Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-AndersoN-

Украли вещи /Titan/

Recommended Posts

чар на моем мыле =) о какой краже идет речь ? ты не отдал долг вышел с ги выставил персонажа и дискорде не кому не чего не сказал

 

стоило снять шмот и ты сразу появился =)

 

верни что должен и шмот твои у тебя а так не смеши

я сказал что я ухожу. Но тебя вечно нет в игре. Конечно я увидел что чар голый когда ты его снял с продажи :) про твоих 70 бон я сказал. Ставь на рынок,куплю. Или дай акк переведу. У меня небыло возможности в пятницу скинуть ещё раз говорю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня в пятницу небыло возможности зайти,потому что сутки работаю,насчёт долга был уговор в пятницу. Понятно почему тебя не уважает никто

Я играл с ExiTom в одной гильдии. Может у него и есть негативные стороны, но в их список точно не входит воровство. И с чего ты взял, что его не уважает никто. Исходя из твоих слов: "насчёт долга был уговор в пятницу. у меня в пятницу небыло возможности зайти", то уважения скорее всего не заслуживаешь ты. Потому что за свои слова нужно отвечать.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я играл с ExiTom в одной гильдии. Может у него и есть негативные стороны, но в их список точно не входит воровство. И с чего ты взял, что его не уважает никто. Исходя из твоих слов: "насчёт долга был уговор в пятницу. у меня в пятницу небыло возможности зайти", то уважения скорее всего не заслуживаешь ты. Потому что за свои слова нужно отвечать.

дааа но это не повод чужого перса воровать темболее из-за 70 БОН :facepalm: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

дааа но это не повод чужого перса воровать темболее из-за 70 БОН :facepalm: :trollface:

Вот видишь, в чём разница. Ты видишь в этой теме число в 70 бон. А я вижу человека, который даёт какие-то обещания, но в итоге не отвечает за свои слова.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот видишь, в чём разница. Ты видишь в этой теме число в 70 бон. А я вижу человека, который даёт какие-то обещания, но в итоге не отвечает за свои слова.

Дело не в бонусах , а в поступке . Никто не давал ему права забирать персонажа который ему не принадлежит

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я играл с ExiTom в одной гильдии. Может у него и есть негативные стороны, но в их список точно не входит воровство. И с чего ты взял, что его не уважает никто. Исходя из твоих слов: "насчёт долга был уговор в пятницу. у меня в пятницу небыло возможности зайти", то уважения скорее всего не заслуживаешь ты. Потому что за свои слова нужно отвечать.

А я ничему не удивлюсь, у меня своё мнение о гильдии дарксайд ещё с легиона, когда «доблестный» face2face украл боны с персонажа, которого ему дали на осаду. И тогда верхушка гильдии била себя кулаком в грудь что этот вопрос решится. В итоге все это были слова, которые не переросли в действия. Говоришь за слова отвечать надо. Ну да ставить игру выше жизненных интересов и форс-мажоров. Грош цена вам и вашим поступкам из-за суммы даже не 1000бон.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я ничему не удивлюсь, у меня своё мнение о гильдии дарксайд ещё с легиона, когда «доблестный» face2face украл боны с персонажа, которого ему дали на осаду. И тогда верхушка гильдии била себя кулаком в грудь что этот вопрос решится. В итоге все это были слова, которые не переросли в действия. Говоришь за слова отвечать надо. Ну да ставить игру выше жизненных интересов и форс-мажоров. Грош цена вам и вашим поступкам из-за суммы даже не 1000бон.

Я не играл в этой гильдии раньше мастера. Моей гильдией всегда была Jackass / KOLOBKI. Я сказал своё мнение не об гильдии Дарксайд, а об Exite в частности. И, получается, исходя из твоих слов, если сумма достигает 1000 бон, то моральная сторона поступков уже может меняться?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю что там у вас произошло (честно же никто не признается, каждый будет выставлять в плохом свете именно апонента ), НО

Поступая подобным образом вы в принципе опускаетесь до уровня тех, от кого потом раздел "Пропажи" пестрит темами. Т.е. вы не лучше людей не держащих свое слово, не возвращающих долги, крадущих чужое и ТД. Наступил мне на ногу в магазине ? Пойду шины ему пропорю.

Другое дело волнует вас это или нет. Как правильно заметили на первой странице - карма, она всегда прилетит бумерангом. А стоит ли из-за всего подряд портить свою - каждый решает сам.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я играл с ExiTom в одной гильдии. Может у него и есть негативные стороны, но в их список точно не входит воровство. И с чего ты взял, что его не уважает никто. Исходя из твоих слов: "насчёт долга был уговор в пятницу. у меня в пятницу небыло возможности зайти", то уважения скорее всего не заслуживаешь ты. Потому что за свои слова нужно отвечать.

Ты понимаешь о чем говоришь? Тоесть допустим если ты по какой либо причине не смог попасть в игру в этот день ( будто работа/здоровье/дела и т.д) по твоему мнению ты сразу становишься балаболом и виноватым?? Ты точно адекватен? :facepalm:

Edited by -AndersoN-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я играл с ExiTom в одной гильдии. Может у него и есть негативные стороны, но в их список точно не входит воровство. И с чего ты взял, что его не уважает никто. Исходя из твоих слов: "насчёт долга был уговор в пятницу. у меня в пятницу небыло возможности зайти", то уважения скорее всего не заслуживаешь ты. Потому что за свои слова нужно отвечать.

и как ты уже прочитал раньше,я не отказываюсь от 70 бонов. Но ты сейчас делаешь меня виноватым? что я не вернул 70 бон,тогда можно забирать весь мой шмот? Это вас в сенате такому научили? о_О

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и что в итоге вы решили?

Нечего. арты у него. Как и писалось раньше,прошу возврат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил бы с мобилы ,у него камушек за 70 бон,и не платил бы €

 

я сказал что я ухожу. Но тебя вечно нет в игре. Конечно я увидел что чар голый когда ты его снял с продажи :) про твоих 70 бон я сказал. Ставь на рынок,куплю. Или дай акк переведу. У меня небыло возможности в пятницу скинуть ещё раз говорю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нечего. арты у него. Как и писалось раньше,прошу возврат.

 

PM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Jackass

Старый Добры Титан :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старый Добры Титан :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

У всех свои ассоциации :trollface: у меня так и звучит в голове : "Привет, я Джони Ноксвил, добро пожаловать к Придуркам!" :please:

4e0d9ad36138.jpg
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вещи были восстановлены за PP. Закрыто.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...