Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Тестирование Ходьбы

Recommended Posts

О, а вот и балансер подъехал.
Все пацаны, расходимся, гуру в деле :trollface: :trollface:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем не угодишь...вывод: сделать раз в год смену имба класса :please: рынок зашевелится и все по очереди будут счастливы :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

На всех VIP серверах временно отключено запинание персонажа при получении урона, что является основной причиной глюков при ходьбе. С отключенным запинанием качество ходьбы в PvP должно значительно улучшиться. Просим тщательно обратить на это внимание в различных ситуациях. Если проблемы с ходьбой все ещё остались - просим снимать видео. Также это может повлиять на баланс, но пока обращаем внимание только на качество ходьбы.

 

Запинание сейчас также отключен на сервере Extreme.

ну так-то по-лучше стало!! вроде всё красиво работает!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Не знаю как на Экстриме, а на Прайме без запинаний БК не оставляет шансов никому))

На EXTREME Стало куда Комфортнее Играть и на ТДМе Ходить! и на Боссов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

у СМа ничего не изменилось !!! как унизили его так и остался !!! 2 СМа пвп в ба еле сливают 1 БМ прикольно

Ну мне кажется что шас СМ Фулл ПВП 15 уже имеет хоть какой-то шанс выносить 1 vs 1 с БК! с Трудом но сливает! но сегодня на ТДМе и Астер с Инером и Ельф Бафами! хорошо выносил и Бкашки и СМов! да и Вообше гораздо приятнее и комфортнее играть шяс за СМА! БК всёравно Остаються Имба но я за СМа почувствовал немножко преймушеств! Ну БКшкам шяс Комбо проше зделать! Они всёравно что с Запинанием что без с 1 Комбо или 1 Твист даже Cyklon сносилли на ТДМе да и они всёравно непобедимы! а если 1 на 1 против СМа то СМ через раз или через 2 сможет сейчас положить БК! хочу Отметить что ешё зависит во что Одет тот БК! а с Запинанием СМ Кулёк с Мусором! 10-0 у любова БК в ПВП Обвесе сосёт ноги!! !! постараюсь пойграть за БК посмотрю как он себя чухает! Забыл Напомнить Это про ЭКСТРИМ СЕРВЕР!!

Edited by gameoverr
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а когда на мастере введут? дайте посмотреть то :wub:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется что шас СМ Фулл ПВП 15 уже имеет хоть какой-то шанс выносить 1 vs 1 с БК! с Трудом но сливает! но сегодня на ТДМе и Астер с Инером и Ельф Бафами! хорошо выносил и Бкашки и СМов! да и Вообше гораздо приятнее и комфортнее играть шяс за СМА! БК всёравно Остаються Имба но я за СМа почувствовал немножко преймушеств! Ну БКшкам шяс Комбо проше зделать! Они всёравно что с Запинанием что без с 1 Комбо или 1 Твист даже Cyklon сносилли на ТДМе да и они всёравно непобедимы! а если 1 на 1 против СМа то СМ через раз или через 2 сможет сейчас положить БК! хочу Отметить что ешё зависит во что Одет тот БК! а с Запинанием СМ Кулёк с Мусором! 10-0 у любова БК в ПВП Обвесе сосёт ноги!! !! постараюсь пойграть за БК посмотрю как он себя чухает! Забыл Напомнить Это про ЭКСТРИМ СЕРВЕР!!

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=51494&p=610270 :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я смотрю заразные фантазии Дюбы распостраняются.

da et ne fantazii ja tut odin na servere da fantazer ? zajdi na ekstreeme na sme igrajut 2-5 chelovek vse sazajutsja za bk .. ja igral online bil u menja 10 chasov v sutki sej4as 0 , blagodarja tebe! kogda ti nachal balansirovatj tdm, i pod shumok srezal smov, ili ne tak? sam ti govoril: smi overpower ! nu kone4no bez bizi oni dlja tebja overpower! . privel balance k obicnmu demonu, potom pod shumok vveli tip PVP petov. da ja odin na servere fantazer, ostaljnie tak na osadu zaxodjat na sme 4tob bk ms pokidatj i na knopki sidetj! P.S i skoljko ti menja ignoril, ja zval obsuditj etu temu , tak ti obratku vrubal!

Edited by djuba
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется что шас СМ Фулл ПВП 15 уже имеет хоть какой-то шанс выносить 1 vs 1 с БК! с Трудом но сливает! но сегодня на ТДМе и Астер с Инером и Ельф Бафами! хорошо выносил и Бкашки и СМов! да и Вообше гораздо приятнее и комфортнее играть шяс за СМА! БК всёравно Остаються Имба но я за СМа почувствовал немножко преймушеств! Ну БКшкам шяс Комбо проше зделать! Они всёравно что с Запинанием что без с 1 Комбо или 1 Твист даже Cyklon сносилли на ТДМе да и они всёравно непобедимы! а если 1 на 1 против СМа то СМ через раз или через 2 сможет сейчас положить БК! хочу Отметить что ешё зависит во что Одет тот БК! а с Запинанием СМ Кулёк с Мусором! 10-0 у любова БК в ПВП Обвесе сосёт ноги!! !! постараюсь пойграть за БК посмотрю как он себя чухает! Забыл Напомнить Это про ЭКСТРИМ СЕРВЕР!!

