Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
samtto66

BOX CC

Recommended Posts

Atkuda stolika nitikov vsemu vinoi ADMINI mnoga vas slushaiut

Deviz Blessa Haleavi nebudet

Раду, ты слишком богат для этой темы ??? Edited by -MrCrazy-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно услышать именно от бельченка, повлияли ли эти изменения на остальной дроп илил нет, и на этом тему можно закрыть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раду, ты слишком богат для этой темы

Bro spomni kak mi dostavali vsio eto dabro ani noiut 24/24 dai podai urezati drop nado

Belka Shanahan ne smatrite na nitokov kak bilo kak esti vio xarasho kagda zanoiu ia tagda smatrite znacet Radu zabuxal )))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит сделать так.

Допустим 1-2 СС можно выбить только камни, 3-4 cc в дроп дабавить anc harmony, 5 сс добавить Лак и только в 6 сс можно выбить кондор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит сделать так.

Допустим 1-2 СС можно выбить только камни, 3-4 cc в дроп дабавить anc harmony, 5 сс добавить Лак и только в 6 сс можно выбить кондор.

только для томов кондор? Обычным смертным даже шанса не даешь?.

Чем плох сегодняшний расклад?

Мне наверное не сильно везет. Около 300 цц и всего было макс 2-3 кондора.

Share this post


Link to post
Share on other sites

только для томов кондор? Обычным смертным даже шанса не даешь?.

Чем плох сегодняшний расклад?

Мне наверное не сильно везет. Около 300 цц и всего было макс 2-3 кондора.

300+.не одного

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит сделать так.

Допустим 1-2 СС можно выбить только камни, 3-4 cc в дроп дабавить anc harmony, 5 сс добавить Лак и только в 6 сс можно выбить кондор.

плохая идея

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит сделать так.

Допустим 1-2 СС можно выбить только камни, 3-4 cc в дроп дабавить anc harmony, 5 сс добавить Лак и только в 6 сс можно выбить кондор.

 

не, тогда получается что только сильные игроки и данатеры могут выбить кондор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

% дропа кондора не менялся.

 

Просто вместо гемстоунов были добавлены другие вещи. Блессик нужен всем и всегда, чаус тоже найдет себе применение. А вот виолет бокс будет в любом случае более приятной вещью, чем очередной гемстоне.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно услышать именно от бельченка, повлияли ли эти изменения на остальной дроп илил нет, и на этом тему можно закрыть.

Дроп кондоров никак не поменялся.

 

Вот список всего, что может упасть из CC коробки:

 

52fa5c65eb7c9a4c031d9756cbd4e3f4.png

 

Раньше на месте Violet Mistery, Chaos, Bless, Life Bundle были Gemstones. Соотношение Flame of Condor ко всему остальному дропу осталось тем же.

 

Насчет Violet Mistery коробки, могу ее убрать, если она вам не нравится.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дроп кондоров никак не поменялся.

 

Вот список всего, что может упасть из CC коробки:

 

52fa5c65eb7c9a4c031d9756cbd4e3f4.png

 

Раньше на месте Violet Mistery, Chaos, Bless, Life Bundle были Gemstones. Соотношение Flame of Condor ко всему остальному дропу осталось тем же.

 

Насчет Violet Mistery коробки, могу ее убрать, если она вам не нравится.

Все просто отлично, спасибо за подробную информацию и за проделанную работу!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дроп кондоров никак не поменялся.

 

Вот список всего, что может упасть из CC коробки:

 

52fa5c65eb7c9a4c031d9756cbd4e3f4.png

 

Раньше на месте Violet Mistery, Chaos, Bless, Life Bundle были Gemstones. Соотношение Flame of Condor ко всему остальному дропу осталось тем же.

 

Насчет Violet Mistery коробки, могу ее убрать, если она вам не нравится.

