Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Тестирование Ходьбы

Recommended Posts

Как мы поняли, отключение заапинания действительно решает проблему с рассинхроном ходьбой.

 

Сегодня в 00:00 будет отключено запинание на сервере Extreme. Тестовый режим продлится 24 часа. Теперь будут приниматься комментарии по балансу, ибо ожидается существеный буст СМов.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мы поняли, отключение заапинания действительно решает проблему с рассинхроном ходьбой.

 

Сегодня в 00:00 будет отключено запинание на сервере Extreme. Тестовый режим продлится 24 часа. Теперь будут приниматься комментарии по балансу, ибо ожидается существеный буст СМов.

 

что по поводу убрать ,жизни над головами персонажей на тдме,и добавить пати

2 выстрелом можно решить ,2 проблемы...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мы поняли, отключение заапинания действительно решает проблему с рассинхроном ходьбой.

 

Сегодня в 00:00 будет отключено запинание на сервере Extreme. Тестовый режим продлится 24 часа. Теперь будут приниматься комментарии по балансу, ибо ожидается существеный буст СМов.

 

Не знаю как на Экстриме, а на Прайме без запинаний БК не оставляет шансов никому))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как на Экстриме, а на Прайме без запинаний БК не оставляет шансов никому))

на экстриме не фулл статы,все бмы ставят себе длов с фулл критом,и они имбы.в ба

Share this post


Link to post
Share on other sites

СМы, Эльфы, МГ плюс-минус на том же уровне, а вот ДЛ страдает)))

и на экстриме кроме осады,его не куда не всунешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

и на экстриме кроме осады,его не куда не всунешь

Ну я говорю конкретно про вип, где нет запинаний. Так то ДЛ на прайме себя чувствует хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

СМы, Эльфы, МГ плюс-минус на том же уровне, а вот ДЛ страдает)))

 

Знаешь, что хочется тебе сказать?

 

Иди на*уй, вперёд за тайпером, недобалансер.

 

П.С. Админы слушают таких неучей, а потом игру ломают.

Edited by Darke ☣ 🏆
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Знаешь, что хочется тебе сказать?

 

Иди на*уй, вперёд за тайпером, недобалансер.

 

П.С. Админы слушают таких неучей, а потом игру ломают.

 

Аргументируй) Или побалаболить пришёл, как обычно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я говорю конкретно про вип, где нет запинаний. Так то ДЛ на прайме себя чувствует хорошо.

Мне кажется это все из за бага 8 клеток что дмг не проходит полностью вот и ефект(я про обычный сервре)

 

Edited by Makryha

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Аргументируй) Или побалаболить пришёл, как обычно?

 

При чем тут запинания и СМ? :jacky:

 

В чем СМ на том же уровне с МГ и эльфом?

 

Ты номер 1 на сервере, кто без этого бага жить не может и юзает по КД. Скажи это не так, балабол ты конченый. Игнор и больше твоих постов на форуме я видеть не хочу.

Edited by Darke ☣ 🏆

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

При чем тут запинания и СМ? :jacky:

 

В чем СМ на том же уровне с МГ и эльфом?

 

Ты номер 1 на сервере, кто без этого бага жить не может и юзает по КД. Скажи это не так, балабол ты конченый. Игнор и больше твоих постов на форуме я видеть не хочу.

 

Не пойму: ты за баланс переживаешь или за то, что слишком много anc harmony потратил на SD Ratio? ДЛ страдает, потому что его уникальное умение бить и не запинаться на коне получают остальные персонажи, а больше ему похвастаться особо и нечем. Точно так же SD Ratio становится бесполезным, но на баланс надо смотреть шире. И вообще, я не думаю, что у админов есть планы убирать запинания совсем, просто уменьшат его до приемлемых значений, чтобы это так сильно не сказывалось на ходьбе. Так что не гори.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мы поняли, отключение заапинания действительно решает проблему с рассинхроном ходьбой.

 

Сегодня в 00:00 будет отключено запинание на сервере Extreme. Тестовый режим продлится 24 часа. Теперь будут приниматься комментарии по балансу, ибо ожидается существеный буст СМов.

интересно :please:

Edited by -Totosha-

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Не пойму: ты за баланс переживаешь или за то, что слишком много anc harmony потратил на SD Ratio? ДЛ страдает, потому что его уникальное умение бить и не запинаться на коне получают остальные персонажи, а больше ему похвастаться особо и нечем. Точно так же SD Ratio становится бесполезным, но на баланс надо смотреть шире. И вообще, я не думаю, что у админов есть планы убирать запинания совсем, просто уменьшат его до приемлемых значений, чтобы это так сильно не сказывалось на ходьбе. Так что не гори.

 

Я не горю, я с тебя до****** ору :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мы поняли, отключение заапинания действительно решает проблему с рассинхроном ходьбой.

 

Сегодня в 00:00 будет отключено запинание на сервере Extreme. Тестовый режим продлится 24 часа. Теперь будут приниматься комментарии по балансу, ибо ожидается существеный буст СМов.

