Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Может пора вернуть его не своё место?)

 

Сделайте телепорт стандартным, чтобы не приходилось в нем висеть 3 секунды и ждать, пока противник наведёт в нужное место и убьёт его.

 

Верните МС от агилити+эне по стандарту. А то у эльфа деф от Виталы сделали, у МГ комбо тоже от виталы от части зависит, у БК тоже от виталы.

 

Где обещанное новое комбо?)

 

И ещё про ДЛов, верните ему Крит от Энерджи по стандарту!

 

Спасибо!

Edited by Darke ☣ 🏆
  • Like 13

Share this post


Link to post
Share on other sites

Hvatit nitj. Poljzujtesj tem, chto vam dali. Skoljko mozhno smotretj na eto nitjo? TOP a noet kak noob.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ну да

Есть декай/айс/тп/fire/combo/light.Ныть то нечего с его спидом атаки.

Но порой захожу на пвп сма,и когда делаешь тп..он и правда оторватся от земли 1 2 сек не может.это не правильно работает скил,и тут не нытье ,Алеши,а так и есть

Не кто ж не просит апнуть его

Просто сделать фикс

Share this post


Link to post
Share on other sites

прошли те времена) теперь время мг) ждите года 3-4 формулы поменяют, новое добавят, может и станет см как раньше :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

С ходьбой вопросы решаются, значит SMу телепорт стоит отобрать, или сделать так чтобы не нужно было гоняться за ним по всему cc или TDM, а именно вернуть как это было, я согласен.

И чтобы без комбо он BK и DL не сносил.

А DL стоит порезать в 2 раза.

 

x5000 Extreme

:unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

С ходьбой вопросы решаются, значит SMу телепорт стоит отобрать, или сделать так чтобы не нужно было гоняться за ним по всему cc или TDM, а именно вернуть как это было, я согласен.

И чтобы без комбо он BK и DL не сносил.

А DL стоит порезать в 2 раза.

 

 

x5000 Extreme

 

 

:unsure:

телепорт это его магия.как у бк твист/ветер ,у дл конь/фс.убирать не нужно.просто сделать так ,чтооэ бы работало верно.

А дл стоит апнуть в 2 раза,он только на замке машина,которая выносит всех и вся.

В ба/ка/дуэлях-дл 0

Знаю многих которые играют за см/бм всю неделю , и на дл заходят только по воскресеньям

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ну да

Есть декай/айс/тп/fire/combo/light.Ныть то нечего с его спидом атаки.

Но порой захожу на пвп сма,и когда делаешь тп..он и правда оторватся от земли 1 2 сек не может.это не правильно работает скил,и тут не нытье ,Алеши,а так и есть

Не кто ж не просит апнуть его

Просто сделать фикс

Напомню про фикс со скиллом БК, вы ходите по тонкому льду с такими фиксами :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напомню про фикс со скиллом БК, вы ходите по тонкому льду с такими фиксами :trollface:

за бк поиграл пару недель в 2014(экстрим).не понраввилось

Хз какие там фиксы,решайте чами9

Да и у нас сделали же 320 квестов.а 281 доступен,берут фулл крит и воюют.слез пока нету

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может пора вернуть его не своё место?)

 

Сделайте телепорт стандартным, чтобы не приходилось в нем висеть 3 секунды и ждать, пока противник наведёт в нужное место и убьёт его.

 

Верните МС от агилити+эне по стандарту. А то у эльфа деф от Виталы сделали, у МГ комбо тоже от виталы от части зависит, у БК тоже от виталы.

 

Где обещанное новое комбо?)

 

И ещё про ДЛов, верните ему Крит от Энерджи по стандарту!

 

Спасибо!

1) Говорил на старом Орионе, что СМ тупо зависает в телепорте, Белка сказал, может вернуть всё как было - видимо не вернул(поэтому не играю СМ)

2)СМ на лоу рейтах только и качает Аги+Ене, какой нафиг МС, это как Крит у ДЛ, они вроде молчат пока-что.

3)Обещанное............................................................................

4)Ну это типо пункт 2, а вообще, формулы такие, что верчу - как хочу. :please:

 

Пожалуйста. :surprised-cat-gasp:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Говорил на старом Орионе, что СМ тупо зависает в телепорте, Белка сказал, может вернуть всё как было - видимо не вернул(поэтому не играю СМ)

2)СМ на лоу рейтах только и качает Аги+Ене, какой нафиг МС, это как Крит у ДЛ, они вроде молчат пока-что.

3)Обещанное............................................................................

4)Ну это типо пункт 2, а вообще, формулы такие, что верчу - как хочу. :please:

 

Пожалуйста. :surprised-cat-gasp:

ты когда делаешь тп,ты сразу отрываешься от земли?или 1-2сек он 'дергается на месте,дабы сделать тп'а после уже мертв.

Как у тебя?

Вопрос к Дарке тоже же

 

 

У меня 1-2 сек он пытается сделать тп,потом либо sz,либо он 'делает тп',у меня,но спустя меньше секунды убит.

То есть...?

Share this post


Link to post
Share on other sites

И новое комбо как у дл/бк будет жирно

Бить комбо,после Айс или декай любить/добить ,а после еще и тп сделать,и это время откат(на комбо)сделает свое дело

 

 

Я то не против,но на экстриме

Там см держат ворота/ба/кнопку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты когда делаешь тп,ты сразу отрываешься от земли?или 1-2сек он 'дергается на месте,дабы сделать тп'а после уже мертв.

Как у тебя?

Вопрос к Дарке тоже же

 

 

У меня 1-2 сек он пытается сделать тп,потом либо sz,либо он 'делает тп',у меня,но спустя меньше секунды убит.

То есть...?

 

нееееее я когда делаю ТП, я попадаю на Луну, там секи 2 теряю на гравитации, а дальше всё ок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

нееееее я когда делаю ТП, я попадаю на Луну, там секи 2 теряю на гравитации, а дальше всё ок.

 

я на Сатурн

Я с 2011 за дл.а тут сделал см,а он лагает.

Как пишет Лакри:абидно

Share this post


Link to post
Share on other sites

я на Сатурн

Я с 2011 за дл.а тут сделал см,а он лагает.

Как пишет Лакри:абидно

 

СМ лагает уже года 2. Дело не в том, что он не может определится - куда ему прыгнуть(там скорее всего была проблема с расстоянием),а в том, что он тупо зависает в телепорте на секи 2, дальше делает ТП , а в это время, его сливают как нуба, ща тему постараюсь найти

Edited by Lacrimosa

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...