Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
vsyakoe

Дело шьют, или Где точное описание 4.18?

Recommended Posts

дак ему пару тысяч килов осталось , потом он прекратит насилие :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету такого определения. Если на вас создается слишком много жалоб от разных игроков и эти жалобы адекватны, то мы просто попросим вас умерить свой пыл. Вам нужен этот спот и вы будете сами там - ок сливайте. Это ваши конкуренты - ок сливайте. Если этот спот вам самим не нужен и человек явно вас слабее. Ну слейте его разок (ну два), но не делайте это каждый день да по нескольку раз.

 

Ja delaju dostizhenije, to katoroje vi sami pridumali na svojom servere i chto mne shas mozno skazatj zapreshajut delatj izza zhalob neadekvatnih nitikov, "nubov", kotorije kachajutsja na top lokaciji. Do kuchi za delanje dostizhenija na menja zavodjat papku, chto grozit banom. Vot vam samomu nekazhetsja eta situacija nemnozhko protivorechovoi?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ja delaju dostizhenije, to katoroje vi sami pridumali na svojom servere i chto mne shas mozno skazatj zapreshajut delatj izza zhalob neadekvatnih nitikov, "nubov", kotorije kachajutsja na top lokaciji. Do kuchi za delanje dostizhenija na menja zavodjat papku, chto grozit banom. Vot vam samomu nekazhetsja eta situacija nemnozhko protivorechovoi?

prowu prowenija a gde vi ljoti vseh ba salo core?

Share this post


Link to post
Share on other sites

prowu prowenija a gde vi ljoti vseh ba salo core?

Zajavu personazh z BA napisal, a tak da ba salo core vosnovnom BA

Edited by gavr

Share this post


Link to post
Share on other sites

Zajavu personazh z BA napisal, a tak da ba salo core vosnovnom BA

BA Adminestracija sama pisala wto ona krovavaja tam mozno litj vse i kak hociwj,eto polucaeca na vas grewat,Artemij vam ne stidno? BA s 300 lvl i na spote ne ustaiwj novicjkom,vi dlja etogo 4.18 pridumali? mi suka zalivaem denjgi v igru vi piwite odno a polucaeca podrugomu(ja nekogo ne zaiwaju ja sobljudaju pravila servera) a vot vi nacinaete erestj nesti

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как уже верно сказали, одно дело сливать +- равных, другое дело регулярно обижать тех, кто тебя объективно слабее. За это можно и 4.18 получить.

+- slivatj ravnih? da ja scas zalobi napiwu na x1 na pol servera huli oni menja nonstop ljut

Share this post


Link to post
Share on other sites

дак ему пару тысяч килов осталось , потом он прекратит насилие :)

 

Potom vstuplju v delo ja, mne 7+k ostalosj do dostigi :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, тут Никитка, все чутка по другому.

Слить равного по силе соперника, или же немного слабее/ сильнее - это еще норм.

Но, вырезать нубов, которые тебе ничего, повторюсь, ничего сделать не могут - это уже дико. Как по мне - это гнилые,а не люди. Сам небось стоял афк сутками, пока не добился своих ресов.

А правило необходимо на 100% на лоу рэйтах

Весь смысл слить слабого,потому , что он или не успел уже, или вы здорово его опередели по ряду причин, для тех кто не понимает стоять и с 10 ресами и долбить с пеной у рта по ТОПу доказывая как хорошо бить по 5 едениц , положа руку ан сердце - не комильфо и скучно всем, не ради этого играют.

Да на равных может интересно но всем еще больше интеснее быть свышеи убивать всех легко а к этому нужное еще придти.

Нообы какими и все были поначалу могут 1). верно и терпеливо качаться не придавая значение ничему и ждать результата 2) начать качать сразу пачку/пачки и уже получать первые гонорары усаливая свою основу 3) купить донат вещи , купить просто вещи за ПП бон итд 4) просто активно играть проявляя всякую суету или инициативу тем самым привлечь внимание сильной гильдии а далее заручиться поддержкой и наказать противостоящую сторону.

5). заныкаться так далеко и не кушать модные жирные респы и использовать те на которых никого почти нет

6) взять VIP и нив чем себе не отказывать вообще.

