Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
MrRicco

Ultra кража перса

Recommended Posts

Ну да ладно пусть подаваться раз на то пошло, мыло и пас не было у них, был только TeamWiver, были сохраненые пароли в браузере вот и все

Чтобы через Тим Вивер открыть пароль к твоему мылу, нужно еще и вводить пароль от аккаунта виндоус, что мало вероятно. Как то глупо выйдет, если ты оставил персонажа в игре с открытым Тим Вивер, да и чтоб зайти на твой комп нужно вводить новый пароль к Тим Виверу. Или же ты установил там пароль для доверенных ID. Если ты все для них сделал сам, то это похоже на красную дорожу, осыпанную лепестками роз, для воров.

Я для того это написал, чтоб подозрения на Тим Вивер не падали, если ты сам им доступ ко всему не давал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы через Тим Вивер открыть пароль к твоему мылу, нужно еще и вводить пароль от аккаунта виндоус, что мало вероятно. Как то глупо выйдет, если ты оставил персонажа в игре с открытым Тим Вивер, да и чтоб зайти на твой комп нужно вводить новый пароль к Тим Виверу. Или же ты установил там пароль для доверенных ID. Если ты все для них сделал сам, то это похоже на красную дорожу, осыпанную лепестками роз, для воров.

Я для того это написал, чтоб подозрения на Тим Вивер не падали, если ты сам им доступ ко всему не давал.

 

Весна просто увидит то, что Ультра раздел и удалил сам себя :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ультра раздивает JuicyFruit в прямом эфире так сказать, будь ещё у меня Админка, яб это быстренько остановил :trollface: -2 акк за 1 день. На рекорд идёте. :wub:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДжусиФрут, случайным образом попал на эту клоунаду по вине глупца, единственный человек, которого тут разули зря.

Edited by FreeSpeech
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ультра раздивает JuicyFruit в прямом эфире так сказать, будь ещё у меня Админка, яб это быстренько остановил :trollface: -2 акк за 1 день. На рекорд идёте. :wub:

но ее нету :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

но ее нету :trollface:

 

Да я и не жалуюсь :trollface: Интересно, будет 3ий перс на раздивание или нет? :forever_alone:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждём ответку от ДжусиФрута :D

w1056h594fill.jpg

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же если его удалили в игре этот долбень с Ультры пишет?

он джусифруту ник сменил

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же если его удалили в игре этот долбень с Ультры пишет?

ты реально тупой=)он забрал джусифрута себе и поменял ник :trollface: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

nu soglasen , kinuli teba, pustj teperj Juicy sprawivaet s etih krutih pacikov iz 7sky, kotorije 4uzih persov udalajut

тут ты прав)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...