Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[9.11.2018] - Bless Extreme x5000 – история продолжается

Recommended Posts

Sej4as na mg top set pvp eto volcano, polu4aetsa posle vnedrenija pvp opcij on poterjaet svoju topovostj? Tak kak Destroy i Phantom imejut bol6e def bazovogo i esli vsunutj v nego PVP, to on stanet topovim??? To estj mozhno volcano gotovitj k prodaze?

Kak ti chitaew ? Viwe chem was top setov PvP ne bydet ! Ti ne kak ne v synew v Brave Hades Paewang i.t.d PvP Opc

Share this post


Link to post
Share on other sites

Akk 204 dostigi + Pers kak minimym 264 kvesta + vse top pvp +15 eto vse vmeste idet ot 7k do 10k PP was stoit na Extreme PvP Pers i to ne kto ne pokypaet ! Milo 2k pp stoit pomeniat' . No i to milo v 90% slychai ne kto ne meniaet.

 

p.s to chto ti napisal Vibil i rezaca ne bydet ! Esli bi iwe tak i bilo bi .

 

p.s Extreme 7 let ! Kto iz novinkih poidet na nego ? Da i kak viwe pisal Buldozer . Esli daje i poidet to kakoito donater kotorij priydet kypit persa za PP .

За смену владельца аккаунта без смены почты положен бан аккаунта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За смену владельца аккаунта без смены почты положен бан аккаунта.

 

это сейчас такое правило появилось? :D

зачем усиливать перса если он и так под 60к диг наносит??? на сервере всего 1 ельф бегает заряжен остальные бомжи которым жалко бонов на бафы випы ???если бк который бегает без випов и прочех дел начнёт рлакать вы тоже добавите дефа?))) что за абсурд.....

Edited by ~MocaN~
  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если только сам персонаж за 10к РР фулл+15, что скажешь дешевле купить всё в шопе и заточить вашим способом? По сути дела РР надо человеку чтобы сделать только ПВП опции на сете который ему еще нужно купить с рук за бонусы сервера и купить всё остальное ПВП за бонусы именно сервера. Так создаётся тогда вопрос- зачем вообще нужна эта услуга ПВП опций именно за РР???

Вам же не кто не говорит что плохая идея. Вам говорят что эта услуга не нужна если она за РР. Новые игроки будут покупать РР и переводить их в бонусы чтобы заточить сет за бонусы, но при этом и старые игроки имели бы шанс что-то точнуть себе ПВП (если таковые игроки будут). Просто старые игроки не имеющие РР от этого нечего не имеют. Они имеют бонусы которые не чего не стоят и обнова для них (введение пвп опций за РР) нечего не меняет, они как покупали с шопа так и будут покупать.

Если не будет пользоваться спросом, будем думать как её улучшать. А узнаем мы это не раньше, чем через месяц после её ввода. Но за бонусы сервера её в любом случае не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

это сейчас такое правило появилось? :D

Это всегда так было, просто не уделяли данному аспекту должного внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kak ti chitaew ? Viwe chem was top setov PvP ne bydet ! Ti ne kak ne v synew v Brave Hades Paewang i.t.d PvP Opc

Ne silen v dk setah (Для тех, кому не посчастливилось скопить десятки тысяч бонусов, которые обесцениваются с каждым годом, мы добавляем новую услугу, которая позволит добавлять PvP опции на все сеты, от Leather до Dragon Knight, используя стабильную валюту Бон. Сайт, они же Play Points. Стоимость будет зависеть от грейда вещей и количества PvP опций. Получить PvP сет таким образом будет существенно выгоднее, чем покупать готовый с магазина. Например, вы сможете использовать предметы добытые в игре, либо из гранд шопа.)

Posmotrel v magaze, da, ti prav, polu4aetsa v vishe 4em volcano PVP ne vstavitj.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это всегда так было, просто не уделяли данному аспекту должного внимания.

 

Артемий инраю у вас с 2008 года начинал с ег и некогда небыло такого.... акакнты в основном берут в соклантв и там смысла нет менять почту, если берут у чужих то меняют люди деваться некуда.... но цена даже в 2кпп слишком завышена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За смену владельца аккаунта без смены почты положен бан аккаунта.

Perviy ras takoe sliwy :D Da syt' ne v etom daje . Ti ponimaew chto Pers TOP 7-10k PP stoit !

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артемий инраю у вас с 2008 года начинал с ег и некогда небыло такого.... акакнты в основном берут в соклантв и там смысла нет менять почту, если берут у чужих то меняют люди деваться некуда.... но цена даже в 2кпп слишком завышена.

Цена завышена? Нет проблем, не покупаем аккаунт и качаем ачивки вручную.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артемий инраю у вас с 2008 года начинал с ег и некогда небыло такого.... акакнты в основном берут в соклантв и там смысла нет менять почту, если берут у чужих то меняют люди деваться некуда.... но цена даже в 2кпп слишком завышена.

mail smenit ne 2k pp kak vse meniaut a 4k pp :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Perviy ras takoe sliwy :D Da syt' ne v etom daje . Ti ponimaew chto Pers TOP 7-10k PP stoit !