7) попытаться выиграть спор не бестолковыми оскорблениями а проявить навыки дипломатии и убеждения, попытаться договориться, откупиться или вовсе заручиться поддержкой противостоящей силы.

 

че мало вариантов? Значит попробуйте связать 2-3 пункта и будет результат. Как практиеский пример - скажу что раньше у меня было много врагов а точнее говоря - ВСЕ,а сейчас достаточно неплохо все общаемся.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как уже верно сказали, одно дело сливать +- равных, другое дело регулярно обижать тех, кто тебя объективно слабее. За это можно и 4.18 получить.

Вы сделали игру. Ну проработайте же некий алгоритм защиты новичков, но только новичков а не твинков и подставных чаров.

Или сделайте просто вариант полностью NON pVP сервера , оставив для сражений зоны BA / CORE dom /wolf /TDM /castle

Захочется драйва есть БА а там как говорится терпите все и разбирайтесь сами без жалоб.

Сделайте на время в рамках тестирования чтоыб понять хотят игроки играть ан таком сервере или всеже согласятся играть по как раньше с сливами и дедовщиной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

raskazu neboljwuju istoriju bil Orion potom stal Legion mi na legione rezali non stop narod,sprawivaeca pocemu? potomuwto ja neznaju referalof sopernika + delali dostigi na kill,no potom eto urezali vse i skazali BA teperj samaja krovavaja tam mozete litj da usracjki v Coore ubrali teleport dla tam toze polucaeca mozna litj do potere soznanija,ewe budu poftorjatj ne raz 4.18 kto pridumal ili kogda on eto pridumival v ne odekvate bil) rebjat esli uwj powlo takoe delo davajte najdem servak s fermoj i budem tam igratj ogurci virawivatj svinej i tak dalija,bljatj eto MU a ne ferma ebudu eto povtorjatj 10000000000000000000000000000 raz

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот когда на Калифу (ЕЕ Эльф) будет заведена папка, мы все поржем. Кровь кортиком будет пущена, он у меня не только для красоты и павер бафа :trollface:

 

P.S. Так как сливать собираюсь всех без разбора (даже своих иногда), учитывая свою пацифистскую позицию, предлагаю дать ЕЕшке 10к килов взамен на гарантию что никто не будет слит со спота ради ачивки этим эльфом. Предлагаю обсудить деловое предложение, уверен это решит проблему.

Edited by SunsetDL
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы говорите что вы сливаете тех кто не нобы и так дале. но как им стать сильнее если вы им качатся не даете?

 

Я опять же говорю. и за того что тут ворчат что я предвзято к кому то я На Блессе не играю. Спросите у кого хотите или узнайте где хотите. Я на Блессе не играю.

 

Я на ег и это последний сервер будет где я поиграю и то не факт что поиграю. я просто время убиваю.

Я Вас не знаю и ни кто из вас или из других игроков не други и ни кто. Вы просто игроки нашего проекта.

Запомните это уже.

 

А На счет пониманий. Я не от себя ставлю реки. мы советуемся и ставим реки или анти.

У нас у тюремщиков свой отдеьный чат и там решается все. Если где то я не прав и посавил рек или анти есть еще 2 Сенатора (тюремщика) которые поставят свои анти или рек. А решает Все в итоге Даша.

За кнопкой Бан она. если вы достойны бана то получите если нет то нет.

 

Да и главное - Вас не кто не просит нарушать.

НЕ НАРУШАЙТЕ - НЕ ПОПАДЕТЕ В ТЮРЬМУ.

 

Весь смысл игры это доминация. А это ничто иное, как быстрее прокачаться и не дать другим этого седлать. Весь, состязательный смысл к этому сводится иначе зачем вообще играть? ЗАчем? Кто о это делает мягко и нежно и мало, кто то делает бездарно обычно, а кто-то жестко агрессивно и постоянно, почему? Напишу чуток ниже.

