вам нужен этот спот и вы будете сами там - ок сливайте. Это ваши конкуренты - ок сливайте. Если этот спот вам самим не нужен и человек явно вас слабее. Ну слейте его разок (ну два), но не делайте это каждый день да по нескольку раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

pocital et daze interesno) nu rebjat zrja vi tak na ZLO rugaetesj) on norm parenek) a vot 4.18 pravila bili pridumani s nacalo s debelizmom narod podnjalsja ih uprostili,no akazivaeca net,ja tak vizu skora za paru kil budut tupoj 4.18 vidovatj vi cu gonite?vi iz mu delaet suka Fermu

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...