Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
ghgod11

Уважаемая администрация !

Recommended Posts

 

что-то такое помню, ааа, он разве не должен сидеть по 8 на всех серверах? Года 2-3 назад чё-то была за история с ним... забыл )))) помню только что ещё и кого-то кинул.

Не должен и не обязан, я тебе зарплату плачу сиди бибу соси,

 

 

П.С самовсрал,так ты не знаешь ничего и решил высраться ? ) иди комбо учись бить лошадок ! а то и тебя ща кину !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый игрок, судя по вашему IP адресу и созвучным логинам ghgod** я вижу, что у вас 3 аккаунта, на каждом по одному персонажу: 136, 92 и 80 уровня. Ни у одного персонажа не пройдено ни одного квеста. Не совсем понимаю, какие именно у вас проблемы с квестами, ибо на сколько я знаю, первый квест в Lorencia довольно легкий.

 

Лимит количества посещений Blood Castle 12 раз в сутки. Я считаю, что 12 часов активной не афк игры в день для одного человека - это более чем достаточно. Тем более, помимо BC в игре есть множество других эффективных способов развития персонажа. На каком из ваших персонажей вы сейчас уперлись в лимит 12 посещений?

 

Насчет общего лимита ресетов, могу с радостью обсудить с вами данный вопрос, когда вы первым достигнете 10 ресета и будете ожидать остальных 19 человек, которые будут останавливать ваше развитие своей медлительностью.

есть предложение ,сделать на экстриме лимит в 13-15 бц.но только там.сделаете с Женей?

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть предложение ,сделать на экстриме лимит в 13-15 бц.но только там.сделаете с Женей?

 

Мож ещё лимиты на рессы ввести? чтобы ты не качался так быстро? :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не должен и не обязан, я тебе зарплату плачу сиди бибу соси,

 

 

П.С самовсрал,так ты не знаешь ничего и решил высраться ? ) иди комбо учись бить лошадок ! а то и тебя ща кину !

бессмертный! реально топ, его даже не забаниш))) Edited by Octopuss

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый игрок, судя по вашему IP адресу и созвучным логинам ghgod** я вижу, что у вас 3 аккаунта, на каждом по одному персонажу: 136, 92 и 80 уровня. Ни у одного персонажа не пройдено ни одного квеста. Не совсем понимаю, какие именно у вас проблемы с квестами, ибо на сколько я знаю, первый квест в Lorencia довольно легкий.

 

Лимит количества посещений Blood Castle 12 раз в сутки. Я считаю, что 12 часов активной не афк игры в день для одного человека - это более чем достаточно. Тем более, помимо BC в игре есть множество других эффективных способов развития персонажа. На каком из ваших персонажей вы сейчас уперлись в лимит 12 посещений?

 

Насчет общего лимита ресетов, могу с радостью обсудить с вами данный вопрос, когда вы первым достигнете 10 ресета и будете ожидать остальных 19 человек, которые будут останавливать ваше развитие своей медлительностью.

а ты не считаешь это нарушнием традиций МММОРПГ ? Pay2win или тупо задроть,я люблю сочитать вот эти вот 2 качества и это дает очень большой буст в целом,но почемууто когда 80% ваших донатеров качали по 3-4 человека и им пытались противостоять,никто слово не писал (ЗА ВСЕ ЭТИ годы)

 

Григорий,у меня старого скайпа нет,я бы не писал вот это вот все сюда,но как по мне именно лимит с БЦ это перебор,я согласен с ресами,дайти мне волю это сделать в течении недели (даже меньше) слово не скажу !

 

Это твины для фарма колечек,которые вообще более не нужны!

 

повторюсь,сделайте привзяку ИП на акк,и уберите лимит, уверен у вас больше не будет такой проблемы с (РАЗРЫВОМ) заодно обезопасите своих игроков еще больше !

Потому что тут лиж пару тройку донатеров способный релаьно самостоятельно (не афк) играть 24на7

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Мож ещё лимиты на рессы ввести? чтобы ты не качался так быстро? :facepalm:

Ты кто такая ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть предложение ,сделать на экстриме лимит в 13-15 бц.но только там.сделаете с Женей?

