Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
prozet

Время осады (голосование)

Осада  

206 members have voted

  1. 1. Сделать чтобы осады на всех серверах Блесса проходили в одно время?



Recommended Posts

На всех трёх серверах нет столько людей, сколько голосов :D

 

Хотелось бы увидеть 180+ человек на трёх осадах)

 

Да о чем я говорю, хотяб 100 увидеть в общей сложности..

Edited by Darke ☣ 🏆
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нойте, а играйте.
Как написали Алиса вон на Орионе Жастики годами держали замок (не без помощи Морте и его компашки с прайма ) и всем было глубоко пох. Что они бегают с Ориона на Прайм, с Прайма на Орион. А теперь вдруг когда на их месте оказались Айсы всех начала жаба душить.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

A teper' skajite te kto postavil net ! Vot tema kak napisal viwe Darke https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=44556&hl=%2B%E2%F0%E5%EC%FF+%2B%EE%F1%E0%E4%FB bol'we goda nazat . Pochemy was vi ne soglasni ? :trollface: Len' kajdiy post skrinit' :D

 

 

osada.png

 

 

Все потому что, на тот момент у нас оставались персонажи на легионе, не все продались, и никто не хотел с нами играть, от туда и голосовали за.

 

Не нойте, а играйте.

Как написали Алиса вон на Орионе Жастики годами держали замок (не без помощи Морте и его компашки с прайма ) и всем было глубоко пох. Что они бегают с Ориона на Прайм, с Прайма на Орион. А теперь вдруг когда на их месте оказались Айсы всех начала жаба душить.

В смысле бегали? :surprised-cat-gasp: :D Я как бы сам играл на Орионе, и гильдия была eXecute>колобки, а джастики ходили против нас на прайме.

А если и ходил, то ходил сам, никого не звал, и то это были разовые случаи.

Ху*во тебя информировали.

 

99f5bcc2ee7a9a1e49923ddcff43e5c3_i-24.jp

Edited by Mоrte
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

 

Все потому что, на тот момент у нас оставались персонажи на легионе, не все продались, и никто не хотел с нами играть, от туда и голосовали за.

 

В смысле бегали? :surprised-cat-gasp: :D Я как бы сам играл на Орионе, и гильдия была eXecute>колобки, а джастики ходили против нас на прайме.

А если и ходил, то ходил сам, никого не звал, и то это были разовые случаи.

Ху*во тебя информировали.

 

99f5bcc2ee7a9a1e49923ddcff43e5c3_i-24.jp

Это я говорил про Базовый Орион до переноса Прайма на Орион

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осады "делают" те, кто на них присутствует. Если у топ гильдии нет оппозиции - дело в людях, у которых не хватает смелости, сил, времени и всего остального, а не в гильдии, которая потом и кровью заслужила статус сильнейшей. Любой одиночка, пришедший на сервер хочет играть в топ гильдии, куда и старается попасть, нежели создать что-то свое или помочь менее сильным добиться большего.

 

 

аргументов "против" больше, чем "за"

 

 

тем кто проигрывает постоянно осады там обидно, что победителям помогают с других серверов?

они ведь не нарисованными персонажами играют, а теми, что есть на сервере, в гильдии.

что вам мешает так же попросить друзей помочь на осаде?

 

я считаю все эти осады в одно время - отмазки в пользу бедных.

 

 

Вот ещё, Алиса напомнила. Ладно было замок не забрать раньше, но сейчас, когда с каждой неделей антибаф накапливается, можно уже не тактикой играть, а вырезать всех будет через недельку - другую и не пускать вовсе. Другое дело, что через неделю скорее всего истинные владельцы заберут свои владения назад, однако шанс на удачную защиту - есть!

 

Не плааааааааачь Егоооорка. :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы с самого начала существования bless oсады проводились в одно время то люди бы привыкли и не было бы никаких споров и нытья каждый знал бы свое место.А сейчас вопрос очень серьезный люди прижились к тому что есть и если постоянно чтото менять никогда не будет баланса и гармонии на сервере .Я конешно за мнение большинства а с другой стороны самое главное чтоб народ был в этом то весь интерес больше сражений больше конкуренций и.т.д так что прежде чем чтото решать нужно хорошо все обдумать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда устал получать в трюльник на осаде... 1511188322150528312.jpg

 

Твоё лицо, когда ты видишь замок пару месяцев в году? а то и того меньше...

 

Жаль не вся статистика, но все же ;)

 

Форумный герой, можешь сколько угодно кидать понты на форуме, бегать по дискордам, и рассказывать какой ты "аху***ный*

 

https://www.youtube.com/watch?v=GG7-XPiEFF8

Edited by Mоrte

Share this post


Link to post
Share on other sites

наведи хоть один адекватный аргумент за )

 

Хотя бы вот этот

 

В том, чтобы осады начинались в одно время, я вижу два плюса:

 

1. Действительно, как и в любой игре, в му есть "криворукие" , "нормальные" и "зэ бэст плэйер ин зэ ворлд". И осада - это одно из мероприятий, где эта разница хорошо заметна.

