Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[28.11.2018] - Titan x30 - крупнейший игровой мир этого сезона

Recommended Posts

Во-первых, если когда-нибудь Мастер или Прайм окажется на Титане (в чём я крайне сомневаюсь), то у вас просто не будет возможности точиться фруктами. Во-вторых мы вообще не планируем объединять Мастер или Прайм с Титаном. В-третьих, минимум ближайшие несколько лет, Титан будет работать как самостоятельный сервер.

.

 

 

вы так же говорили в 2015 про орион, базовый сервер и тд) в итоге я своих твинков недавно на егеймсе нашел))

Edited by Octopuss
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы так же говорили в 2015 про орион, базовый сервер и тд) в итоге я своих твинков недавно на егеймсе нашел))

 

Нету ни слова о том, что Титан это базовый сервере. Мы не можем читать будущее, поэтому не можем вам заранее написать, что будет с каждым сервером дальше. Пока что Прайм, Мастер и Титан живут сами по себе. Живут они за счет того, что там играют игроки. Пока на сервере играет достаточно игроков и есть куда стремиться, то сервер будет жить. Мы видим пример Прайма, на котором и через 2 года на осадах участвует по 2-3 гильдии. Мастер, на котором стабильный онлайн в районе 600. Сервера постоянно улучшаются, кроме того, в этом году на Блессе нового сервера нету, и многие уже соскучились по игре. Потенциал долгожителя у Титана есть. :)

 

Но я правда не понял, как ваши твинки могли попасть на эгамес..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету ни слова о том, что Титан это базовый сервере. Мы не можем читать будущее, поэтому не можем вам заранее написать, что будет с каждым сервером дальше. Пока что Прайм, Мастер и Титан живут сами по себе. Живут они за счет того, что там играют игроки. Пока на сервере играет достаточно игроков и есть куда стремиться, то сервер будет жить. Мы видим пример Прайма, на котором и через 2 года на осадах участвует по 2-3 гильдии. Мастер, на котором стабильный онлайн в районе 600. Сервера постоянно улучшаются, кроме того, в этом году на Блессе нового сервера нету, и многие уже соскучились по игре. Потенциал долгожителя у Титана есть. :)

 

Но я правда не понял, как ваши твинки могли попасть на эгамес..

 

"мы вообще не планируем объединять" как бы уже говорит о том сто титан должен навсегда им и остаться с такими же рейтами)

 

наверное потому что бывший орион сейчас уехал на егеймс?)

 

потенциал есть у каждого сервера, особенно октрытый у вас, но вы сами все портите, сколько было уже серваков, и обещаний,вы как единая россия, только говорите что все бцдет хорошо. начнем играть и через год полтора загнется мастер или прайм и приедем сюда или титан туда, далее там тоже бцдет печаль и они поедут на экстрим. вы слушаете ноавх игроков в то время как к сторожилам не прислушиваетесь. нельзя что-ли компромисс найти? оставить например что-то одно на задержке. или я делаю квесты пока жду когда другие набьют ресы, или я жду квесты но делаю ресы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверное потому что бывший орион сейчас уехал на егеймс?)

 

Бывший Орион стал Легионом. И после этого, пожив ещё какое-то время, уехал на Экстрим :blink:

 

 

Ссылка на тему с объединением Титана и Ориона, в итоге которого вышел Легион

Edited by Алиса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ай да чё вы ноете,никак не могу понять;D Открывают новый сервер,значит многие из постоянных игроков блесса и егеймса пойдут туда играть,например:

1. Просто почувствовать атмосферу игры с высоким онлайном и стадом нубикок.

2. Нафармиться пока живой рынок,тем самым на свой базовый сервер потом будет проще и выгоднее заполучит бонусов или обменять на шмот.

3. Любители которые хотят начать с нуля.

 

Суть всего этого,то что на остальных реалмах упадёт онлайн,в первое время уж точно. А открывают новые сервера постоянно,потому что:

1. Хлеб

2. Просят сами этого игроки.

 

Вывод:сами же свои базовые уже существующие сервера,что игроки,что создатели убивают. Сервера падают онлайном и потом их соединяют. Народ плачет,сенат просто делает свою работу и не только сенат виноват в этом.

П.с. Радуйтесь классикой нашего поколения,играйте и наслаждайтесь ;]]

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывший Орион стал Легионом. И после этого, пожив ещё какое-то время, уехал на Экстрим :blink:

 

 

Ссылка на тему с объединением Титана и Ориона, в итоге которого вышел Легион

загнался, сути не меняет,5000 рейтов и там и там. хотя получается я сам запутался в персах, хотя странно ведь я не играл не егеймсе)

Share this post


Link to post
Share on other sites

на титане, в игровом шопе будут доступны винги /сеты/ петы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

на титане, в игровом шопе будут доступны винги /сеты/ петы?

Винги ,петы да!

Сеты нет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Винги ,петы да!

Сеты нет!

петоа бы убрали тоже, оставили винги только)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Titan был норм , но пожил он год) он умер как Прайм открыли )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что насчет вещей, будут халявный, как на праймах и мастерах сейчас аналогично?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что насчет вещей, будут халявный, как на праймах и мастерах сейчас аналогично?

 

Что имеется ввиду под халявными вещами как на Прайме или Мастере?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Что имеется ввиду под халявными вещами как на Прайме или Мастере?

Вещи падающие в подземелье с мобов, Метал Балрог, Ахе варриор, Кримсон Демон и т.д., то есть анц сеты и боксы (екселент шмот).

Или предется довольствоваться дропом с медалек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Octopus ti gde igral 4et znakomiy nick C -ExiT-

о Игорь, здаров, на орионе в дарках играли)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вещи падающие в подземелье с мобов, Метал Балрог, Ахе варриор, Кримсон Демон и т.д., то есть анц сеты и боксы (екселент шмот).

Или предется довольствоваться дропом с медалек

это все останется, еще и сверху прибавят лот)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Что имеется ввиду под халявными вещами как на Прайме или Мастере?

Привет,а на проекте Bless будут сервере типа как старого легиона или титана,чтоб фул одеть можно было с магазина и рейты не высокие? стоит ждать такого или такого уже не будет?

егеймс не в счет)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,а на проекте Bless будут сервере типа как старого легиона или титана,чтоб фул одеть можно было с магазина и рейты не высокие? стоит ждать такого или такого уже не будет?

егеймс не в счет)

 

в описании написано что в шопе будут винги и петы, сетов не будет, а вопрос по рейтам как понять? х30 и все дальше меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

в описании написано что в шопе будут винги и петы, сетов не будет, а вопрос по рейтам как понять? х30 и все дальше меньше

я в общем спросил, будет ли еще открываться сервера на блесе, где можно купить все в шопе,ну кроме екстрима

Share this post


Link to post
Share on other sites

я в общем спросил, будет ли еще открываться сервера на блесе, где можно купить все в шопе,ну кроме екстрима

 

конечно будут, это же блесс, не зайдет один сервак откроют другой)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...