 

Спасибо за ваши комментарии.

 

В общем раз на Экстриме отключение запинания зашло без существенный драмы, то в качестве эксперимента я сейчас отключил запинание при ходьбы и на всех остальных Bless серверах. Пробуйте, отписывайтесь, как ощущения, нравится не нравится. Возможно какие то существенные перемены в балансе?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Спасибо за ваши комментарии.

 

В общем раз на Экстриме отключение запинания зашло без существенный драмы, то в качестве эксперимента я сейчас отключил запинание при ходьбы и на всех остальных Bless серверах. Пробуйте, отписывайтесь, как ощущения, нравится не нравится. Возможно какие то существенные перемены в балансе?

 

киньте плиз штук 500 анц хармони на акк где находится -KyCb-, я раздам всей гильдии и во все анц сеты мы перекинем опции и отпишем в этой теме на счет баланса) а если вы решите обратно включить запинание, то вы знаете сколько и куда кидать, что бы обратно отписали))

 

А если серьезно, нужны гарантии, что бы сейчас не просрать 1к + бонов на перекидку ) а получить через день возвращение запинания.

 

P.S. - ну или справедливо создать тему и всем кто отпишет что бы заменили им sd опцию на любую, какую они пожелают. что бы в случае чего можно было узнать кому что заменили и вернуть всё обратно

Edited by -Oxy-Jet-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкратце о балансе на Мастере после отключение запинания(от лица БК):

-подойти к СМу не возможно смерть настигает меньше чем за 2 секунды;
-подойти близко к ельфу или не дай бог попробовать дать комбо = суицид;
геймплей против МГ и ДЛ особо не поменялся, разве что комбо стало гораздо проще бить.
Нужно сильно поработать над балансом.
А то после такого надругательства СМа над БКа хочется его продать на**й :fuuu:
https://youtu.be/64gu-DjuOT8

Edited by Makfiz

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потестил 2 минут за БК, кусок ваты :trollface:

 

Нужно кидать фулл виталу и играть бочкой))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потестил 2 минут за БК, кусок ваты :trollface:

 

Нужно кидать фулл виталу и играть бочкой))

заждались мы тебя

Ты чем то тайпера мне напомнил

Делать все,в твою (за кем играешь)в твою пользу

Он за бк наныл ,что на экстриме бк не фулл стат топ

Не играя даже в эту игру

You next...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потестил 2 минут за БК, кусок ваты :trollface:

 

Нужно кидать фулл виталу и играть бочкой))

Может, проблема в руках? -Gavr- на ТДМ сегодня вообще соперников не чувствовал)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может, проблема в руках? -Gavr- на ТДМ сегодня вообще соперников не чувствовал)

gavr jestkij :D zrya vi v Dimone zverya razbudjlj :d

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Побегал еще 10 минут, ну БК разваливает всё что двигается, как и раньше, только в разы легче. (Теперь криворукие БК все будут ставить макрос и давать по 10 комбо подряд)

 

Вопрос другой, зачем в му теперь нужна опция Reflect, SD Ratio?

 

Убирать запинания, это не правильно решение ходьбы, ибо этим вы ломаете всю суть ПВП в му онлайн.

 

Лично моё мнение: ЭТО ПОЛНАЯ ***НЯ!

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может, проблема в руках? -Gavr- на ТДМ сегодня вообще соперников не чувствовал)

Ты не забывай его баф как гма. Иногда ваш восторг настолько веселит. Прям про игроки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не забывай его баф как гма. Иногда ваш восторг настолько веселит. Прям про игроки.

Баф гма на ТДМ? ОК, ясно.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Побегал еще 10 минут, ну БК разваливает всё что двигается, как и раньше, только в разы легче. (Теперь криворукие БК все будут ставить макрос и давать по 10 комбо подряд)

 

Вопрос другой, зачем в му теперь нужна опция Reflect, SD Ratio?

 

Убирать запинания, это не правильно решение ходьбы, ибо этим вы ломаете всю суть ПВП в му онлайн.

 

Лично моё мнение: ЭТО ПОЛНАЯ ***НЯ!

И как же все играли раньше без SD Ratio, пока на Прайме не узнали про эту опцию - не понятно))

Чуть позже выложу видео с сегодняшнего Астера, по-моему всё было очень динамично и интереснее, чем обычно.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...