Но что делать новичкам, которые ещё не особо разобрались в игре и пока относятся к первой категории. Они вложили деньги или время и прокачали персонажа, достойного для осады. Но вот опыта этой самой осады ещё не набрались. А как им его набраться, когда во время осады в дискорде/RC они слышат такие фразы:

- "ты что, кнопку не знаешь как держать?"

- "да конём ты толкни, что смотришь"

- "мс, ++.... о боже, ясно"

- "кидай пароль в pm, сейчас посадим кого-то нормального с другого сервера"

 

На этом, пожалуй, осады для новичков закончены. А так у них будет возможность играть за своего персонажа и набираться "осадного" опыта.

 

 

2. И ещё мне кажется, что если осады будут в одно время. И каждый будет принимать участие на осаде у себя на сервере. То станет меньше случаев раздачи паролей, а соответственно станет меньше случаев тем в разделе "Пропажи и находки".

 

 

 

ИМХО ;) ;) ;)

Кроме того, как кажется мне, это было бы просто интересно. Хотя бы временно ввести такие осады и посмотреть результат.

  • Like 18

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас Весну вусмерть залайкают :) Лови первый!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы вам не собаки Павлова хватит уже на нас эксперименты ставить.
Еще не понятно какие последствия ждут блесс после вашего прошлого обновления.

Мы решили принять дополнительные меры для того, чтобы усложнить жизнь гильдиям, которые слишком долго засиживаются в замке. Теперь в случае если гильдия успешно защитила замок, то на следующей осаде атакующая сторона получит усиливающий бафф. Каждая последующая успешная защита замка будет увеличивать усиление атакующей стороны на следующей осаде. В случае, если по результатам осады замок меняет владельца – бафы отменяются. Это касается всех серверов.

 

 

 

Я ничего не имею против бафа это вполне хорошая идея. Но не 10/5 increas/absorb которые суммируются после каждой осады...

Edited by Makfiz
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Хотя бы вот этот

 

Кроме того, как кажется мне, это было бы просто интересно. Хотя бы временно ввести такие осады и посмотреть результат.

Ti vernylsja :D

 

Interesno sravnit' online prosta was na Osadah na Mastere Prime Extreme i sdelat' hotiabi na 1 mesiac vse v odno vremia i sravnit' ih online )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ne zabyli 4to shjas eshio odin server otkroetsia? Hotite skazat' 4to tam nikto serjezno ne budet igrat' s nyneshnih serverov blessa? Smysl im voobshje togda na4inat' esli dopustim u nih uzhe est' personazh na extreme i prime ? oni na osadu dazhe pojti ne smogut na odnom iz nih 4to uzh govorit' pro novyj server. bred koro4e, takuju politiku nuzhno bylo vvodit' o4en' davno 4to-b real'no igroki byli priviazany k odnomu serveru hotia interesno kak takoj hod prines by ubytok v plane donata :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Твоё лицо, когда ты видишь замок пару месяцев в году? а то и того меньше...

 

Жаль не вся статистика, но все же ;)

 

Форумный герой, можешь сколько угодно кидать понты на форуме, бегать по дискордам, и рассказывать какой ты "аху***ный*

 

https://www.youtube.com/watch?v=GG7-XPiEFF8

герой, ждете бафа +50% что бы прийти на осаду? Или когда нас собралось 2-3 пачки, то вы устали падать и притворяетесь афка?

И это еще раз доказывает, какая же вы гильдия крыс) если бы в начале прайма, не регалось на последних минутах в баге, то вы бы на такой балалайке играли) а когда было доказано, что вы багеры, то всё что сделали админы это отобрали замок ))) смешное наказание за более чем год осад с багом))) сколько фото было выслано в этот раз?) Так что не тебе мне рассказывать какой я, а какой ты)

 

 

Хотя бы вот этот

 

Кроме того, как кажется мне, это было бы просто интересно. Хотя бы временно ввести такие осады и посмотреть результат.

1. я очень сомневаюсь, что есть такое, что ты приходишь фулл дон перс, а тебе говорят извини братишка, но ты слишком слаб, слезь, сейчас Коля с соседнего подъезда зайдет за тебя и раздаст по кабинетам. Вы сами в это верите? Тут за каждый бон люди готовы удушить друг друга, создаются темы на слово нуб и дурак, а вы говорите что бы у новичка, который пришел в ги отжали фулл перса)) Тут прежде чем вступить в топ клан, подымается история твоей жизни, с кем ты первый раз поцеловался, в какой гильдии ты был до этого и не дай бог, ты общался с вражеской ги или человеком, который кому-то не нравится. Есть люди, которые стараются для гильдии, что бы быть первыми и имеют 2-3 перса. Есть периоды на сервере, когда противники не приходят не на осады, не на ивенты и становиться скучновато. Поэтому могут идти на другой сервер играть. В итоге есть 2-3 перса на разных серверах.

