Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Darke ☣ ?

Prime x10 - eXecute 4.9

Recommended Posts

еще 1 момент. Когда ГМ Вилдов умер Он убежал на кнопки)

Как ГМ вернулся он тоже вернулся.

Это так просто то что я заметил

длу было страшно и одиноко:) вот он и вернулся вместе с бк :) в 2 им было не так страшно :) :) (наверное) :D Edited by ~MocaN~
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

длу было страшно и одиноко :) вот он и вернулся вместе с бк :) в 2 им было не так страшно :) :) (наверное) :D

 

А ты фена чего для реги не одел?) Или то не ты там регал? ^^

 

П.С. Завязываем флудить.

Edited by Darke ☣ 🏆

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня на осаде не было, спросил своих, все смеются, говорят что никто не договаривался.

 

Пару раз было так, что наша команда не собиралась и я от скуки ходил на осаду один, когда Асилумы бились против Сквадов. Иногда посмотреть «кто кого», а иногда и вломить кому-то. Здесь похоже что бан, за то что мешал, но ведь его гильдия была зарегистрирована и он имел право быть на осаде.

Заморозку привязать к событиям сложно он мог просто так ими кидаться что бы мешать всем сразу. А вот ФС по ГМу это (если было) уже стало помощью одной из команд.

 

UPDATE: Поговорил со всеми и выяснилось что персонаж не кидал заморозки в тронке и не бил во время реги Гавра. Как выяснилось заморозка была кинута один раз во дворе замка с целью самозащиты. Если по этой теме выдадут бан, то баньте и Сансета и Блюма и Savemysoul и давайте ребята, кто так не делал из вас?!!

 

 

Рамиз, обвиняемый это тот самый человек, кого я и сам частенько старался отправить в тюрьму. Здесь просто по справедливости не за что банить.

1 видео 37 секунда, обвиняемый кидает стан в пачку на короне)

 

И походу у тебя вломилка сломалась, а то что-то давно никто не получал)

 

И если ты и делал ток, то я ни за Blume, ни за savemysoul не замечал, что когда их гильдии не приходят на осаду, то они стоят в фулл бочке в тронке, бьют чужого ГМ и кидают заморозки для "САМОЗАЩИТЫ"))

 

И по правильному, если ГМ гильдии не появляется на осаде, то никого из его подчиненных не должно быть в тронке, а то так можно завести 10 фулл бочек, поставить на корону без ГМ и сказать что мы просто пришли понаблюдать за осадой. Урон то всё равно будет рассеиваться по данным персонажам. И толкаться становиться в разы тяжелее.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 видео 37 секунда, обвиняемый кидает стан в пачку на короне)

 

 

Не было там заморозки 100%, была всего лишь одна заморозка и то не на короне, а когда Blume+Kycb били этого ДЛа в стороне

 

Если нужно, могу длиннее видео скинуть или больше моментов нарезать. Только 1 персонаж eXecute был из гильдии Asylum и помогал гильдии Wild.

 

Данный персонаж специально минут 20-30 бил ФСом ГМ'а гильдии WILD во время реги, чтобы тот не толкался. ГМа гильдии Asylum за всю осаду ниразу не было, что ведёт к одному - намеренная помощь другой вражеской гильдии, чтобы насолить третьей вражеской ги.

 

 

 

ну если ты не видел, это ещё не значит что его там не было...

 

Балабол? Там были aesthetic, Lighting, Butch, eXecute и ГМ -TiNy- или я не прав как вы с MAWINA бегали за ними?

4be7207321ed.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще 1 момент. Когда ГМ Вилдов умер Он убежал на кнопки)

Как ГМ вернулся он тоже вернулся.

 

Это так просто то что я заметил

 

 

 

Урон то всё равно будет рассеиваться по данным персонажам

Ответ на твой вопрос, без него он падает там

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не было там заморозки 100%, была всего лишь одна заморозка и то не на короне, а когда Blume+Kycb били этого ДЛа в стороне

 

 

 

 

 

Балабол? Там были aesthetic, Lighting, Butch, eXecute и ГМ -TiNy- или я не прав как вы с MAWINA бегали за ними?4be7207321ed.png

Бред. -TiNy- не было в тронке и близко. Он зашёл на пару минут, чтоб сделать дла бмом. Из выше перечисленных MAWINA бегал за 2 смами( butch и Lighting), за aesthetic пару раз говорили в дискорд что бегает. И если б появился TiNy, то первое что было б дискорд «Asylum пришли». Так что хватит выдумывать. Ждите вердикт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред. -TiNy- не было в тронке и близко. Он зашёл на пару минут, чтоб сделать дла бмом. Из выше перечисленных MAWINA бегал за 2 смами( butch и Lighting), за aesthetic пару раз говорили в дискорд что бегает. И если б появился TiNy, то первое что было б дискорд «Asylum пришли». Так что хватит выдумывать. Ждите вердикт.

