Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

экстрим ? там есть живые ??

kone4no... v loto vse gonjajut :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

экстрим ? там есть живые ??

Второе дыхание прямо :D (бонов на сервере уже почти не осталось в продаже :please: )

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Поиграв пару осад с бафом и против бафа, думаю стоит еще раз поднять этот вопрос. Баф может быть нужен мастеру где за пол года замок менял владельца всего раз, а на титане он лищний. Тут было уже 10 осад и я не помню ни одну где можно было сказать да,защита слишком сильна, нужен больше баф иначе без шансов. Тут три гильдии идут на каждую и всегда бой до последних секунд и часто не хватает одной реги то одним то другим.


В одной осаде игрок падает, в другой будто бессмертный и фиг поймешь это он так статы решил кинуть или тупо баф. Зачём это всё нужно на новом сервере? Один плюс в том что 3 гильдии и пацаны с читерским бафом бются между ссобой тоже ну всё равно можно и без этого. Сама идея бафа норм, только он считает результат осады где люди не смогли зайти через 3. ворота и потные 2 часа где защитники хорошой регой в конце вернули замок одним и таким же - замок был защищен, вот вам баф. Еще хуже, если построили статую и задефали 3. ворота, баф атакующим будет МЕНЬШЕ, xотя явно им было без шансов.


По моему если баф оставлять, то он должен рaсти медленнее сначала. Не +10% дмг/ +4% абсорб за каждую защиту а скажем начиная от 2/1-> 4/2 -> 8/4 и потолок 16/8 или выше для таких серверов как мастер.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама идея бафа норм, только он считает результат осады где люди не смогли зайти через 3. ворота и потные 2 часа где защитники хорошой регой в конце вернули замок одним и таким же - замок был защищен, вот вам баф. Еще хуже, если построили статую и задефали 3. ворота, баф атакующим будет МЕНЬШЕ, xотя явно им было без шансов.

 

Это было сделано для того, чтобы атакующие гильдии приходили на осаду, а не просто игнорировали её.

Если гильдия не может даже разбить статую, то им просто еще рано приходить на КС в любом случае.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это было сделано для того, чтобы атакующие гильдии приходили на осаду, а не просто игнорировали её.

Если гильдия не может даже разбить статую, то им просто еще рано приходить на КС в любом случае.

Возможно это актуально для новых серверов, чтоб не было пропасти между донатерами и простыми игроками. Для серверов где все уже более и менее ясно этот бафф бесполезен. И дело даже в том что большую часть осады делает именно деф, а не дмг.

 

Что же на самом делает это бафф, он даёт возможность лишь стебать тех кому удалось забрать замок, якобы с помощью бафа(нет) и все. На прайме этот баф не нужен. И если есть возможность от него отказаться или избавиться расскажите как.

Edited by -MrCrazy-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это было сделано для того, чтобы атакующие гильдии приходили на осаду, а не просто игнорировали её.

Если гильдия не может даже разбить статую, то им просто еще рано приходить на КС в любом случае.

Po mne tak etot buff xorowaja ideja zato 100 % wto 1 guild ne budet derzat celij god zamok !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Po mne tak etot buff xorowaja ideja zato 100 % wto 1 guild ne budet derzat celij god zamok !

 

А что плохого в том, что одна гильдия будет держать замок целый год? Админы ввели осадный баф типа что бы слабые гильдии развивались, а на деле получается всё наоборот: зачем им ходить на ЛБА и делать трибуты, если через пару недель за счёт осадного бафа они получат намного больше?

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что плохого в том, что одна гильдия будет держать замок целый год? Админы ввели осадный баф типа что бы слабые гильдии развивались, а на деле получается всё наоборот: зачем им ходить на ЛБА и делать трибуты, если через пару недель за счёт осадного бафа они получат намного больше?

Да, держать замок годами это норм идея. Мне больше не нравится бафф за ЛБА. Это что ж получается, для игроков старой закалки, которые привыкли качаться, одеваться, делать достиги и заходить в игру исключительно под настроение и свободное время и видеть что у тех кто живет в игре сутками есть определенный бафф только за счёт того что они убивают кундунов в ба?! Приоритет игры му всегда была осада, а не фарм каких-то кундунов. Считаю что лучше пусть КА даёт больший бафф, нежели кундуны в ба. Смысл игры все-таки пвп, а не пве.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, держать замок годами это норм идея. Мне больше не нравится бафф за ЛБА. Это что ж получается, для игроков старой закалки, которые привыкли качаться, одеваться, делать достиги и заходить в игру исключительно под настроение и свободное время и видеть что у тех кто живет в игре сутками есть определенный бафф только за счёт того что они убивают кундунов в ба?! Приоритет игры му всегда была осада, а не фарм каких-то кундунов. Считаю что лучше пусть КА даёт больший бафф, нежели кундуны в ба. Смысл игры все-таки пвп, а не пве.

ЛБА это пвп ивент так-то, и достаточно забирать Астера, Эрохима, +6 и +5 кундов чтобы иметь неплохой баф.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЛБА это пвп ивент так-то, и достаточно забирать Астера, Эрохима, +6 и +5 кундов чтобы иметь неплохой баф.

