Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
prozet

Время осады (голосование)

Осада  

206 members have voted

  1. 1. Сделать чтобы осады на всех серверах Блесса проходили в одно время?



Recommended Posts

А может Сенаторам стоит говорить и вести себя по культурнее с игроками,которые им не грубили?если я проголосовал За это не значит,что я криворукий или кто то ещё ,Алиса по мягче плз,именно вас выделил потому что вы сенаторы,вы подаёте пример,а вы устроили тут базар.по проще ребята мы как бы в одной лодке,а теперь по делам на чистоту:

Вы видите что голосуют За много людей,увидели твинков и там и там?удалите,я за честный спор и игру.все равно даже после этого За будет больше.

 

Вы же сами понимаете ,что игроков не много,да старые игроки делали тут историю и бла бла бла ,НО старые игроки прибыли не приносят(как вы уже говорили они рокфеллеры)кто будет вкладывать-то в игру из них когда там уже по 50-60к бон на счётах?никто!Новые,свежие,именно они будут что то донатить звать друзей....а вы сейчас своими разговорами и этим тоном нас всех мягко говоря на три веселые буквы посылаете .

Давинчи напомнил, которому слово Нуб (считается оскорбительным) Ты не его брат? :trollface: :trollface:

 

Edited by -Unix

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этого я и ожидал услышать от тебя, подтверждаешь мнение о тебе))

Для особо слепых - тупо пальцем в небо.

 

х123 19650204 vsyakoe 344967998

 

Дальше робота Админов(хотя им явно похер на это) ищите остальных фейков сами :forever_alone:

Точно что пальцем в небо: написал аккаунты, которые регились больше года назад и у которых по несколько десятков постов на форуме, в то время как я указал только тех, кто зарегистрировался на форуме ПОСЛЕ СОЗДАНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давинчи напомнил, которого слова Нуб (считаются оскорбительными) Ты не его брат? :trollface: :trollface:

 

А ты ученик Петросяна?а то его рода юмором запахло.

ЗЫ: правила вроде бы они сами писали(для всех) «без оскорблений» пусть будут добры соблюдать правила и хотя бы минимум культуры

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может Сенаторам стоит говорить и вести себя по культурнее с игроками .

Только после того, как это будет взаимно )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно что пальцем в небо: написал аккаунты, которые регились больше года назад и у которых по несколько десятков постов на форуме, в то время как я указал только тех, кто зарегистрировался на форуме ПОСЛЕ СОЗДАНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ.

несколько десятков постов :trollface:

unknown.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

176 user(s) are reading this topic

75 members, 95 guests, 6 anonymous users

LOL :D

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только после того, как это будет взаимно )

Я только за.как минимум приятно видеть,что мы все нормально общаемся и что-то вместе решаем,а не фигачим друг в друга помидорами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

несколько десятков постов :trollface:

unknown.png

 

x123

Member Since 07 Dec 2017

Active Posts 40

 

19650204

Member Since 10 Dec 2017

Active Posts 25

 

Я эти аккаунты имел ввиду. Или ты их просто для количества написал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
db095262fdb6.jpg

Опираясь на эти ники ярко заметно, кто верит не в свои силы, а в силу своих друзей. Похвально, вы одна команда, это радует. Покажите свой мастер класс своей реальной гильдией,теми кто в ней реально присутствует, теми кто в течении недели стараются ради бафа своей гильдии, играя на одном и том же сервере.

Type-R - "Всё уже давно доказано". Почему тогда есть голосующие и против? В течении года ваши мнения быстро поменялись.

Интересно увидеть, кто реально играет за команду Держателей Замка, а не толпа друзей бегающие от сервера к серверу.
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В линейке к примеру все осады в одно время. Ну как.. там 2 времени. 16 и 20-00.
Так вот, там тоже такое случалось. Что один клан приходил на помощь другом (али).
А если у обоих кланов были "вечерние"/"дневные" замки... там стояла дилемма, какой замок дефить.
Но и осады в одно время не помогали, если пачка(9чел) могла снести целые кланы...

Однозначное Да.
Тут писали про никакущую оппозицию... я видел на х1 практически равные осады, где было всё на волоске, НО наш клан тупо был весь онлайн - а со второй стороны мало пипла и по мановению заходят люди с других серваков и садятся на чаров и всё меняется... уже мы в меньшем колличестве + буст.
Но при любом результате голосования, ничего не изменится тут и осады так и останутся на блессе уе**й. Сервер на котором осад по сути и нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После таких осад - наступает приступ демотивации и кланы рассыпаются.
Естественно толковой оппозиции на КС/Астере/КА и не будет.
Получается что фан не получают и одни и другие.
Голосущие против: это не игроки, которые заходят ради фана. Это некие гномы, которые заходят фармить/фармить и фармить. А замок для них это дополнительный спот для фарма мобов и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В линейке к примеру все осады в одно время. Ну как.. там 2 времени. 16 и 20-00.

Так вот, там тоже такое случалось. Что один клан приходил на помощь другом (али).

А если у обоих кланов были "вечерние"/"дневные" замки... там стояла дилемма, какой замок дефить.