Эта коробка самая ужасная!!!! Лично я на прайме выбил столько топ итемс, что страшно! Не вижу смысла ходить на астера и т.д., если падает что нужно из бали и солдата. Не буду напоминать сколько их на серверах(вип, ба, дунжеон, стадиум, ка, Лорен)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта коробка самая ужасная!!!! Лично я на прайме выбил столько топ итемс, что страшно! Не вижу смысла ходить на астера и т.д., если падает что нужно из бали и солдата. Не буду напоминать сколько их на серверах(вип, ба, дунжеон, стадиум, ка, Лорен)

 

Да, для топ игроков эта коробка может быть проблемой (каждый может получить топ вещь в обход рынка).

 

А вообще, я не вижу в этом ничего плохого. Заточить на +13+лак+дд (даже с одной опцией только) весь сет уровня Dark knight - это сколько же времени вся гильдия должна целенаправленно искать и точить лишь 5 вещей для одного персонажа. Год?

А так хотя бы время от времени будут появляться дополнительный топ вещички в дропе. Вот летит какой-нибудь нубик по БА, выбил коробку, а из неё ДК армор+лак+дд+реф+хп. Начальный капитал готов. :laugh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, для топ игроков эта коробка может быть проблемой (каждый может получить топ вещь в обход рынка).

 

А вообще, я не вижу в этом ничего плохого. Заточить на +13+лак+дд (даже с одной опцией только) весь сет уровня Dark knight - это сколько же времени вся гильдия должна целенаправленно искать и точить лишь 5 вещей для одного персонажа. Год?

А так хотя бы время от времени будут появляться дополнительный топ вещички в дропе. Вот летит какой-нибудь нубик по БА, выбил коробку, а из неё ДК армор+лак+дд+реф+хп. Начальный капитал готов. :laugh:

Ну если б все заканчивалось DK итемами, то возможно да. Но когда падают штаны титан реф дд рейт, или топ лук щит, топ лук - это перебор. Ограничьте дроп из виолет бокса максимум бокс из астера. Грин мистери убрать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

не, тогда получается что только сильные игроки и данатеры могут выбить кондор.

Так и сейчас так ) Во всех цц сидят топы с 1го по 6ой 25 рес+ Если успеваю,то валю кого могу,нет то меня..У простых игроков которые начинают играть и хотят развиваться нет не каких шансов..Так как повторю там всегда сидят топы,которые качаю под эту темы отдельно персов.Тут играет закон Джунглей,а до новичков тут мало кому дело

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и сейчас так ) Во всех цц сидят топы с 1го по 6ой 25 рес+ Если успеваю,то валю кого могу,нет то меня..У простых игроков которые начинают играть и хотят развиваться нет не каких шансов..Так как повторю там всегда сидят топы,которые качаю под эту темы отдельно персов.Тут играет закон Джунглей,а до новичков тут мало кому дело

 

Мы всегда стараемся помочь новичкам, но мы не можем подгонять весь контент к тому, что любой человек во всем будет равен остальным. Вон тот же виолет бокс. Может вам повезет, и выпадет такая вещь, которую сможете обменять на перо. Участвуйте в твитч лотерее, там тоже бывают вещи, которые на рынке будут стоить сотни бонусов. Возможности мы предоставили, остальное за игроками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если б все заканчивалось DK итемами, то возможно да. Но когда падают штаны титан реф дд рейт, или топ лук щит, топ лук - это перебор. Ограничьте дроп из виолет бокса максимум бокс из астера. Грин мистери убрать.

На астера ходит 10 человек из топа, остальным просто не дают шанса, остальным что, молится на тебя или что?

Все отлично, Бельчонак все супер сделал, есть какой то шанс нубу получить хоть чтото!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта коробка самая ужасная!!!! Лично я на прайме выбил столько топ итемс, что страшно! Не вижу смысла ходить на астера и т.д., если падает что нужно из бали и солдата. Не буду напоминать сколько их на серверах(вип, ба, дунжеон, стадиум, ка, Лорен)

не поняла :mad: значит у всего серва из каждого Бали и Солдата падает эта заветная коробочка, а мне одни Red Ribben Box и Box of Luck? :facepalm:

 

P.S> это к слову о нубах и как "часто" она падает. И, кстати, из неё тоже надо суметь что-то ценное достать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...