Честного говоря, ограничение на BC с запретом на посещения мне не совсем нравится.

 

Я бы сделал, что после определенного количество посещений получаемый в BC опыт бы немного уменьшался. И чем больше посещений за сути, тем меньше опыта. Например:

 

1-5 посещение: 100% опыта

6-7 посещение: 95% опыта

8-9 посещение: 85% опыта

10-11 посещение: 80% опыта

12-13 посещение: 75% опыта

14-15 посещение: 70% опыта

15-16 посещение: 65% опыта

17-18 посещение: 60% опыта

19-20 посещение: 55% опыта

21-24 посещение: 50% опыта

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честного говоря, ограничение на BC с запретом на посещения мне не совсем нравится.

 

Я бы сделал, что после определенного количество посещений получаемый в BC опыт бы немного уменьшался. И чем больше посещений за сути, тем меньше опыта. Например:

 

1-5 посещение: 100% опыта

6-7 посещение: 95% опыта

8-9 посещение: 85% опыта

10-11 посещение: 80% опыта

12-13 посещение: 75% опыта

14-15 посещение: 70% опыта

15-16 посещение: 65% опыта

17-18 посещение: 60% опыта

19-20 посещение: 55% опыта

21-24 посещение: 50% опыта

:surprised-cat-gasp: не перемудри :D

 

хотя бы 8 бц с 100% опытом :D

Edited by Angel_A

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, Юра. Я агмом был у него, ещё до ХиМиКоВ) он держал К3 первый спот, золотые времена.

 

Если при запуске сервера ввели систему с задержкой ресетов и количеством посещений ивентов - вряд ли её уже отменят, это будет не честным. Вы же читали описание и знали, на что шли.

Егорка,так я не прошу убрать все лимиты, что измениться от того что я возьму быстрее 10 рес чем кто-то ? если придеться всех ждать!Лишь 1 я смогу быстрее начать помогать,мешать конкуренту и т.д (ДЕЛАТЬ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС) СУТЬ почти и не меняеться,но почему я должен делать вот это все 2 недели больше,если могу за 5 дней ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честного говоря, ограничение на BC с запретом на посещения мне не совсем нравится.

 

Я бы сделал, что после определенного количество посещений получаемый в BC опыт бы немного уменьшался. И чем больше посещений за сути, тем меньше опыта. Например:

 

1-5 посещение: 100% опыта

6-7 посещение: 95% опыта

8-9 посещение: 85% опыта

10-11 посещение: 80% опыта

12-13 посещение: 75% опыта

14-15 посещение: 70% опыта

15-16 посещение: 65% опыта

17-18 посещение: 60% опыта

19-20 посещение: 55% опыта

21-24 посещение: 50% опыта

идея хорошая,но лично у меня..да и не только ,после 175 до 200..качатся как то тоже не очень.если пару смов в бц я просто выхожу,и иду на след..остальные 5-6 окон которые до 175 качаются нормально.да и после 200 нет желания качать ради 50бон 15 ресетов.

Может на экстриме оно и вовсе не нужно?ограничение в бц?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честного говоря, ограничение на BC с запретом на посещения мне не совсем нравится.

 

Я бы сделал, что после определенного количество посещений получаемый в BC опыт бы немного уменьшался. И чем больше посещений за сути, тем меньше опыта. Например:

 

1-5 посещение: 100% опыта

6-7 посещение: 95% опыта

8-9 посещение: 85% опыта

10-11 посещение: 80% опыта

12-13 посещение: 75% опыта

14-15 посещение: 70% опыта

15-16 посещение: 65% опыта

17-18 посещение: 60% опыта

19-20 посещение: 55% опыта

21-24 посещение: 50% опыта

Сделай что бы первых 10 БЦ опыт не резался а дальше уже пускай уменьщался

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честного говоря, ограничение на BC с запретом на посещения мне не совсем нравится.

