Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
gench7

The Legacy

Recommended Posts

Какие люди , а , Ванька :please:

я уже почти полтора месяца играю )по тихому ) как в старые добрые времена )))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

61cd63acefb2.gif Уважаемые участники The Legacy & StayHard ! 61cd63acefb2.gif
Поздравляю вас с Наступающими праздниками и желаю праздничного настроения!
689db77290b1.gif
С уважением, Алиса
902278bd2b36.jpg

 

Спасибо Алиса!

 

Новый Год - новый этап жизни, который всегда приносит в нашу жизнь новые события и новые радости. Желаю в Новом Году радостных событий, пусть каждый выбьет себе дон, поднимет свой скил, найдет новых друзей (и не только в игре). Пускай игра приносит Вам только радостные моменты, а все плохое отходит на второй план. С Новым Годом! Успеха и бобра!

 

С уважением Агр!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток.

Гильдия CensoreD объявляет войну (hostility) вашей гильдии Legacy.

 

PS. Вчера. писал вашему ГМ, чтобы уладить возникший конфликт,(слив на кроликах) ответ был таков.

- Все уже решено.

- Я сказал своим, что бы вас сливали.

- удачи.

 

Если вам так хочется повоевать, то надеюсь вы примите Hostility.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток.

Гильдия CensoreD объявляет войну (hostility) вашей гильдии Legacy.

 

PS. Вчера. писал вашему ГМ, чтобы уладить возникший конфликт,(слив на кроликах) ответ был таков.

- Все уже решено.

- Я сказал своим, что бы вас сливали.

- удачи.

 

Если вам так хочется повоевать, то надеюсь вы примите Hostility.

вчера ты писал , а 4дня тому назад твой гм в наглую гонялся за смом в ги на кроликах и сливал его, после чего последовало вашему гму предупреждение, на что вашим гмом был дан ответ, примерно такой( я одел 4 винги и теперь мне глубоко наплевать на всё :facepalm:

с кем воевать? с 1 бк igorjan - и crazyspoon? :trollface: ваш онлайн в 14.00

как главнокомандующий своей ги ответственно заявляю, наберёте хотябы 10 не твинков онлайн, выдвинем в сенате ги на обсуждение хостилити с вами

лично я считаю вам будет достаточно игрового процесса

хотите повоевать готовте фрукты и кэш поинты

 

159dfef278b4.png

Edited by gench7

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)Мы с тобой Гена вроде нормально общались , но ты даже не соизволил мне написать, что у тебя проблемы со Spoonom. А начали сливать нашу ГИ.

2) Если убийство на кроликах, это повод для войны то пусть так и будет.

 

как говорится гуд лак хэв фан!!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну коль пошли такие терки, считаю необходимым и мне отписаться , Дима (DuMoK) у нас с тобой была договоренность, мы летали на + 5 по кд и не мешали друг-другу , иногда еще попадался INKOGNITО и все было ровно (все знали , что я пытаюсь выбить шлем,и без вопросов САМИ говорили что если дропнется , то отдадите), дропнулся,отдали. СПАСИБО. 1 лак за 2 хельма - по-моиму нормальная цена . А теперь я бомжара неблагодарная . :trollface: ..ок=). Прикольно как вы все выкручиваете. Сейчас вы вообще + 5 не видите...ваше дело. Если начинаете войну против ненавистного "крэзиспуна" , так ведите ее открыто , а не сливайте в 3.00 ночи с афка.(топ 3 всетаки :facepalm: )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну коль пошли такие терки, считаю необходимым и мне отписаться , Дима (DuMoK) у нас с тобой была договоренность, мы летали на + 5 по кд и не мешали друг-другу , иногда еще попадался INKOGNITО и все было ровно (все знали , что я пытаюсь выбить шлем,и без вопросов САМИ говорили что если дропнется , то отдадите), дропнулся,отдали. СПАСИБО. 1 лак за 2 хельма - по-моиму нормальная цена . А теперь я бомжара неблагодарная . :trollface: ..ок=). Прикольно как вы все выкручиваете. Сейчас вы вообще + 5 не видите...ваше дело. Если начинаете войну против ненавистного "крэзиспуна" , так ведите ее открыто , а не сливайте в 3.00 ночи с афка.(топ 3 всетаки :facepalm: )

О том и речь что хелм тебе достать помогла не твоя гильда а наша) за хелм мне ничего нахер ненадо было но раз уж спун говорит что за хелм который тебе дали (он сказал про 1) вы ЗАПЛАТИЛИ лак, тогда что насчёт меня? афк никто не сливает на гильду из 3 человек с высокой колокольни. Если уж ты решил тоже отписаться то незабудь и о том что ты мне писал что цензура болото и ты думаешь к нам перейти :) Что ты бомжара неблагодарная никто не говорит) Не видим +5 ? ты о чём? :D за 3 дня 32бокса +5... не вижу я +5 )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахахаха проси у гены где лак))))

сугубо все в твоих действиях и твоём пиздеже, щас ты за это отгребаеш.

И харош уже валеру лепить Я СТОЯЛ БИЛ ТЕБЯ.... ты тупо от Evill spirit падаеш.... понимаеш EVILL SPIRIT? какой стоял бил?)

140 достиг 4 крыло+2 опции серфим фо палка сложило сма 47 достиг в анц сете без дд на голых 3 крыльях? ты понимаешь что евил спирит или нет если ты стоишь и бьешь то ты убьешь, я понимаю что ты оделся и теперь решил поиграть в крутого но повторюсь если уж ты пиздишь то думай кому и где)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты стоял и бил меня а не навод мышки) обидки? ты меня слил на кроликах я тебя на кундуме, это не я начал плакать что буду сливать, а ты из-за кундума, даже извинился сначало за кроликов из-за этого, а теперь строишь из себя хер пойми кого)

:cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:cry:

:D от человека который устроил разбор не пойми чего на форуме и судорожно искал Гену в посте чтобы ему не мешали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...