Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[9.11.2018] - Bless Extreme x5000 – история продолжается

Recommended Posts

вот 4 дня назад мастер сервер, в этом видео всё понятно

https://youtu.be/JCT3ffoPvgY

просто нет слов , это уже всё достало если честно какбы фиксят одно ломают другое, это я бью одного эльфа , а теперь представте картину когда вокруг тебя 3-5 противников и все начинают так летать!

Edited by gench7
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот 4 дня назад мастер сервер, в этом видео всё понятно

https://youtu.be/JCT3ffoPvgY

просто нет слов , это уже всё достало если честно какбы фиксят одно ломают другое, это я бью одного эльфа , а теперь представте картину когда вокруг тебя 3-5 противников и все начинают так летать!

ET NAZIVAETSJA PRERIVANIE!: d

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот 4 дня назад мастер сервер, в этом видео всё понятно

https://youtu.be/JCT3ffoPvgY

просто нет слов , это уже всё достало если честно какбы фиксят одно ломают другое, это я бью одного эльфа , а теперь представте картину когда вокруг тебя 3-5 противников и все начинают так летать!

Ребята вы чё не вкурсе это давно уже не МУ ! Они же распродали свой Сервер Олимпийским Фигуристам по Катанию на Льду :D:D:D Это так и должно быть :D

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята вы чё не вкурсе это давно уже не МУ ! Они же распродали свой Сервер Олимпийским Фигуристам по Катанию на Льду :D:D:D Это так и должно быть :D

et kak Copy paste na rabote, toljko ewe denjgi dajut

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Hex за что молчанки раздаешь? Без причины не указывая! Правда глаза колит? Хоть причину бы написал, а то как то даже не красиво, тебе дали какие-то полномочия и ты смело носик поднял.. эээх не красиво :facepalm: Главное, что правду человек написал. Видимо мне за это тоже молчанку надо дать :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Hex за что молчанки раздаешь? Без причины не указывая! Правда глаза колит? Хоть причину бы написал, а то как то даже не красиво, тебе дали какие-то полномочия и ты смело носик поднял.. эээх не красиво :facepalm: Главное, что правду человек написал. Видимо мне за это тоже молчанку надо дать :trollface:

Ро за флуд не по теме. Не нужно политоту тут разводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ро за флуд не по теме. Не нужно политоту тут разводить.

я безумно извиняюсь, а где сообщения или высказывания не по теме? Все строго по теме, никаких отступлений в каком то другом направлении. Человек ведет общение с обществом по теме, обсуждая Ваши же нововведения. Если бы не хотели критики, то и не стоило открытой оставлять эту тему, для обсуждения. И еще, как Вы выразились " разводить политоту " совсем не уместно. Я думаю Вам стоит получше разобрать это выражение, чтоб далее его употреблять. А если Вы решили его применить к политике Вашего сервера, то мы можем это обсудить лично, так как в политике сервера я вижу много изъянов. Правила которые не соблюдаются самим же Сенатом.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

я все тут читаю и думаю стоит или не стоит совсем. :trollface: :trollface:

Я вот вернулся бро, посмотрим что да как, думаю как введут древо вообще будет весело на экстриме )

Share this post


Link to post
Share on other sites

я безумно извиняюсь, а где сообщения или высказывания не по теме? Все строго по теме, никаких отступлений в каком то другом направлении. Человек ведет общение с обществом по теме, обсуждая Ваши же нововведения. Если бы не хотели критики, то и не стоило открытой оставлять эту тему, для обсуждения. И еще, как Вы выразились " разводить политоту " совсем не уместно. Я думаю Вам стоит получше разобрать это выражение, чтоб далее его употреблять. А если Вы решили его применить к политике Вашего сервера, то мы можем это обсудить лично, так как в политике сервера я вижу много изъянов. Правила которые не соблюдаются самим же Сенатом.

Нововведения не мои. Я не сужу сразу критически и не рублю с плеча. Есть и плюсы и минусы. Правила не соблюдаются? Для начала, прочтите их(2.8). Мне, как игроку уже редко играющему, будет итересно посмотреть, как будет всё выглядеть на деле. Пока всё, что тут обсуждается, в целом является домыслами: что возможно будет. Дождёмся обновления - поиграем и потом уже будем говорить.