 

Я бы сделал, что после определенного количество посещений получаемый в BC опыт бы немного уменьшался. И чем больше посещений за сути, тем меньше опыта. Например:

 

1-5 посещение: 100% опыта

6-7 посещение: 95% опыта

8-9 посещение: 85% опыта

10-11 посещение: 80% опыта

12-13 посещение: 75% опыта

14-15 посещение: 70% опыта

15-16 посещение: 65% опыта

17-18 посещение: 60% опыта

19-20 посещение: 55% опыта

21-24 посещение: 50% опыта

ИДЕАЛЬНО ! всегда знал что ты лучший в этом проэкте !

Share this post


Link to post
Share on other sites

+если у тебя на 175-200 ресете идет с 281 жо 400 смом 9-10 минут.то поделив на 5,будет не комфортно,ибо из бц в бц не попадешь..этот график соблюдают те,кто качает реферала.это не очень удобно.есть еще идеи?к тому же сейчас зима на носу..

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты не считаешь это нарушнием традиций МММОРПГ ? Pay2win или тупо задроть,я люблю сочитать вот эти вот 2 качества и это дает очень большой буст в целом,но почемууто когда 80% ваших донатеров качали по 3-4 человека и им пытались противостоять,никто слово не писал (ЗА ВСЕ ЭТИ годы)

 

Григорий,у меня старого скайпа нет,я бы не писал вот это вот все сюда,но как по мне именно лимит с БЦ это перебор,я согласен с ресами,дайти мне волю это сделать в течении недели (даже меньше) слово не скажу !

 

Это твины для фарма колечек,которые вообще более не нужны!

 

повторюсь,сделайте привзяку ИП на акк,и уберите лимит, уверен у вас больше не будет такой проблемы с (РАЗРЫВОМ) заодно обезопасите своих игроков еще больше !

Потому что тут лиж пару тройку донатеров способный релаьно самостоятельно (не афк) играть 24на7

Современные MMORPG как раз таки строятся на принципах, что в день вы можете открыть лишь определенное количество сундуков и посетить определенное количество ивентов. Хотите больше сундуков и посещений мероприятий - платите. Самый близкий пример - MU Origin на мобильных устройствах. В целом разработчики MMORPG никогда не поощряли гринд 24/7, а наоборот вставляли палки в колеса, понижением экспы, лимитами и т.п.

 

Какой ваш основной персонаж, на котором вы сейчас уперлись в лимит посещений BC и с какими именно квестами в Dungeon у вас проблемы?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честного говоря, ограничение на BC с запретом на посещения мне не совсем нравится.

 

Я бы сделал, что после определенного количество посещений получаемый в BC опыт бы немного уменьшался. И чем больше посещений за сути, тем меньше опыта. Например:

 

1-5 посещение: 100% опыта

6-7 посещение: 95% опыта

8-9 посещение: 85% опыта

10-11 посещение: 80% опыта

12-13 посещение: 75% опыта

14-15 посещение: 70% опыта

15-16 посещение: 65% опыта

17-18 посещение: 60% опыта

19-20 посещение: 55% опыта

21-24 посещение: 50% опыта

когда снимешь ограничение ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Современные MMORPG как раз таки строятся на принципах, что в день вы можете открыть лишь определенное количество сундуков и посетить определенное количество ивентов. Хотите больше сундуков и посещений мероприятий - платите. Самый близкий пример - MU Origin на мобильных устройствах. В целом разработчики MMORPG никогда не поощряли гринд 24/7, а наоборот вставляли палки в колеса, понижением экспы, лимитами и т.п.

 

Какой ваш основной персонаж, на котором вы сейчас уперлись в лимит посещений BC и с какими именно квестами в Dungeon у вас проблемы?

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=49830&p=603304

 

так он за это и платить готов :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ввели из-за большой разници в ресетах на 1 новом сервере. Где у 3 человек было по 10-15 ресов, а у всех остальных, максимум 2. Те 3-е были донатеры , а остальным было их не догнать. Сделали так, чтобы некоторые люди не бежали в переди поровоза. Как по мне, всё правильно. ;)

 

Кто же эти наглецы убившие чудо-сервер!? :please: :please: :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Кто же эти наглецы убившие чудо-сервер!? :please: :please: :please:

 

не помню Ники уже. Ну качаются ужас как быстро :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...