2. А по второму пункту, сделайте нормальный безопасный режим для прайма и мастера(о чем Вас просят уже год) и будет в разы меньше тем) и + Вы сами доводите сервер до такого, что приходиться давать акки всем, что бы всё фармилось. Сравните двух персов с разницов в 1-2 к гилд баффа. Это небо и земля)) (я уже молчу про то, что разным классам дается по разному этот ги бафф)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2. А по второму пункту, сделайте нормальный безопасный режим для прайма и мастера(о чем Вас просят уже год) и будет в разы меньше тем) и + Вы сами доводите сервер до такого, что приходиться давать акки всем, что бы всё фармилось. Сравните двух персов с разницов в 1-2 к гилд баффа. Это небо и земля)) (я уже молчу про то, что разным классам дается по разному этот ги бафф)

Nada na oborot chto bi sdelali kak na drygih proektah Bless Universe . Tol'ka hoziaen imeit prava igrat' za svoego chara . Dal akk polychi pojiznenij ban ! Vot togda i kraj ne bydet .

Edited by --Unusual-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nada na oborot chto bi sdelali kak na drygih proektah Bless Universe . Tol'ka hoziaen imeit prava hodit za svoego chara . Dal akk polychi pojiznenij ban ! Vot togda i kraj ne bydet .

 

я за

Тогда слава Богу,тебя и ардоса забанят по 8

Ему невпервой

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Из-за таких нытиков как ты, Генч, и поменяла на "все равно". А то , видите ли , если меня устраивает время осады моего сервера и менять его из-за того, что на Экстриме кто-то не может замок забрать - я не хочу , то это "не довод для голоса против , просто боишься замок потерять" и дальше кудахтанье это бесконечное. Не боюсь, для меня , в отличии от вас, эта игра - не смысл жизни ;)

 

а кто тебе сказал что время будет очень сильно отличатся? почему нельзя сделать так как оно есть сейчас с 18.00 по серверу, для меня эта игра не смысл жизни если ты обратиш внимание я даже сейчас на осаду не хожу так как я один ! я просто высказал и проголосовал как считаю лутше и полезней былобы! какой смысл называть себя топом когда за тебя играют другие, не надо пожалуйсто мне рассказывать что вы своими силами играете на осаде, зачем тогда ваших уже примерно 8-10 игроков поставило нет? просто так? ещё потом чарма лысый пытается както вас оправдать, хотя месяц назад в открытую писал об обмене опыта и что в этом такого, просто может признайтесь что это были бы другие осады если они проходили без поддержки АSSA клана и екстрима!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Хотя бы вот этот

 

Кроме того, как кажется мне, это было бы просто интересно. Хотя бы временно ввести такие осады и посмотреть результат.

+

 

Ждем изменения) как видеш против только те кто не уверен в своей гуилде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы вам не собаки Павлова хватит уже на нас эксперименты ставить.

Еще не понятно какие последствия ждут блесс после вашего прошлого обновления.

 

 

 

 

Я ничего не имею против бафа это вполне хорошая идея. Но не 10/5 increas/absorb которые суммируются после каждой осады...

 

Надоел ты плакать в этой темы....

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Голосущие против: это не игроки, которые заходят ради фана. Это некие гномы, которые заходят фармить/фармить и фармить. А замок для них это дополнительный спот для фарма мобов и всё.

забыл ещё добавить ещё один способ халявных бонов .

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

а кто тебе сказал что время будет очень сильно отличатся? почему нельзя сделать так как оно есть сейчас с 18.00 по серверу, для меня эта игра не смысл жизни если ты обратиш внимание я даже сейчас на осаду не хожу так как я один ! я просто высказал и проголосовал как считаю лутше и полезней былобы! какой смысл называть себя топом когда за тебя играют другие, не надо пожалуйсто мне рассказывать что вы своими силами играете на осаде, зачем тогда ваших уже примерно 8-10 игроков поставило нет? просто так? ещё потом чарма лысый пытается както вас оправдать, хотя месяц назад в открытую писал об обмене опыта и что в этом такого, просто может признайтесь что это были бы другие осады если они проходили без поддержки АSSA клана и екстрима!

 

А я тебе ещё раз скажу, что "Асса" к нам не ходит и Чама не знает никого из Эйсов :facepalm: и ты был и знал это. А сейчас зачем-то (с обиды, что у вас все развалилось?) воду мутишь.

В гильдии Эйс была я, а не Чама. И ни один из них тебе не скажет, что я хожу туда просить помощи (из канала там я исключена уж год)

 

А по поводу времени - дай палец - руку откусят. Сейчас начнется "в 6 рано, а мы привыывкли" и не важно, что другие тоже привыкли. Посчитай количество экстримовцев проголосовавших и поймёшь, кто победит в голосовании за "в какое время осада" ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...