Наконец-то! :please: А то бежишь, а тебя колбасит со стороны в сторону, словно алкаша?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дл очень и очень слабенький оказался, а если уберут запинание, апнут сма - то дл будет на уровне МГ(а может быть даже и выше). На дуэльной карте и тдм возможно и поможет другим классам отключение запинания - будет меньше смертей из ниоткуда или с дистанции атаки сма от БК, но это не так часто бывает.

Смы на данный момент самый сбалансированный класс - чисто моё мнение.(говоря про экстрим). См может как выносить 1 на 1 любой класс, так и проигрывать, тут уж от рук игрока зависит. У сма есть отличный эскейп, и вполне достаточно урона. Конечно, если уберут запинание, стоит апнуть сма, но без фанатизма уж.

СМ фулл пвп 15 не падает с одного циклона или твистинга бк. У него намного больше дефа, чем у того же дла, хотя по логике должно быть больше. Говорю только про экстрим, потому что не играл ни разу на других серверах

Edited by Hex
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мы поняли, отключение заапинания действительно решает проблему с рассинхроном ходьбой.

 

Сегодня в 00:00 будет отключено запинание на сервере Extreme. Тестовый режим продлится 24 часа. Теперь будут приниматься комментарии по балансу, ибо ожидается существеный буст СМов.

:please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дл очень и очень слабенький оказался, а если уберут запинание, апнут сма - то дл будет на уровне МГ(а может быть даже и выше). На дуэльной карте и тдм возможно и поможет другим классам отключение запинания - будет меньше смертей из ниоткуда или с дистанции атаки сма от БК, но это не так часто бывает.

Смы на данный момент самый сбалансированный класс - чисто моё мнение.(говоря про экстрим). См может как выносить 1 на 1 любой класс, так и проигрывать, тут уж от рук игрока зависит. У сма есть отличный эскейп, и вполне достаточно урона. Конечно, если уберут запинание, стоит апнуть сма, но без фанатизма уж.

СМ фулл пвп 15 не падает с одного циклона или твистинга бк. У него намного больше дефа, чем у того же дла, хотя по логике должно быть больше. Говорю только про экстрим, потому что не играл ни разу на других серверах

a ti na vsex klassax iigraew ? ili toljko dl i bk? pro bk ne zabudj otpisatj kak 1 mozet -5 srazu delatj :) totoze prodaew dla, na bk obratno , bk i estj overpower na ekstreeme..P.S 4tob igra stala interesnej nado crit postavitj na 1 min a ne na 3 min kak sej4as..

Edited by djuba

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хз, чё вы ноете на экстриме что ДЛ слабый класс) по-моему он там имба) в БА, когда видят норм ДЛ, то ссут сидя, ибо он заливает всё что движется (не говорю про Дуель, ибо там ты не при фулл бафах), а ДЛ ОП ток при фулл бафах. СМ там вообще опущенный бедолага, ему ни крит, ни ++ эльфа ничего не дают) Опять же, не рассматриваю дуель, ибо в дуеле БК ван лав и его никто не убьет, разве что если дурачек сидит за БК... На экстриме живи ток ДЛы и БК) и всё)

 

А на счет прайма:

 

Эльф будет ОП, ибо и сейчас Аги эльф в упоре заливает БК, а без запинанний там страх будет.. по эльфу летят такие смешные цифры.. по 3-4 к, при фулл инере у Эльфа 100к + хп, норм фулл эльфа в 2 ели убивают, а если он бегает, то вообще можно забыть про то, что бы убить его.. чёт вы немного перемудрили с ап эльфом на лоу рейте если честно.

 

СМ как был классом любителей дикого запада, так и останется) Хотя мб если все шмотки что сейчас в СМах перекинуть в ДД, то он станет более живучим, не понятно) давно не видел СМ в фулл ДД, поэтому сейчас тяжело судить о чем-то.

 

на БК это не сильно повлияет, так как опять же, реалии сервера таковы, что твист у БК сильный ток при фулл крите, ++ МС, инере, на прайме это сложно реализуемо так как гильдии по 20 человек, да и играет 40 калек на сервере... и будет типа прикол, что ты 1 БК заводишь себе 5 окон влетаешь в босса и крутишь твист)

 

МГ как был классом на 1 удар, так и останется) ДПС хороший, жизни 0 ) одевать екс сет и ковырять БК, ДЛ, Эльфов по 1-2 к такое себе, разве что СМ убивать) ну короче спорный момент, нужно тестить

 

ДЛ как ДЛ, ему вообще пофиг на изменения ) он и так не запинается и норм передвигается) не сказал бы что ему нужно что-то менять

 

 

НО ОПЯТЬ ЖЕ, ЭТО ГИПОТЕТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ, ГДЕ У ВСЕХ ВСЁ +15 И ФУЛЛ ДОНАТ, ХЗ КАК ЭТО ОБЕРНЕТСЯ ДЛЯ ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ БЕЗ ФУЛЛ ДОНАТА

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у СМа ничего не изменилось !!! как унизили его так и остался !!! 2 СМа пвп в ба еле сливают 1 БМ прикольно

Edited by alis2000
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...