Ну ну, пусть посмотрят сколько он был в игре и где он бегал и когда он бегал)))

 

Сейчас бы слушать доводы безчарового игрока :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ну, пусть посмотрят сколько он был в игре и где он бегал и когда он бегал)))

Сейчас бы слушать доводы безчарового игрока :trollface:

Был бы ты по умнее из поста выше понял бы кто на машине сидит, но на это нужен ум. Прощаемся :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваши жалкие попытки спасти сокланов/друзей по команде... На это так смешно смотреть. Хоть бы раз тема на асилумов/вайлдов прошла без адвокатов. И ладно, когда там спорные моменты. Но тут тип просто западлянку делал нам, и всё равно пытаются доказать что-то обратное... Я хз... С "приятными" нововведениями и правилами тюрьмы, это не игра, а пойди наной на форум и получи рандомный приз. Пойдите еще одну тему на мой ник сделайте, что как это так) Или кинь еще один скрин, что ГМ был сегодня онлайн... Или поплачь что у кого-то нету перса своего. У вас это всё хорошо получается, ток как дело доходит до осад, то вы руки в жопу себе запихиваете и говорите "ДА МЫ ТАК КО-КО-КО, ЧИСТО ФОР ФАН КО-КО-КО, ДАЖЕ БЕЗ ПБ КО-КО-КО, ПРОСТО Я СЕГОДНЯ НА ЗАВТРАК КО-КО-КО КАРТОШКУ СКУШАЛ, А НЕ ЗЕРНО КО-КО-КО И У МЕНЯ СУТРА КО-КО-КО ПРАВОЕ ЯЙЦО ЗАЧЕСАЛОСЬ, А НЕ ЛЕВОЕ КО-КО-КО, А ТАК БЫ ВАМ ЖОПА БЫЛА КО-КО-КО".

Убрали альянсы, а всё равно бегают за ручку. Ба вместе фармят. И еще и ноют ))

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваши жалкие попытки спасти сокланов/друзей по команде... На это так смешно смотреть. Хоть бы раз тема на асилумов/вайлдов прошла без адвокатов. И ладно, когда там спорные моменты. Но тут тип просто западлянку делал нам, и всё равно пытаются доказать что-то обратное... Я хз... С "приятными" нововведениями и правилами тюрьмы, это не игра, а пойди наной на форум и получи рандомный приз. Пойдите еще одну тему на мой ник сделайте, что как это так) Или кинь еще один скрин, что ГМ был сегодня онлайн... Или поплачь что у кого-то нету перса своего. У вас это всё хорошо получается, ток как дело доходит до осад, то вы руки в жопу себе запихиваете и говорите "ДА МЫ ТАК КО-КО-КО, ЧИСТО ФОР ФАН КО-КО-КО, ДАЖЕ БЕЗ ПБ КО-КО-КО, ПРОСТО Я СЕГОДНЯ НА ЗАВТРАК КО-КО-КО КАРТОШКУ СКУШАЛ, А НЕ ЗЕРНО КО-КО-КО И У МЕНЯ СУТРА КО-КО-КО ПРАВОЕ ЯЙЦО ЗАЧЕСАЛОСЬ, А НЕ ЛЕВОЕ КО-КО-КО, А ТАК БЫ ВАМ ЖОПА БЫЛА КО-КО-КО".

Убрали альянсы, а всё равно бегают за ручку. Ба вместе фармят. И еще и ноют ))

Не гори)

Про осады: https://docs.google.com/spreadsheets/d/13sqOejiI9t_Mrb4dxY5d7e5S5FMHMAhhhOic1Bwbcr0/edit#gid=63785108

Забоялись одного ДЛа и бежать на форум это про вас "ко ко ко" :trollface:

И как ранее писали:

 

 

Зашёл посмотреть осаду в своё удовольствие, а вы не смогли справиться с одним ДЛом и побежали жаловаться на форум?

Тогда получается "Всё это отговорки в пользу бедных"©Alliancer

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не гори)

Про осады: https://docs.google.com/spreadsheets/d/13sqOejiI9t_Mrb4dxY5d7e5S5FMHMAhhhOic1Bwbcr0/edit#gid=63785108

Забоялись одного ДЛа и бежать на форум это про вас "ко ко ко" :trollface:

И как ранее писали:

 

4.0 После наказания (РО) запрещено создавать мульти аккаунты и продолжать нарушать правила форума.
Наказание: Read Only от 30 дней до пожизненного бана + бан в игре. (На усмотрение Администрации)
Да, HaBuraTop?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ро все получили, надеюсь остудит немного горячие головы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему темы рассматриваются по 100 лет? :youno: :youno: :youno: Или его забанят ток после осады, что бы разбан был дешевле??? :fuuu: :fuuu: :fuuu: Или через месяц напишут отказ и закроют тему без разъяснений? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я могла бы закрыть тему через месяц со словами "отказ", но что бы этого не было мы ждём :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы услышать цели такого похода на осаду от персонажа eXecute. Вдруг за всеми этими действиями скрыта невероятная логика, которую никто не увидел?
Я и Григорий пришли к такому выводу. Бан выдан, но при очень убедительном объяснение таких действий, он может быть снят.

 

Аргументы " В правилах не написано, что я не могу " далее что было в видео " " приниматься не будут.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...