Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
MrRicco

Ultra кража перса

Recommended Posts

Пошумим бляяяяяяяять

Раунд

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из лучших тем 2019 . Спасибо ))

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чисто обмен на персов был,джусику ультру подарите я не против)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все вы умники, пароли в браузере сохранены и там их можно смотреть если вы не знали. Пароля не было не у кого кроме меня.

Адресовано Charning, CannibaL.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда....Я все понимаю,но можно было подождать Админов и все..Они бы просто отследили куда были перечислины бонусы и на какой аккаунт и с какого айпи это было сделано и айпи персонажа на которы были перенесены бонусы,сравнили бы айпи адрес и посмотрели бы кто еще заходил с этого айпи адреса какой аккаунт..А то что зашел на чужого персонажа раздел его и вещи сто пудова перетащил себе на аккаунт+сменил ник персонажу это уже подло и низко..Тот аккаунт то востановят и вернут все как есть я надеюсь,но твоего персонажа я бы лично не востанавливал и дал бы бан всем твоим аккаунтам чисто за это...Просто тема как бы смешна.Пароля от почты у тебя нет,тебе его сменили типо.Симки нет на которой была почта.За то через доступ к TW у всех был..Просто ты сейчас ведь сам перед всеми показал себя.Просто украл перса ,переименовал..Видимо по ходу синька помогает тебе в этом,а то по трезваку врятли такое сделал бы..И зачем создавал тему,если сам прилюдно наплевал на Админов?Просто надо было ждать ответов от администрации а не воровать чужое....

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда педики 7sky taк это не 1 тема подобная уже была тема с THELOSTONE ДЛ ЧЕРТИ =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ничего, если тебя кинули по твоей же вине, смерись, что ты доверчивый и тебя кинули, но идти удалять других, ну хз. Крч удачи вам с этой темой. Жалко JuicyFruit, поц явно вообще не причём был. ;)

Да у тебя у горной обезьяны все не причем были .

Edited by Rostov-don
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда....Я все понимаю,но можно было подождать Админов и все..Они бы просто отследили куда были перечислины бонусы и на какой аккаунт и с какого айпи это было сделано и айпи персонажа на которы были перенесены бонусы,сравнили бы айпи адрес и посмотрели бы кто еще заходил с этого айпи адреса какой аккаунт..А то что зашел на чужого персонажа раздел его и вещи сто пудова перетащил себе на аккаунт+сменил ник персонажу это уже подло и низко..Тот аккаунт то востановят и вернут все как есть я надеюсь,но твоего персонажа я бы лично не востанавливал и дал бы бан всем твоим аккаунтам чисто за это...Просто тема как бы смешна.Пароля от почты у тебя нет,тебе его сменили типо.Симки нет на которой была почта.За то через доступ к TW у всех был..Просто ты сейчас ведь сам перед всеми показал себя.Просто украл перса ,переименовал..Видимо по ходу синька помогает тебе в этом,а то по трезваку врятли такое сделал бы..И зачем создавал тему,если сам прилюдно наплевал на Админов?Просто надо было ждать ответов от администрации а не воровать чужое....

А как быть с некоторыми (спец ) браузерами , где айди специально меняется ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если раздели через TW ,то причем тут IP , все с его компа произошло скорее всего .
а по-поводу что другого чара забрал правильно сделал , шли они все нахуй :trollface: :trollface: :trollface:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Jucy то за пп можно вернуть,а Ванилин будет один как миша медалька на всех серверах,т.к врятли кто в здравом уме возьмет челика который орет на весь форум что сп#здил перса.

p.s проснулся о#ел от происходящего на форуме:)

Edited by Laco

Share this post


Link to post
Share on other sites

Jucy то за пп можно вернуть,а Ванилин будет один как миша медалька на всех серверах,т.к врятли кто в здравом уме возьмет челика который орет на весь форум что сп#здил перса.

p.s проснулся о#ел от происходящего на форуме:)

Смешно. Человек как вариант перестраховался - захотят обменяют на перса обратно.

Крысы в гуилд - это плохо. Лучше не доверяй тактак людям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда....Я все понимаю,но можно было подождать Админов и все..Они бы просто отследили куда были перечислины бонусы и на какой аккаунт и с какого айпи это было сделано и айпи персонажа на которы были перенесены бонусы,сравнили бы айпи адрес и посмотрели бы кто еще заходил с этого айпи адреса какой аккаунт..А то что зашел на чужого персонажа раздел его и вещи сто пудова перетащил себе на аккаунт+сменил ник персонажу это уже подло и низко..Тот аккаунт то востановят и вернут все как есть я надеюсь,но твоего персонажа я бы лично не востанавливал и дал бы бан всем твоим аккаунтам чисто за это...Просто тема как бы смешна.Пароля от почты у тебя нет,тебе его сменили типо.Симки нет на которой была почта.За то через доступ к TW у всех был..Просто ты сейчас ведь сам перед всеми показал себя.Просто украл перса ,переименовал..Видимо по ходу синька помогает тебе в этом,а то по трезваку врятли такое сделал бы..И зачем создавал тему,если сам прилюдно наплевал на Админов?Просто надо было ждать ответов от администрации а не воровать чужое....

И что сделают админы??? Ну, увидят куда и что перекинули. А дальше???? Заплати пп??

Так чел забрал 1 перса себе,так сказать "взамен". Пусть теперь крысы пошевелят своей жопой чтобы вернуть перса.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что сделают админы??? Ну, увидят куда и что перекинули. А дальше???? Заплати пп??

Так чел забрал 1 перса себе,так сказать "взамен". Пусть теперь крысы пошевелят своей жопой чтобы вернуть перса.

дайте пруфы что его с***и ,а не он сам его удалил,ждем весну,х**и сопли по воде ялозить

_________

P.s Ну ведь до этого же сами ставили *** вместо мата. Пока что предупреждение. Hex

Edited by Hex
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...