Edited by Hex

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нововведения не мои. Я не сужу сразу критически и не рублю с плеча. Есть и плюсы и минусы. Правила не соблюдаются? Для начала, прочтите их(2.8). Мне, как игроку уже редко играющему, будет итересно посмотреть, как будет всё выглядеть на деле. Пока всё что тут обсуждается, в целом домыслы что возможно будет. Дождёмся обновления - поиграем и потом уже будем говорить.

.."Мне, как игроку уже редко играющему, будет итересно посмотреть, как будет всё выглядеть на деле. Пока всё что тут обсуждается, в целом домыслы что возможно будет. Дождёмся обновления - поиграем и потом уже будем говорить."

Если Вам "интересно", если Вы " ожидаете " обновления и изменения, то тогда послушайте играющих игроков, которые изо дня в день играют. А не оттуда отсюда набираетесь, а потом решаете, что это лучше. Но это меня не касается,так как по правилам форума "1" я выражаю не уважение к Администрации. На сколько я понимаю, вы получаете какие зарплаты, за то что имеете статус "Mu Senate" и т.д. То есть обязуетесь выполнять какие-то свои работы, но почему-то Ваша работа, приравнивается к нулю, так как нет должного внимания к тому, что пишут реальные игроки, которые так же добросовестно донатят, Вам же на зарплаты. Но это уже тысяча двести восемьдесят седьмой вопрос. У Вас не требуют "халявы" ( как я не люблю это слово ). Просят пересмотреть, и сделать так, чтоб люди не бежали, а наоборот приходили и оставались, тянулись.

 

2.8. Запрещен флуд в чате и топиках.

Наказание: Read Only на 1 день.
И я все равно не нахожу флуда.. Где он?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отвечу в последний раз и на этом закроем тему, до того момента пока пройдёт минимум месяц с обновления.

 

1) По поводу бафа атакующим гильдиям. Как всё будет на самом деле мы узнаем спустя минимум месяц после ввода обновления и в случае необходимости он всегда может быть подкорректирован.

2) Те кто влезли со своими видео в тему, которая совершенно этого не касается, могут каждый по отдельности заслуживать молчанки за оффтоп и флуд. Хотите обсудить как вам не нравится, что когда противник, либо вы сами выходите из запинания кликая 100 раз мышкой, а сервер вас отправляет обратно. Создавайте отдельную тему в таверне и выкладывайте эти видео сколько хотите и обсуждайте там. Здесь мы обсуждаем обновление Экстрима.

3) Аналогично, минимум спустя месяц мы узнаем, как обстоит дело с использованием услуги по установке пвп опции на арморы. Собрав необходимую информацию, мы уже будет думать, как дело будет обстоять дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстате я согласен МГ вообше бьет комбо непрерывно! даже на БК так не получается! да и Ельфы СНосят не по-детски! зачем их усилить! куда ещё?!

МГ красавчик, улучшился, спору нет, но все еще не топчик :) о каких эльфах идет речь? кому они соперники? нет, не видел на экстриме таких, усиливать каким либо образом нужно обоих еще, раздайте им вип баф, чтоли.. и даже ДЛу деф добавить можно бы, он же вроде бы танком должен быть по природе своей, не? :trollface:

(играю СМом)

Edited by speace
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отвечу в последний раз и на этом закроем тему, до того момента пока пройдёт минимум месяц с обновления.

 

1) По поводу бафа атакующим гильдиям. Как всё будет на самом деле мы узнаем спустя минимум месяц после ввода обновления и в случае необходимости он всегда может быть подкорректирован.

2) Те кто влезли со своими видео в тему, которая совершенно этого не касается, могут каждый по отдельности заслуживать молчанки за оффтоп и флуд. Хотите обсудить как вам не нравится, что когда противник, либо вы сами выходите из запинания кликая 100 раз мышкой, а сервер вас отправляет обратно. Создавайте отдельную тему в таверне и выкладывайте эти видео сколько хотите и обсуждайте там. Здесь мы обсуждаем обновление Экстрима.

3) Аналогично, минимум спустя месяц мы узнаем, как обстоит дело с использованием услуги по установке пвп опции на арморы. Собрав необходимую информацию, мы уже будет думать, как дело будет обстоять дальше.

