Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
gench7

The Legacy

Recommended Posts

Гена батя )с прошедшим тебя днем рождением ) здоровье тебе крепкой любви вам счастье ) ну и всего самого наилучшего ;-)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда распались Censored такого внимания этому событию не придал 204e09446a28.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда распались Censored такого внимания этому событию не придал 204e09446a28.gif

 

Алиса, а ты из Legacy?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алиса, а ты из Legacy?

Да, а что, не заметно ? :yao: только не *из*, а *с*.

Я на твой вопрос ответила, ответь и ты на мой - почему такое внимание к Легаси, а про Цензоред ни слова :trollface2: ? Вроде ситуации идентичны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, а что, не заметно ? :yao: только не *из*, а *с*.

Я на твой вопрос ответила, ответь и ты на мой - почему такое внимание к Легаси, а про Цензоред ни слова :trollface2: ? Вроде ситуации идентичны.

Отвечу и на твой.. Такой ГМ как Гена кричал на весь сервер-я буду гмом и гильду никогда не распущу ?тут приезжаю и что я вижу ?

Не мнне лично даже больше интереса это принесёт..

Я к чему - к тому что Гена трепло низкое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отвечу и на твой.. Такой ГМ как Гена кричал на весь сервер-я буду гмом и гильду никогда не распущу ?тут приезжаю и что я вижу ?

Не мнне лично даже больше интереса это принесёт..

Я к чему - к тому что Гена трепло низкое.

Вы вообще спуна пол года ху*****ли и писали что в норм гилдию его не возьмут. И что теперь?

Я это к чему - к тому что ваш гуилд не норм получаеться?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы вообще спуна пол года ху*****ли и писали что в норм гилдию его не возьмут. И что теперь?

Я это к чему - к тому что ваш гуилд не норм получаеться?

 

 

На заметку - хуесосили ( не значит что хуесосил я).

А Споона позвал я!

И смотрю вы все так относитесь к Legacy :D

Кстати могу даже быть уверен что в дырочку к Гене залеза Алиса )

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

На заметку - хуесосили ( не значит что хуесосил я).

А Споона позвал я!

И смотрю вы все так относитесь к Legacy :D

Кстати могу даже быть уверен что в дырочку к Гене залеза Алиса )

Я - не ВЫ ;) у меня мнение о людях если складывается, то уже не меняется ;) разумеется не ставлю свои личные антипатии выше интересов гильдии (проф.этика, сами понимаете, если бы я руководствовалась личными эмоциями и симпатиями - вряд ли бы долго продержалась в сенате :happy:)

Но, мнение о людях от этого не меняется ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы вообще спуна пол года ху*****ли и писали что в норм гилдию его не возьмут. И что теперь?

Я это к чему - к тому что ваш гуилд не норм получаеться?

Так же, как ваша Алиса писала про меня меня никогда в хидру не возьмут.... однако кто писал игорьку? по поводу меня? спроси у своих :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был вопрос - в ги уже 2 раза на собрании обсуждали ситуацию на сервере, к сожелению после открытия титан сервера , мастер х1 стала покидать большая часть аудитории , появились трудности набора в гильдию, как показывает игровая практика что гильдия не может прогрессировать без адекватного набора игроков , вплоть до максимума, поэтому , сенаторами гильдии были предложены варианты после которых было голосование внутри гильдии, со второго раза , взвесив все за и против , большинством участников ги было решено, перейти в ги (Hydra) , Вариант Stayhard к сожелению а может и к лутшему вообще не рассматривался.

 

Надеюсь так более понятно для тех у кого горит ;)

да да конечно витёк ты святая святых , но не забывай что я когда-то и у вас в гильдии был , так что свои я не кого не обсирал тут оставь себе , перед сном внушай себе это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же, как ваша Алиса писала про меня меня никогда в хидру не возьмут....

Может быть писала Моргана, а не Алиса ? Что за самовнушение постоянное :please: там играет мой муж. Я уже пол года как если и захожу помочь - то за еешку ;)

Edited by Алиса
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть писала Моргана, а не Алиса ? Что за самовнушение постоянное :please: там играет мой муж. Я уже пол года как если и захожу помочь - то за еешку ;)

Да мне как то без разницы, Кто там играет... Ты твой муж, Или дети ваши.... Брызговня в виде того что Спун никогда не попадет к нам исходило от твоего персонажа.... Да и о каком ты щас самовнушение?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мне как то без разницы, Кто там играет... Ты твой муж, Или дети ваши.... Брызговня в виде того что Спун никогда не попадет к нам исходило от твоего персонажа.... Да и о каком ты щас самовнушение?