Но и осады в одно время не помогали, если пачка(9чел) могла снести целые кланы...

 

Однозначное Да.

Тут писали про никакущую оппозицию... я видел на х1 практически равные осады, где было всё на волоске, НО наш клан тупо был весь онлайн - а со второй стороны мало пипла и по мановению заходят люди с других серваков и садятся на чаров и всё меняется... уже мы в меньшем колличестве + буст.

Но при любом результате голосования, ничего не изменится тут и осады так и останутся на блессе уе**й. Сервер на котором осад по сути и нет.

Зачем тогда создавать разные гильдии на серверах, гордиться своей победой, победой своей гильдии, когда на деле - это Победа всех твоих друзей с серверов Блесс и Егеймс. Так уж создать на всех серверах одни и те же команды и гильдии, и пусть бегают туда сюда. Тут уж хоть узнаешь, кто реально на что способен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В линейке к примеру все осады в одно время. Ну как.. там 2 времени. 16 и 20-00.

Так вот, там тоже такое случалось. Что один клан приходил на помощь другом (али).

А если у обоих кланов были "вечерние"/"дневные" замки... там стояла дилемма, какой замок дефить.

Но и осады в одно время не помогали, если пачка(9чел) могла снести целые кланы...

 

Однозначное Да.

Тут писали про никакущую оппозицию... я видел на х1 практически равные осады, где было всё на волоске, НО наш клан тупо был весь онлайн - а со второй стороны мало пипла и по мановению заходят люди с других серваков и садятся на чаров и всё меняется... уже мы в меньшем колличестве + буст.

Но при любом результате голосования, ничего не изменится тут и осады так и останутся на блессе уе**й. Сервер на котором осад по сути и нет.

Осады "делают" те, кто на них присутствует. Если у топ гильдии нет оппозиции - дело в людях, у которых не хватает смелости, сил, времени и всего остального, а не в гильдии, которая потом и кровью заслужила статус сильнейшей. Любой одиночка, пришедший на сервер хочет играть в топ гильдии, куда и старается попасть, нежели создать что-то свое или помочь менее сильным добиться большего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осады "делают" те, кто на них присутствует. Если у топ гильдии нет оппозиции - дело в людях, у которых не хватает смелости, сил, времени и всего остального, а не в гильдии, которая потом и кровью заслужила статус сильнейшей. Любой одиночка, пришедший на сервер хочет играть в топ гильдии, куда и старается попасть, нежели создать что-то свое или помочь менее сильным добиться большего.

Как показывает ситуация, понятия Топ Гильдии нет, есть понятие Топ команда, которая на всех серверах забирает Замок. Что интересно, после каждой победы, Гильдия победителя, заявляет о своём нереальном мастерстве, когда на деле, медали нужно выдать всем друзьям кто зашел за чужие аккаунты, а не согильдийцам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только не забывайте, если делать так, то что бы осада на Egames и Bless тоже были в одно время) а то ходят слухи, что люди с Egames тоже играют на блессе) и будет интересно посмотреть настоящий онлайн всех гильдий )) и вы кричите за твинков?) По-моему, это выглядит как рассылка в скайпе всем ребятам, которые когда-то играли на этом проекте с надписью: "Нас имеют уже месяца два и не вынимают, нам уже сидеть больно, пожалуйста, проголосуйте за ДА, это спасет нас(нет, вас как имели, так и будут иметь)".


  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как показывает ситуация, понятия Топ Гильдии нет, есть понятие Топ команда, которая на всех серверах забирает Замок. Что интересно, после каждой победы, Гильдия победителя, заявляет о своём нереальном мастерстве, когда на деле, медали нужно выдать всем друзьям кто зашел за чужие аккаунты, а не согильдийцам.

Так собери себе такую ТОП команду ......

 

Анти Лаг Патч, сам же как-то сделал с 0 !

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

День второй. Всё ещё ниодного адекватного аргумента от адекватного человека который проголосовал против.

Share this post


Link to post
Share on other sites

День второй. Всё ещё ниодного адекватного аргумента от адекватного человека который проголосовал против.

наведи хоть один адекватный аргумент за )

Share this post


Link to post
Share on other sites

День второй. Всё ещё ниодного адекватного аргумента от адекватного человека который проголосовал против.

аргументов "против" больше, чем "за"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так собери себе такую ТОП команду ......

 

Анти Лаг Патч, сам же как-то сделал с 0 !

Какое это имеет отношение к данной теме? Твой пожар когда угаснет? Пользуйся на здоровье мною собранным патчем, я для всех старался. Вас забываешь, черт побери, вы всё пытаетесь ковырять и ковырять прошлое. Я даже не знаю кем ты являешься, мне оно не интересно. Будь добр не цитируй мои сообщения, сделай вид, что ты не видешь того, что я пишу. Твоя никчемная и необоснованная вражда уже надоедает. Везде указываешь про патч, который я сделал для проекта. Как он собирался, какими методами, какой шаблон использовался и тд знает Весна, я тебе ничего доказывать не собираюсь. Прекращай уже страдать такими вещами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...