 

Хочется отметить второй пункт. И наверное надо сразу написать, что люд пишет по принципу: Куй железо, пока горячо. Через месяц, в таверне обсудят это и в предложениях и еще в каких разделах, вот только будет ли толк от этого обсуждения? Месяц будем ждать, якобы "потестим", лады. Потом месяц ежедневной писанины, мы получим ответ: " работаем ".. Там последует еще месяц за месяцем. А в итоге мы получим сервер с онлайном на минимум. Тогда делать обновления не 15-го числа, а сесть, посмотреть, взвесить, почитать отклики и высказывания. Мы не спешим, можете и 15-го декабря это сделать. Опять же, пускай будет так, как задумано, но хотя бы отнестись надо красиво, принимая во внимание все, что предлагается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делайте как я... просто валите с этого проекта. И жизнь наладится )))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне все идеально сделано:

1. 215 рес со старта - чтобы не качать

2. Перса в подарок убрали - уводят заработок бонов с помощью рефов на второй план
3. Добавить в шмотки PVP за PP. Идея классная. Я с PP еще дела не имел, но если цена устроит, то буду делать себе сет потихоньку. Так как 10к PP у меня нет на перса)

4. Достижения бюьтся намного быстрее
5. Потом просто настроится реклама на конкурентов и благодаря нововедениям новички (те, кто тратил PP на других серверах) смогут тратить их тут.

И тогда любой (кто использует РР), сможет быстро стартануть, набить очки достижений, одеться и ходить на осады и другие евенты.

 

Так как те, кто качает рефов 25 часов в сутки и добивается все своими силами - на**р серверу не нужны.

 

Если Все пойдет хорошо, Вы довольно быстро получите новых лиц, которые смогут драться, либо за Вас, либо против Вас...

А не нытиков, которые плачут из-за того, что их не пустили в ВС, DC и тд....

 

Гениально, как по мне) :ph34r:

 

P.S. Допустим у меня Black Fenrir я могу в него вставить ПВП опцию? :please: :please: :please:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

фулл ельф доходит а боижи которые жалеют боны на бижу и разные бафы не дойдут.

почему пиги и убивает и доходит до бк/см/дл?!!!!!!!!

 

Пиги профи эльф! :fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пиги профи эльф! :fuckyeah:

просто этот ельф тратит бабки а остальные бомжи только ноют .

Share this post


Link to post
Share on other sites

фулл ельф доходит а боижи которые жалеют боны на бижу и разные бафы не дойдут.

почему пиги и убивает и доходит до бк/см/дл?!!!!!!!!

Ny tyt tol'ka ti odin takoi bogatij ept vse bomji :(

 

Vi tak boites' Elfov ? Elf ybivaet 1 s 20 i kogda idet PvP 20 na 10 i elfov nachinaut zawiwat' :D Kypite protiv Elfa bijy i toje ne noite )))

 

Ja ne nou chto bi kavota ysilili mne poh chesno balans meniaeca postojano . A tvoi pohody triasyca za to chto MG i Elfa ysiliat .

 

 

p.s A chto kasaeca Pigi tak eto odin edinstvinij elf kotorij bejit v ataky a ne stoit i SD regenit na spote :trollface:

 

I esli na to powlo gde ti videw ravnyu igry vziat Sma bes vipa s bijoi luboi ( ne odevat protiv elfa biji ) i vziat Elfa kotoriy bydet bes vipa i pyst daje bydet s bijoi protiv SMa !!! Kakoi wet bydet po tvoemy ? SMy kromi kak vip bolwe ne hyhy** ne nyjno ( da i vip ne silno tak vajin ) a te kto hotiat za Elfa igrat ti predlogaew chto bi oni postojano v den po 1000 bon tratili chto bi do SMa dohodit i stoiat norm ? :D Logika ska pzdc y tebja .

 

 

p.s Mocan ne beri bafi v wet ! Beri ravnij boi bes PB \ Xshopa \ Vip \ Scroli \ Elita banki .

Edited by --Unusual-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто этот ельф тратит бабки а остальные бомжи только ноют .

я не трачу ничего, кроме как на вип, и пиги нуб для таких персонажей, как мой, вопросы? я предложил усилить твоего же дружбана, не сопротивляйся :)))) или в эйсах он(а), не помню

Edited by speace
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделали обновление для тех новичков кто будет донатить и думают что толпами побегут донатеры) наивно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...