Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
afrokick

SMS/Email оповещения об игровых событиях

Recommended Posts

Блин, люди, это игра, где нужно прикладывать какое-то количество усилий, а не только все сводить к тому, чтобы было все изи-пизи-лемон-сквизи.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, люди, это игра, где нужно прикладывать какое-то количество усилий, а не только все сводить к тому, чтобы было все изи-пизи-лемон-сквизи.

 

фразы из ЦСа, ты что играешь?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, люди, это игра, где нужно прикладывать какое-то количество усилий, а не только все сводить к тому, чтобы было все изи-пизи-лемон-сквизи.

Ой, да ладно! Афк-БЦ-ресет, афк-БЦ-ресет - романтика! Какие тут усилия?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, да ладно! Афк-БЦ-ресет, афк-БЦ-ресет - романтика! Какие тут усилия?))

Она права на 100%.

На этом проекте прокачка, это меньшая часть развития. Больше дает нормальный шмот+достиги.

Исходя из этого, облегчение добычи топ лута никогда не сделают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она права на 100%.

На этом проекте прокачка, это меньшая часть развития. Больше дает нормальный шмот+достиги.

Исходя из этого, облегчение добычи топ лута никогда не сделают.

:facepalm:

P.S. Вот 100%, если б такое оповещение ввела администрация, то 90% игроков плясали б от радости.

Edited by jubiotech

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm:

P.S. Вот 100%, если б такое оповещение ввела администрация, то 90% игроков плясали б от радости.

Даже не знаю что ответить.

Радость чего? Халявы? Легкой игры? Фарм ничего не делая(push to win)?? Да это отстой конкретный, в чем смысл такой игры?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю что ответить.

Радость чего? Халявы? Легкой игры? Фарм ничего не делая(push to win)?? Да это отстой конкретный, в чем смысл такой игры?

Если что, пост про "афк-БЦ-ресет" - это был сарказм.

Легкая игра - это споты с Заиканами/Эрохимами и пр., а оповещения - просто интересная некоторым игрокам плюшка.

Ничего не имею против такой функции, но мне такое, наоборот, мешало бы (только представляю себе, идет конференция, и тут телефон - бац! - орет на весь зал; или забитая рассылкой про полученый лвл почта - ужас?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой сторонний софт, как и заработок на нём запрещен. Чат бота для телеграма вы можете сделать, но без заработка на этом.

 

Коммерческого интереса в этом нет. Возможно сделаю opensource.

 

По поводу чат бота и стороннего софта - один чат бот не несет никакой смысловой нагрузки без привязки к игровым данным. Чтобы взять игровые данные, нужен как раз "помощник" на стороне клиента. Вопрос - это разрешено если будет привязка именно к тг?

Edited by afrokick

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и еще не забывайте что за смс услугу надо платит.

 

Да, я знаю, но как выше писали, есть смысл пока сделать ТГ бота: бесплатно, удобно.

 

Если что, пост про "афк-БЦ-ресет" - это был сарказм.

Легкая игра - это споты с Заиканами/Эрохимами и пр., а оповещения - просто интересная некоторым игрокам плюшка.

Ничего не имею против такой функции, но мне такое, наоборот, мешало бы (только представляю себе, идет конференция, и тут телефон - бац! - орет на весь зал; или забитая рассылкой про полученый лвл почта - ужас)

 

Для этого есть настройка "отключить оповещения" как в телефоне, так и в ПО.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К событиям на стороне сервера тебя не пустят. Можешь попытаться трейсить пиксели, в любом случае нужно деликатно действовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К событиям на стороне сервера тебя не пустят. Можешь попытаться трейсить пиксели, в любом случае нужно деликатно действовать.

 

сервер как бы и не нужен. есть средства, позволяющие слушать трафик на клиентской стороне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну начинай уже, выкладывай промежуточные варианты, может поможет кто ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну начинай уже, выкладывай промежуточные варианты, может поможет кто ))

 

Уже в процессе) Но нужен апрув от админов, чтобы при тестировании под бан не попасть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Уже в процессе) Но нужен апрув от админов, чтобы при тестировании под бан не попасть.

Дай ссылку на GitHub, может поможем чем. Да и Админы увидят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дай ссылку на GitHub, может поможем чем. Да и Админы увидят.

Пока рано что-то опенсортить, ничего нет по сути) Когда будет какая-то минимально рабочая версия, тогда, думаю, выложу. Тем более, что пока хочу сделать Proof of Concept вариант, чтобы понять, как лучше это дело развивать.

 

Короче, смотреть пока особо не на что) Могу только небольшой лог прикрепить как ведется работа в консоле:

Packet {
  rawFormated: 'c1 3d 00 00 00 00 00 00 b0 79 95 35 b0 40 5b 51 75 65 73 74 5d 20 59 6f 75 20 68 61 76 65 6e 27 74 20 66 69 6e 69 73 68 65 64 20 74 68 65 20 51 75 65 73 74 20 23 31 20 79 65 74 21 00',
  isFromServer: true,
  isFromClient: false,
  isFromOther: false,
  type: 'c1',
  lengthBytesCount: 1,
  length: 61,
  code: '00' }
[SERVER]chat: °y5° said: @[Quest] You haven't finished the Quest #1 yet!
Packet {
  rawFormated: 'c1 32 00 00 2f 00 00 00 c1 3d 00 00 00 40 5b 51 75 65 73 74 5d 20 4b 69 6c 6c 65 64 20 42 75 64 67 65 20 44 72 61 67 6f 6e 73 20 5b 33 2f 35 5d 21 00',
  isFromServer: true,
  isFromClient: false,
  isFromOther: false,
  type: 'c1',
  lengthBytesCount: 1,
  length: 50,
  code: '00' }
[SERVER]chat: /Á= said: @[Quest] Killed Budge Dragons [3/5]!

Закончил с поиском ключей, протокол под контролем.

 

Вспомню сейчас как с Bot API работать, подключу, и тогда пришлю видосик небольшой.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы не против, если всё так как вы говорите.

Супер, тогда - полный вперед!)

 

 

А если будем на Русском задавать вопросы?

 

Не совсем понял что имеете ввиду. Какие вопросы и где?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...