С появлением интересных боксов, поход на этих кундунов мягко говоря не нужен и не интересен. Раньше топ дроп был исключительно с астера. Сейчас же можно подучить топ итемс убив балишку в данжеоне или в стадиуме(из того что зашло на 13 это топ-лук 2 опции, cross shield тоже 2 опции). Вот и весь ответ. Раньше ходили ради того чтоб одеться лучше выбить нужную вещь, сейчас это второстепенное. Какой-то бафф на 1 месте. Бред это все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осадный бафф останется в любом случае. Но можем обсудить, как его следуем изменить, чтобы его влияние на осаду было более положительным.

 

Сейчас за каждую успешную защиту это 5% DMG, 2% Absorb.

Разрушенная финальная статуя дает еще 5% DMG и 2% Absorb.

 

Если при таком раскладе защитникам приходится одеваться в бочек, то может быть сделать наоборот, что у нападающих будет больше Absorb, чем Damage? Чтобы защитникам наоборот приходилось максимизировать свой урон, чтобы пробивать нападающих?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осадный бафф останется в любом случае. Но можем обсудить, как его следуем изменить, чтобы его влияние на осаду было более положительным.

 

Сейчас за каждую успешную защиту это 5% DMG, 2% Absorb.

Разрушенная финальная статуя дает еще 5% DMG и 2% Absorb.

 

Если при таком раскладе защитникам приходится одеваться в бочек, то может быть сделать наоборот, что у нападающих будет больше Absorb, чем Damage? Чтобы защитникам наоборот приходилось максимизировать свой урон, чтобы пробивать нападающих?

Это как-то повлияет на сервера где х5000 ?

 

То есть у меня статы как есть по 32 ка так и будут, по макс дамагу вкинуто.

Ну +бафф даст дамаг и нападающим + дефф ...

Что это поменяет ?

На малых рейтах да, а на х5000 ?

Или я что-то не соображаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как-то повлияет на сервера где х5000 ?

 

То есть у меня статы как есть по 32 ка так и будут, по макс дамагу вкинуто.

Ну +бафф даст дамаг и нападающим + дефф ...

Что это поменяет ?

На малых рейтах да, а на х5000 ?

Или я что-то не соображаю.

 

Модификаторы же процентах, те же 10% Abosrb уменьшат входящий урон на 10%. Если вас бьют 10k будут, будут бить на 1k меньше, если вас бьют по 50k, то будут бить на 5k меньше. Так что это одинаково влияет как на маленькие, так и высокие рейты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Модификаторы же процентах, те же 10% Abosrb уменьшат входящий урон на 10%. Если вас бьют 10k будут, будут бить на 1k меньше, если вас бьют по 50k, то будут бить на 5k меньше. Так что это одинаково влияет как на маленькие, так и высокие рейты.

Тоесть у одних +10 % дамаги у других +10% деффа ?

 

Поменяет ход Кса значительно ....на х5000 )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто виноват что вас мало приходит и вы не можете забрать замок?

Играть надо уметь,а если вы криворукие то это ваши проблемы.

и нечего придумывать какие то бафы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоесть у одних +10 % дамаги у других +10% деффа ?

 

Поменяет ход Кса значительно ....на х5000 )))

 

Это работает на всех серверах уже много недель )

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это работает на всех серверах уже много недель )

А вы хоть раз попробовали принять участие в Ксе на любом сервере когда 40% ?

Или где тронка находится ?)))

Это всё классно, афигенно и кол-во людей сделали в гильдиях меньше.

 

Белка, ты не заметил, что с каждым годом всё больше и больше для ленивых и РУка Жопых.

Зачем идти на КС 2-3 недели, если пойдём на 4-ю и может заберём.

Зачем одеваться лучше если я БК стану под щиток и д*** козе, с под щитка норм выпишу комбо.

 

Не знаю как где, но хоть раз в год зайди на Инферно, за 15-го топ ДЛа и пойди в дуель даже с 13 топ БК.

Посадить ребёнка 8 лет сказать, жми 1-2-3 с 10го раза сделает и Дла нету. К чему веду, что Длу ФУЛ ХП,Бафф гильды, Бафф Коньяка,Бафф Баффов, но любой рука жоп может сделать одно комбо и любого чара нету. Это ПвП по твоему ?

Где как раньше, чтоб к ряду минимум 2 комбасика дать и тогда сливаешь противника.

 

Ай ...за Мир во всё Мире )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделать так что бы баф давался только если замок защитили 4 раза и потихоньку начинал рости с каждой осады но потолок 15%дмг не больше.

Edited by Повелитель Раков
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Менять Баффы местами, это решение ??

Куда мне статы перекидывать ? :sleep:

 

Белка, это классно что ты хочешь как-то подстроить, но походу только под Титан.

Сам же делаеш кол-во статов какое будет на каждом рейте.

Вечно про какието % говоришь ...,понизил Смов иза Екстрима.

Поменял хер знает зачем формулы для БК, что не так было не пойму.

 

Вот одень хоть Дла в +51, по 5 колец на каждый палец и пойди с БК в дуель...

Такая сасамба будет ...

 

 

Я говорю только про х5000 ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...