Но Все сводится именно в давлении и чтобы все это знали , если какой нибудь скажем ТОП не будет проявлять себя и не будет заявлять свои права на все и терроризировать- то смысл вообще от него и ради чего он играл? Померяться донатом кто забашлял больше потестить дамагу и все можно продавать чара. Нет смысл в войне и полной доминации, заодно активным, нескучающим игрокам интереснее, хоть они говорят что мол достали, но современем понимают, что лучше так чем глупое, унылое убийство мобов и ждать не пойми чего.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо делать из му афк ферму. Властвуй и доминируй. Меня тоде сливали постоянно и писали, ничего личного, достига. Докачался же как-то. И все докачаются. Я набрался силы и хочу ее использовать. Иначе для чего это все надо было. Всегда и везде были фанаманы. Это часть игры. Это часть веселья. Кто-то варит, кто-то убивает, кто-то еще что-то делает для получения удовольствия. В этом и есть суть игры. Отдохнуть от реальности.

Edited by --Flash--
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету такого определения. Если на вас создается слишком много жалоб от разных игроков и эти жалобы адекватны, то мы просто попросим вас умерить свой пыл. Вам нужен этот спот и вы будете сами там - ок сливайте. Это ваши конкуренты - ок сливайте. Если этот спот вам самим не нужен и человек явно вас слабее. Ну слейте его разок (ну два), но не делайте это каждый день да по нескольку раз.

Ну а как вы себе это представляете вообще?

Есть игроки которые сливают других, и еще у них это здорово получается а те другие естественно не довольны и будет масса. Они не скажут да нормально, мы воюем с ним. Естественно они захотят поквитаться и будут настаивать чтобы его убрали любой ценой. Никакой тут адекватности быть не может,нету просто конкуренция и все. Его уберут а мы сейчас подкачаемся и будем ну хоть не так же, но все равно творить зло, почему ? Потому что игра такая-это ее суть.

В тайне себя каждый спит и видит как он(она) вот вот прокачается и будет всех "нагибать по полной" и только это его стимулирует, конечно в конце станет очевидно что прям всех нагнуть не поулчится, но вздернуть хотябыв кого-то это реально. И етперь пердставьте пришел отжал респ по праву победителя, а тут выскакие вает нуб вначале поливает матом а потом говрит ты давайка меня не сливай а подожди годик другой я щас вот подкачаюсьи мы с тообой так сказать будем на рвных в кругу или в дуэеле , все ка положенно драться до упаду, честнее некуда. Вам нужна будет такая игра? ))))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете на Блесс Арене сливать кого хотите и сколько хотите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо делать из му афк ферму. Властвуй и доминируй. Меня тоде сливали постоянно и писали, ничего личного, достига. Докачался же как-то. И все докачаются. Я набрался силы и хочу ее использовать. Иначе для чего это все надо было. Всегда и везде были фанаманы. Это часть игры. Это часть веселья. Кто-то варит, кто-то убивает, кто-то еще что-то делает для получения удовольствия. В этом и есть суть игры. Отдохнуть от реальности.

Drug ti moj horowij a pomniwj skoljka mi noobov odevali na Legione? ja i persov razdarival prokacinih i? gde eti novicjki? zawli poigrali 2-3 dnja lan 2-3 meseca i zabili,a mi to tut vsegra pokawto pljus real v virtual zalivaem.a mi kak nacinali ?pomnewj rebjat pomnete kak vi vse nacinali? nas ubivali no mi vstavali wli nazad na spot,sutkami ne spali.tak net teperj 4:18 estj zakon mozet zajavku nakidatj na igroka za towto cut evo slili paru raz a nu da ewe i razvitijju servera,da bljatj molodewj v eto MU nebudetigratj ne kogda mi te kotorie v svaju molodostj poljubili eto MU i igraem.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете на Блесс Арене сливать кого хотите и сколько хотите.

+ Кантуру Кора и Сайлент и удаление папки на Гавра.. ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете на Блесс Арене сливать кого хотите и сколько хотите.

horowo a pocemu ja nemogu slivatj na drugih locacijah?dapustim u menja podozrenija cto eto referal moego sopernika

Share this post


Link to post
Share on other sites

МУ уже не то, наверное пора завязывать. Не так я себе эту игру представлял 15 лет назад...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...