Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
99887766

Morph 4.2 Master X1

Recommended Posts

Да, темы похожие и по старым правилам было бы 4.2 как и за дно. Но, вы так достали уже темами, высосаными из пальца и ерунды с целью просто забанить и нагадить врагу, что в очень скором времени правила изменятся , дабы не приходилось баны выдавать за вот такую чушь, что вредит онлайну и лишь тешит ваше самолюбие.

Раз я такая предвзятая, что мне мешает вам обоим , жучку и его протеже, выдать РО на месяц за подобные слова в мою сторону? И бан в игре на недели так две? Мне напомнить твои же слова из ДЦ, когда ты спрашивал, за что я рекаю своих же и горячее убеждение, что чем больше "адвокатов" набрать в тему - тем скорее всего решение вердикта поменяется ? Не так давно сам был в нашей гильдии, что ж ушел, если тут так хорошо и "Алиса всех прикроет"? :yao:

Уже в сотый раз повторяю тебе , думай прежде, чем говорить. Терпение имеет свойство заканчиваться ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне напомнить твои же слова из ДЦ, когда ты спрашивал, за что я рекаю своих же и горячее убеждение, что чем больше "адвокатов" набрать в тему - тем скорее всего решение вердикта поменяется ?

:yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.12 бан, на большее тут - увы и ах.

 

 

 

когда я была только "присяжным", а тюрьмой заведовал Queen, я повторяла каждый раз, когда он просил объяснить тот или иной вердикт - я ВСЕГДА смотрю на контекст. я не счетаю "1 слово, 2, 3, 4..." я всегда смотрю что имеет ввиду тот или иной игрок. вы как дети. скоро придётся менять правила, что уже давно в планах, что бы вот таких вот тем не было. а то у нас что ни тема, то "а вот того забанили!!111!" , то ссылки с википедии, гугла, энциклопедии, словаря ожегова. детский сад :)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...