Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Arturs Vesna

Поведай нам про новый год 2018

Recommended Posts

Новый год-это самый лучший праздник,который отмечают во все мире! Кто-то отмечает в узком семейном кругу, в компании друзей или модном клубе. Но для всех именно этот день пропитан радостным настроением,запахом мандарин и предновогодней суетой.

Каждый новый год-это шанс что-то поменять в своей жизни. Еще два года назад у меня все было по другому, а теперь у меня есть мой смысл жизни, мой сын-моя гордость! Когда наступает этот праздник я становлюсь счастливым. Бой курантов,мандарины, конфеты и заветные желания-все это новый год.

В детстве я по особенному любил этот праздник. С нетерпением ждал когда прийдет Дед мороз и принесет мне подарок,иногда засыпая по елкой. Теперь дедом морозом буду я,ведь мой сын точно так же ждет свой подарок,веря в новогоднее волшебство. Когда он подрастет мы будем собираться семьей и писать письмо Дедушке Морозу))) Хоть он и сказочный герой,но даже у взрослого человека есть немного веры в него . В нашей семье есть новогодняя традиция,когда начинается бой курантов мы пишем на листочке желание ,поджигаем его и кидаем в бокал с шампанским,випивая его.

Новогодняя ночь-это время волшебства и свершения желаний. И мое уже сбылось,ведь меня окружают самые верные друзья,счастливая жена и любимый ребенок ,который дарит мне самую искреннею улыбку!

А о чем мечтаете вы?

flipx30 / Titan

Edited by flipsyde24
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Расскажу вам историю как я встречал Новый год в 2012 году.

 

Мы перед Новым Годом с друзьями договорились, что в Новогоднюю ночь все будут со своими вторыми половинками, и чтоб встречались не меньше двух недель. И получилось так что только я одинокий пришел на праздник. И в 23:30 от своего дома и до места где мы отмечали НГ я ишел полностью голый,в маске бычка и в туфлях без носков.. :) по дороге встретил бабульку, пару компаний. было весело! и в ту Новогоднюю ночь встретил свою девушку с которой встречался больше двух лет.

Яркий вышел Новый Год!

Всех с Наступающим ;)

 

Joystique/Extreme

Edited by HeBciBgoMa
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сил обычно хватает на проводить ^ P.S. Жду полтос ^_^ anpuopu / Titan

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню один новый год, когда начинал его с пива, потом коньяк с шампанским,))) далее курнул, и более тяжелые))) - в итоге вызвал нимфоманку одну (знакомую) и мы с ней за двое суток занимались сексом 22 часа,))) Итог - как встретить НОВЫЙ ГОД, так его и проведешь)))))))))))))))))))))))))))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был Новый Год я с друзьями хотел отметить его на заброшке. Мы подожгли петарды корсар вроде 6-7 тут приехала полиция и мы убежали))))Как встретил Новый Год так и проведешь.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда мне было лет 8, в Новый Год, ближе уже к ночи играл на диване в какой то конструктор. Сидел так, что за спиной была входная дверь в комнату, ёлка слева, на которую я поглядывал каждые полминуты, и всё причитал про себя, мол какая у нас ёлка красивая, и тут в очередной раз оглянувшись, я увидел под ней кучу подарков! Вот так я и поверил в чудо.

Надо же было так прокрасться с этими мешками, что я и не заметил! Кроме всего прочего там лежал плюшевый медведь, который стал другом детства. Всё ещё сидит у меня на полке, а мне скоро уже тридцать лет)

 

MUflonka / titan

Edited by grachikoff

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый новый год я всегда встречаю в кругу семьи и близких, этот год стал исключением ,потому что Яндекс такси тоже должно работать/)) вообщем в этом году я работаю в такси чтобы немного заработать на ПВП helion :) Всех с новым годом! Встречайте этот праздник как можно веселей ! RxXMG /extreme

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю почему так происходит, но каждый год именно этот день новогодний становиться все хуже :trollface: . Мне нечем вас обрадовать господа...) Но надеюсь на то что 2019 год кардинально все изменит...) Желаю и вам счастливого нового года, и новых успехов в 2019!

