Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
qwevdum1

GRP SHOP

Recommended Posts

Когда ты выкачаешь 5 бк по 215 рес ради скейла,я проору

Так еще и каждый гр по 2к поинтов дать.

Весна - обострение ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так еще и каждый гр по 2к поинтов дать.

Весна - обострение ;)

eto imelosi vedu sdelal grand polu4il 2 k statov dop^^

Edited by qwevdum1

Share this post


Link to post
Share on other sites

eto imelosi vedu sdelal grand polu4il 2 k statov dop^^

А зачем? Можно же с лото раньше их было выбить. Есть квесты. Что вам еще подать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне так, что действительно нужно сделать на Extrime, так это добавление PVP сетов, а то все GMы в Venom, a BMы в DK.. скучнова-то)

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне так, что действительно нужно сделать на Extrime, так это добавление PVP сетов, а то все GMы в Venom, a BMы в DK.. скучнова-то)

 

типо brave i hades pvp?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

типо brave i hades pvp?

что-то на подобии, у BMов еще Titan и DP сеты, просто я к тому, почему нельзя добавить несколько сетов PVP, что бы те сеты не уступали PVP DK...и что бы для игроков было какое-то разнообразие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

что-то на подобии, у BMов еще Titan и DP сеты, просто я к тому, почему нельзя добавить несколько сетов PVP, что бы те сеты не уступали PVP DK...и что бы для игроков было какое-то разнообразие.

 

ну я писал не раз про трансмог,ответа от стариков так и не увидел. Ну либо сделать линейку пвп сетов от а до я,по одной цене и одним сет бонусом. Я бы тогда веном не покупал скажем,а одел в пад сет Сма,или в бронз Бма;D

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня кстати друган играл на одном серваке,где можно было замутить пвп хаббит или икор. Но тут скорее это уже будет беребором,да и баланс по новой придётся подводить))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это то, в чем вы хотите видеть себя. Skale то ладно, но Night's Edge делать за грп - это плевок в душу ветеранам-донатерам.

https://forum.egames.gs/index.php?showtopic=105070&page=1

 

Да ну ладно ...

В нашем GRP магазине было увеличено количество Excellent опций на оружии и щитах, теперь там по 6 опций вместо 5. Цены на предметы остались неизменны.
Edited by -Spoon-

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

https://forum.egames.gs/index.php?showtopic=105070&page=1

 

Да ну ладно ...

В нашем GRP магазине было увеличено количество Excellent опций на оружии и щитах, теперь там по 6 опций вместо 5. Цены на предметы остались неизменны.

Там говорилось про Night's Edge которого не было никогда за грп. Но спс за инфо, перечитал всю тему. Жаль, что вы против перехода на экстрим, оживились бы оба сервера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там говорилось про Night's Edge которого не было никогда за грп. Но спс за инфо, перечитал всю тему. Жаль, что вы против перехода на экстрим, оживились бы оба сервера.

На eGames в GRP магазине есть все тоже самое, что и в Bon. магазине, и топ пушки, и топ щиты, включая Night's Edge.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще на Extreme я планирую обновить GRP шоп в целом, чтобы все пушки были по 6 Exc. опций, а не как сейчас, некоторые по 4, некоторые по 6. Также добавить щиты уровня: Crimson Glory. Добавлять ли самые топовые щиты и пушки: Night's Edge и Infernal Steel - остается под вопросом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще на Extreme я планирую обновить GRP шоп в целом, чтобы все пушки были по 6 Exc. опций, а не как сейчас, некоторые по 4, некоторые по 6. Также добавить щиты уровня: Crimson Glory. Добавлять ли самые топовые щиты и пушки: Night's Edge и Infernal Steel - остается под вопросом.

А возможно ли вообще оставить топ шмотки только за боны? Или это уже разжёванная тема и обсуждению не подлежит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А возможно ли вообще оставить топ шмотки только за боны? Или это уже разжёванная тема и обсуждению не подлежит.

Ну я же и говорю, что это под вопросом остается. Форсировать Night's Edge в GRP магазин я точно не буду.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там говорилось про Night's Edge которого не было никогда за грп. Но спс за инфо, перечитал всю тему. Жаль, что вы против перехода на экстрим, оживились бы оба сервера.

Походу ты плохо перечитал )

У нас за грп - Валына и Щиты были по 5 опций, а за бон по 6 опт, а вот пару неделек назад сделали, что уже и за грп по 6 опций.

 

 

Я не против Екстрима, просто рейтов 5-6 я отыграл и почти каждый второй раз говорили "Базовый сервер, вас не куда не перенесут", а в итоге муха бляха оказывались там, надоело.

 

Сколько было просрано, так что имел я ввиду куда-то переносы ... (но нас к этому всё равно подводят, как минимум добавкой пвп вещами ... :( )

Edited by -Spoon-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я За добавление этих вещей в ГРП шоп. Экстрим сейчас это сервер, где новичок, если захочет нормально начать играть, должен вливать четырёхзначные суммы, чтобы более менее играть наравне с большинством (если пользоваться магазином на сайте, естественно). Добавление оружия может немного помочь им освоиться и задержаться здесь.

Edited by Hex

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу ты плохо перечитал )

У нас за грп - Валына и Щиты были по 5 опций, а за бон по 6 опт, а вот пару неделек назад сделали, что уже и за грп по 6 опций.

 

 

Я не против Екстрима, просто рейтов 5-6 я отыграл и почти каждый второй раз говорили "Базовый сервер, вас не куда не перенесут", а в итоге муха бляха оказывались там, надоело.

 

Сколько было просрано, так что имел я ввиду куда-то переносы ... (но нас к этому всё равно подводят, как минимум добавкой пвп вещами ... :( )

Пусть хоть винги за ГРП добавят, мне главное чтоб топ сворды шопа там не оказались, даже с 4-5 опциями.

 

P.S. Колдуйте над своими, чтоб все пришли на экстрим. Как Весна сказал - "Пока все с Инферно этого не захотят". Как по мне, от этого был бы только плюс нам всем. Актива больше, интереснее играть.

 

Всем добра и там и тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я За добавление этих вещей в ГРП шоп. Экстрим сейчас это сервер, где новичок, если захочет нормально начать играть, должен вливать четырёхзначные суммы, чтобы более менее играть наравне с большинством (если пользоваться магазином на сайте, естественно). Добавление оружия может немного помочь им освоиться и задержаться здесь.

Новички никогда не будут играть на экстриме,темболее качать себе что-то за ГРП типа сворда или щита, на которые понадобится сделать 2 гранда. Чтобы с бк одеть два сворда и щилд надо где-то 3-4 месяца задротить, после этого у тебя не останется желание продолжать играть ещё "5 лет" чтобы накопить на пвп сет, вингс и пета. Если у Белки есть список из того что надо сделать на экстриме то ГРП должно быть в самом низу. Лучше добавить новые пвп сэты, сделать альтернативу каждому сэту в пвп версии. Что-то новое. Чтобы тем кто сейчас там есть было интереснее играть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство кто против нововведений в грп шопе уже давно ходят фулл,

и не хотят чтобы новички приблизились на половину к их уровню.

Я за радикальные изменения на экстриме!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...