Кому важен результат, покупает аккаунт с персонажем, меняет платно почту и играет. Кому интересен сам процесс. Пользуется акцией, сам качает ачивки, проходит квесты и сам выбирает себе пвп сет, чтобы не быть одинаковым, и получает удовольствие от процесса развития персонажа. Каждому своё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За смену владельца аккаунта без смены почты положен бан аккаунта.

Vot tyt popodrobnej mojno ?

 

ja pravil'no ponial : Na primer Mocan prodaet akk mne za PP . Ja mail ne miniau .V igre yznali chto ja kypil AKK no mail ne pomenial poidyt tebe napiwyt i ti srazy zabaniw ?

 

p.s y vas pravila meniauca kajdyu minyty

Edited by --Unusual-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vot tyt popodrobnej mojno ?

 

ja pravil'no ponial : Na primer Mocan prodaet akk mne za PP . Ja mail ne miniau .V igre yznali chto ja kypil AKK no mail ne pomenial poidyt tebe napiwyt i ti srazy zabaniw ?

 

p.s y vas pravila meniauca kajdyu minyty

Всё верно. В правилах гарантийных и договорных сделок это указано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После такой новости решил вернуться на просторы Экстрима )))) Привет всем друзьям, врагов простил - нет желаняи мусолить старые споры. Пока буду играть соло ) надо еще привыкнуть ко всему этому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

d34dc3c718c116afdbdf2a3051fe7d56.jpg

 

Мы решили принять дополнительные меры для того, чтобы усложнить жизнь гильдиям, которые слишком долго засиживаются в замке. Теперь в случае если гильдия успешно защитила замок, то на следующей осаде атакующая сторона получит усиливающий бафф. Каждая последующая успешная защита замка будет увеличивать усиление атакующей стороны на следующей осаде. В случае, если по результатам осады замок меняет владельца – бафы отменяются. Это касается всех серверов.

 

 

na skokjo buf podimaetsja za nedelju? a esli ljudii sami ne budut xoditj na osadu?u nix avtomaticheski buff tam virastit ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

na skokjo buf podimaetsja za nedelju? a esli ljudii sami ne budut xoditj na osadu?u nix avtomaticheski buff tam virastit ?

Griwa napisal na skol'ka na 1 ili 2 stranice smotri

 

Posted Today, 00:37

Каждая последующая успешная защита будет давать атакующей стороне 10% Damage Increase и 5% Absorb.

Edited by --Unusual-

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Griwa napisal na skol'ka na 1 ili 2 stranice smotri

 

Posted Today, 00:37

Каждая последующая успешная защита будет давать атакующей стороне 10% Damage Increase и 5% Absorb.

 

nu zb 5 osad ne sxodil 50% dmg ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому важен результат, покупает аккаунт с персонажем, меняет платно почту и играет. Кому интересен сам процесс. Пользуется акцией, сам качает ачивки, проходит квесты и сам выбирает себе пвп сет, чтобы не быть одинаковым, и получает удовольствие от процесса развития персонажа. Каждому своё.

Тоесть выбивает Драгон сет, кидает деньги, покупает РР, точит этот Драгон с помощу мега крутой услуги и падает как последнее ДНО (зато не одинаковый), а падает одинаково с персонажем который в Браве без пвп опций.

"Каждому своё... А чём падать тебе интереснее?" прям как лозунг для рекламы звучит

 

Если не будет пользоваться спросом, будем думать как её улучшать. А узнаем мы это не раньше, чем через месяц после её ввода. Но за бонусы сервера её в любом случае не будет.

Так бы и сразу сказали что на старых игроков экстрима у которых есть чуток бонусов и им не хватает на ПВп Вам срать.

А эта акция проводиться для тех кто не знает что можно купить намного дешевле персонажа+15+фул+ПВП+квесты+акк. Чем вы предлагаете.

Почему не писать всё как есть? А пишете красиво думая что люди тупые?

Edited by Buld0zeR

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоесть выбивает Драгон сет, кидает деньги, покупает РР, точит этот Драгон с помощу мега крутой услуги и падает как последнее ДНО (зато не одинаковый), а падает одинаково с персонажем который в Браве без пвп опций.

"Каждому своё... А чём падать тебе интереснее?" прям как лозунг для рекламы звучит

 

Так бы и сразу сказали что на старых игроков экстрима у которых есть чуток бонусов и им не хватает на ПВп Вам срать.

А эта акция проводиться для тех кто не знает что можно купить намного дешевле персонажа+15+фул+ПВП+квесты+акк. Чем вы предлагаете.

Почему не писать всё как есть? А пишете красиво думая что люди тупые?

Мы не виноваты в лени тех старых игроков, которые за столько лет не смогли себе бонусов накопить. Молчанка за ругань.

Эта услуга для нового доната. Для старого магазин с новыми пэтами и лотерея. А за новых игроков не беспокойтесь, они сами разберутся что им лучше. А мы постараемся сделать так, чтобы эта услуга пользовалась спросом и новые игроки приходили играть в большем количестве, чем раньше.

 

P.S: Меня так умиляет эта ваша забота о своих шкурных интересах, под видом беспокойства о новичках :)

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу CS и бафов, нужно ввести критерий чтобы баф на след. осаде вырастал если были разбиты ворота и статуи, и также имело места попытка реги.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...