 

Flour / titan

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шел 2015 год 31, ехал поздно ночью домой на мобильнике села зарядка ,спустило колесо,остался посреди дороги,ни запаски,ни gps,без инета,пока вышел ночью искать помощь, посеял ключ от машины) пришлось ночевать в машине в -10) благо не замерз и утром 1 ели нашел помощь) запомнилось на всю жизнь)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый Год один из самых древнейших праздников на планете Земля,ему радуются не только дети но и взрослые! Дети ждут подарков и какого то чуда,а вот взрослые люди ждут каких то перемен в новом году и надеются,что новый год будет гораздо лучше,чем прошлый! Вообщем новый год-это веселье,хороводы вокруг Ёлки(пушистой и нарядной),хлопушки,феерверки и много детских улыбок и смеха,куча сладостей и мешочек мандаринов! Без чего не обходиться любой стол в семье-это оливье,мандарины,конфеты(сладости),игристое вино(шампанское),а дальше уже кто как нафантазирует,например у меня вчера на столе было 4-6 видов салатов,роллы,мясо и многое другое)

 

MrSpeeD/Titan x 30

Edited by sexbomba

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я в Новогоднюю ночь однажды отравился)) и встретил Новый год под бой курантов в туалете((

 

Omega/Titan

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мастерски и задушевно не расскажу, просто о традициях празднования в нашей семье.

 

Всегда собираемся у родителей, приходим семьями (жены, дети). За праздничным столом на сегодняшний день нас 3 поколения. И все члены большого семейства знают, что встреча Нового года, возможна только в кругу близких и любимых людей, это уже после боя курантов, те кто помоложе, могут отправиться на горки с друзьями или просмотры городских салютов. Второе и неизменное, это елка. Она небольшая, искусственная, но безумно красивая. Ей уже 34 года и я первый из детей, кто когда-то начинал ее наряжать, сейчас же ее наряжают мои дети. Но игрушки есть, найденные на чердаке еще у моей бабушки, которым уже за сотню лет. Удовольствие от процесса получают все. Дети, которым просто интересно и они в предвкушении праздника. Я и мой брат, когда смотрим на то, что делают наши дети. Вспоминая, как это делали мы и по новой переживая детские эмоции предвкушения. И конечно же родители, которым приятно, что их внуки, пускай через призму праздника, но признают и познают традиции, прикасаясь к тому, что сделали еще их прадеды. Так же есть еще один атрибут, которого наша семья хранит уже более 50 лет, это Дед Мороз. Сделанный еще из пенопласта, с откушенным мною носом, но именно от него вся детвора до самого совершеннолетия, в нашей семье получает подарки. Если они маленькие, то легко помещаются в него самого, так как внутри он полый. И на протяжении 14 дней, этот Дедушка Мороз, приносит каждому малышу в семье, пусть маленький, но подарочек. Так как Новый год, самый любимый праздник, поэтому и длиться он должен долго :)

 

 

ToxaToxoB / Titan

Edited by toxa84
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

-Johnson- / Extreme x4999

 

Рассказ о том как родители в детстве дали поверить что Дед Мороз существует :please:

Когда мне было 5 лет, мой брат долго мне рассказывал, что Деда Мороза не существует и что под елку ночью пока я сплю кладут подарки родители. И вот дабы проверит эту теорию, пока родители на работе, я перерыл весть дом и в самом верхнем ящике шкафа к своему большому разочарованию я и правда нашел игрушку...Это был мой новогодний, так сказать, подарок. У меня началась паника, как мне родители могли лгать ?! и вечером я высказал все, что очень недоволен что мне лгали, что даже такой подарок как они купили мне не нравится и что я больше не хочу нового года. Родители утверждали обратное , они всячески доказывали что я не прав, что брат всего на всего шутит, и что та игрушка, это подарок от бабушки. Я не верил.
И вот уже вечер перед новым годом, родители позвали гостей, было весело всем , все пили ели праздновали всячески шутили и говорили мне что скоро прилетит Дед Мороз на своих волшебных санях и подарит то чего я очень сильно желаю. На тот момент у меня была мечта, это набор пластиковых солдатиков с танчиками и самолетиками(но об этом я никому не говорил)! И вот уже остаются несколько минут до нового года, я смотрю под елку , а там нет ничего... у меня паника. Как забегает в дом папа , с криком "Дед Мороз над нами пролетает, и не хочет останавливаться!!!" я испугался что все , подарка не будет , как отец хватает из сейфа ружье , бежит на улицу и делает выстрел в небо, я испугался... Проходит несколько секунда как шторка возле елки каким то образом шевельнулась, свет погас и с каким то шумом в комнате что то произошло! Я испугался. Шум утих и я включил свет. Каким же большим удивлением было когда я увидел под елкой набор солдатиков с различной техникой, тут забегает папа и говорит я подстрелил сани Дед Мороза, и он побежал в сторону елки , говорит " ты его не видел" я ответил "нет, тут все спокойно", Но я в тот момент поверил что это был ОН -ДЕД МОРОЗ!
Как оказалось потом, шторку шевелила мама привязанной ниткой, на что я отвлекся и в тот момент она выключила свет и подложила подарок, и я был в таком шоке что этого не заметил. Тогда это был самый счастливый Новый Год, Тогда я поверил в Деда Мороза !)))