Настолько все равно, что тут любимая картинка Весны подойдёт:

b5b775ca8f32.jpg
На будущее - "брызговня" это как раз все то, что ты и твои соги пишут на этом форуме в попытке меня задеть ;) Макфиз написал за одно, ты же перевел это на вечно вами любимую тему , которая непонятно как относится к ситуации выше :please: писали что Спуна не будет в Гидре ? Тебя там и нету.
Но эти ваши "Алиса то сделала, Алиса то сказала"... всё это настолько примитивные попытки... То ли с желанием задеть меня (удачи) :yao: то ли с попытками хоть чем-то оправдать свои поступки/неудачи/неадекватные действия :fuckyeah: не зря же это все несется именно сюда, на форум, а не обсуждается на месте в игре :baby: и вставляется к месту и не к месту.
Насчёт тебя в нашей гильдии... Солидарна на все 100 с тем, кто это написал. Взять человека , сделавшего то, что сделал ты - подвергнуть гильдию нешуточному риску ;) но, мы искренне рады , что тебя приютили другие и не писали, как выше написано , о том, что "Цензоред сдулись и пошли помогать топам".

 

В дальнейшей дискуссии не вижу смысла. Генч свою точку зрения написал выше, а прежде чем заглядывать к соседу во двор - осмотрите внимательнее свой собственный ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боюсь представить что будет когда х1 и х10 объединят :D

Ничего нового, на меня просто вдобавок "повесят собак" и за гильдию Squad :trollface:

А в остальном всё тоже самое , что сейчас и на X10 (да и на любом другом сервере :happy: )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настолько все равно, что тут любимая картинка Весны подойдёт:

b5b775ca8f32.jpg
На будущее - "брызговня" это как раз все то, что ты и твои соги пишут на этом форуме в попытке меня задеть ;) Макфиз написал за одно, ты же перевел это на вечно вами любимую тему , которая непонятно как относится к ситуации выше :please: писали что Спуна не будет в Гидре ? Тебя там и нету.
Но эти ваши "Алиса то сделала, Алиса то сказала"... всё это настолько примитивные попытки... То ли с желанием задеть меня (удачи) :yao: то ли с попытками хоть чем-то оправдать свои поступки/неудачи/неадекватные действия :fuckyeah: не зря же это все несется именно сюда, на форум, а не обсуждается на месте в игре :baby: и вставляется к месту и не к месту.
Насчёт тебя в нашей гильдии... Солидарна на все 100 с тем, кто это написал. Взять человека , сделавшего то, что сделал ты - подвергнуть гильдию нешуточному риску ;) но, мы искренне рады , что тебя приютили другие и не писали, как выше написано , о том, что "Цензоред сдулись и пошли помогать топам".

 

В дальнейшей дискуссии не вижу смысла. Генч свою точку зрения написал выше, а прежде чем заглядывать к соседу во двор - осмотрите внимательнее свой собственный ;)

:facepalm: :facepalm: :facepalm: Ой ой ой..... лечиться не пробывала? мания приследования?

Я ответил на слова макфиза по поводу меня как я с кем то ругался....

Кто тебя задевает? кто кого приплетает? я знаю что Morgana это твой персонаж, а кто когда там играет ты или твой муж или ваши дети от куда мне знать?

Ты увидела одно слово Алиса и тут прям взрыв!

Лечись девочка ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm: Ой ой ой..... лечиться не пробывала? мания приследования?

Я ответил на слова макфиза по поводу меня как я с кем то ругался....

Кто тебя задевает? кто кого приплетает? я знаю что Morgana это твой персонаж, а кто когда там играет ты или твой муж или ваши дети от куда мне знать?

Ты увидела одно слово Алиса и тут прям взрыв!

Лечись девочка ;)

 

 

Сходи к психологу, я тебя не упоминала даже , пока ты не влез сюда ;)

Edited by Алиса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...