 

Всех с Новым Годом 2019!!!!! :wub:

Edited by -Johnson-
  • Like 9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Azzazell/Prime

 

Шёл 2013 год... Новогоднее настроение было омрачено известием, что в этом году Министерство культуры запретило проведение новогодних утренников в садиках и тем более с участием приглашённых Деда Мороза и Снегурочки. За 4 дня до Нового Года с женой было принято решение поздравить детей(сына и двух племянников) самостоятельно своими силами, для этого были куплены парики и дешёвые костюмы для Деда Мороза и Снегурочки, материал для пошива и работа закипела. Дешёвые костюмы были распороты, с них сняли мерки и после работы с перерывами на сон в 2-3 часа за 3 дня были сшиты костюмы Деда Мороза+мешок для подарков и Снегурочки. Составили программу с конкурсами и подарками мы нарядились в костюмы, сели в машину и поехали поздравлять детишек. По дороге другие водители нам сигналили, детки махали, люди улыбались, новогоднее настроение практически было спасено. Когда мы зашли в дом в восторге были не только дети - этот новый год они вспоминают до сих пор, но и взрослые... Наступил 2014 год...

Edited by _red_
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

2015 год я встретил на унитазе :facepalm: отравился креветками ) Не смотря на поговорку "как год встретишь так его и проведешь" этот год оказался для меня очень удачным :D :D :D Так что не верьте во всякие поговорки)

 

MagnesiuM / x30

Edited by bergerr
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня в пару лет назад сосед перепраздновал и помер. Всего 33 было ему :mellow: . Хоть я и не был с ним в хороших отношениях, но вот вспоминаю каждый год и грустно становится.

ник: Lacerdot / x30

Edited by ventino
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

31 декабря, возвращаясь с работы я опоздал на метро. Решил вызвать такси (по бешеному тарифу) в итоге приехал.. негр, которого звали Амос и он не знал языка и не понимал новигатор. Он знал только две фразы: оу, сорри, трэфик и гоу эвэй. А ещё в его машине не закрывалось водительское окно. Зимой. На пальцах объясняя ему дорогу, почти за полтора часа (!!!) я доехал домой. А когда я поднимался в лифте он.. нет, не застрял, но я был к этому готов. Его пару раз, по какой-то неведомой мне причине, тряхнуло, выключился свет, и я уже прокричал: пи*дец!, но он не застрял и довез меня всё таки :D
Новый год победителя по жизни.

theWeeknd / Titan

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не важно, правдива эта история или нет, но если ты не выиграешь - всё куплено)

Добрая, хорошая история

такая вот долгая история, но с хорошей концовкой ;) посмотрим уже как получится :))

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так, всем Вам уважаемым людям желаю Доброго Вечерка. 3 дня тому назад шло преддверие Нового Года, до того момента как я начну поздравлять всех с годом Парящего Орла оставалось совсем не много времени, мы сидели в компании со моим хорошим знакомым и беседовали и как-то не заметно для самих Нас беседа перешла в разряд "У чёрных есть стиль, но мало денег, за то у белых много денег, но мало стиля и эти самые стильные черные продают стиль белым".

Самый разгар спора, мы решили дунуть чтобы привести свои мысли в порядок, как только мы дунули, я сидя на диване потерял своего знакомого из вида, в комнате появился снежный вихрь он был настолько привлекательным, что я не мог отвести от него глаз, он медленно и красиво кружил в моей комнате, он подлетел к столику который располагался напротив меня, залетел на стол и растворился передо мной на столике от вихря осталась только белая снежная надпись попробуй меня.

Какое то время я не мог понять, что же это чёрт возьми такое происходит со мной, и вообще, где мой знакомый? Еще немножко раздумий, и, я решился попробовать этот снежный вихрь в надеждах найти своего знакомого да бы продолжить с ним наш спор. Как-то только я снял пробу с вихря у меня появилось приятное ощущение внутри, оно было таким как будто этот самый вихрь ожил и танцует в моей груди или да же в моей душе, после того, как я добил вихрь со стола мои веки закрылись буквально на минуту, открыв их я очутился на улице Казахстана, пройдя метров 500 я увидел перед собой космодром, там стояла ракета, которая была готова к запуску и на площадке было много людей, подойдя к этим людям и поздоровавшись с первым встречным, я услышал следующее, ну где вы ходите мы все только Вас и ждём, у Вас же есть очень важная миссия от человечества, вы должны полететь на этой ракете в космос на планету "Номер 274" в роли Деда Мороза, Санта Клауса и всех шайтанов которых выдумало человечество, после прилететь обратно и поведать нам, как же всё таки там на этой планете .... После я очнулся было уже 00:30 все гости праздновали Новый Год и я присоединился к ним. Продолжение этой истории вы можете прочитать в подобном конкурсе. Всем спасибо за внимание. Всех Новым Годом :trollface3:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...