Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Morph-

Taimer Osadi!

Recommended Posts

В оригинале килы должны набиваться только на членах противоположной команды. То, что их можно набивать где угодно и на ком угодно - это баг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В оригинале килы должны набиваться только на членах противоположной команды. То, что их можно набивать где угодно и на ком угодно - это баг.

Прикол в том что все делают это... А еслибы это было бы невозможно то это будет срадни шахматам... каждый будет делать то что предусмотрено заранее! каждый ход будет ценится как мудрости! И тогда не ГМ и не БМ будут решать , а решать будет единое целое!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В оригинале килы должны набиваться только на членах противоположной команды. То, что их можно набивать где угодно и на ком угодно - это баг.

Я не играл в эту игру... но раскусить данную игру это дело пару месяцев! а если сдвинуть эти баги то тогда надо будет сильнее мозгами двигать и тогда интерес вырастает...

Share this post


Link to post
Share on other sites

В оригинале килы должны набиваться только на членах противоположной команды. То, что их можно набивать где угодно и на ком угодно - это баг.

Григории убери баг на захвате и я тебе сделаю по меньшей мере хорошую рекламу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень щепетильно всегда относился к этим "серверным" вопросам...

Понимаете ли, здесь крайне важно, что эти 30 секунд МОГЛИ БЫ решить всё, понятное дело, всему альянсу атакующему данное действие - неприятно.

Решение простое: осада должна заканчивается либо в ХХ:59:00, либо в ХХ:00:00.

 

Уважаемый ты помогал данной гуйлде на оссадеде? :D даже при отрицательным ответе, доверие к тебе под 10%, так что будь добр промолчи! свою мудрости покажи среди своих " В стране слепых даже одноглазый король" - это про тебя Aliancer

Share this post


Link to post
Share on other sites

Aliancer за нас :please: спасибо, Commander за этот комментарий. Обычно говорят, что человеческую глупость нельзя измерить. Но такие комменты дают представление о её границах :please:

Aliancer бывший сенатор проекта, его имя уже история на Блессе. И он вообще не играет :ph34r:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не играл в эту игру... но раскусить данную игру это дело пару месяцев! а если сдвинуть эти баги то тогда надо будет сильнее мозгами двигать и тогда интерес вырастает...

слышал звон, да не знаю где он

 

 

Уважаемый ты помогал данной гуйлде на оссадеде? :D даже при отрицательным ответе, доверие к тебе под 10%, так что будь добр промолчи! свою мудрости покажи среди своих " В стране слепых даже одноглазый король" - это про тебя Aliancer

я здесь затем, чтобы объяснять таким как ты, как вообще играть в эту легендарную игру - Bless Universe. Говорю я тогда, когда есть, что сказать, а заботиться о том, насколько мне доверяют ноунеймы - не моя забота.

 

Aliancer за нас :please: спасибо, Commander за этот комментарий. Обычно говорят, что человеческую глупость нельзя измерить. Но такие комменты дают представление о её границах :please:

Aliancer бывший сенатор проекта, его имя уже история на Блессе. И он вообще не играет :ph34r:

"Капитан, капитан Джек - Воробей", не просто сенатор, а Одмин :please:​ . Спасибо за защиту :misc-all-the-things:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В оригинале килы должны набиваться только на членах противоположной команды. То, что их можно набивать где угодно и на ком угодно - это баг.

Если это убрать, игра только потеряет. Нет заморозки - нет реги.

Особенно это будет убого в условиях доп.осадного баффа.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регистрация без стана, реальность или вымысел?

 

Актуально лишь для осад, где можно вычистить тронку под ноль перед началом регистрации. В случае если в зале находится большое количество людей, то рано или поздно кто-нибудь да сможет столкнуть.

Как часто у кого-нибудь проходила регистрация без стана, в заполненном зале против равного противника? Чтобы прямо в гуще событий (без багов только :trollface: )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регистрация без стана, реальность или вымысел?

 

Актуально лишь для осад, где можно вычистить тронку под ноль перед началом регистрации. В случае если в зале находится большое количество людей, то рано или поздно кто-нибудь да сможет столкнуть.

Как часто у кого-нибудь проходила регистрация без стана, в заполненном зале против равного противника? Чтобы прямо в гуще событий (без багов только :trollface: )

Морте регал на титане когда на короне было чел 30) (3гильды на осаде) дали стан противник сразу снял и за одну регу секунд 25 и забрали замок

Edited by Makryha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регистрация без стана, реальность или вымысел?

 

ice/fs много других вариантов как еще регать без стана, все зависит от команды и навыков ГМа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это убрать, игра только потеряет. Нет заморозки - нет реги.

Особенно это будет убого в условиях доп.осадного баффа.

тогда осады перестанут быть "бочковитыми" и БМы будут дамагерами, а не телепортерами к нубикам.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда осады перестанут быть "бочковитыми" и БМы будут дамагерами, а не телепортерами к нубикам.

 

Ты забыл продолжить предложение... И замок будет у тех, кто влил больше в игру.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ты забыл продолжить предложение... И замок будет у тех, кто влил больше в игру.

и у кого стадо в 30 е*** :D

 

Я тебе статус Бог РО поставлю, если ты не запомнишь - еб*ло это мат!

Edited by Arturs Vesna

Share this post


Link to post
Share on other sites

и у кого стадо в 30 е*** :D

никто не мешает тебе собрать такое же)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ты забыл продолжить предложение... И замок будет у тех, кто влил больше в игру.

те кто претендуют на замок рано или поздно будут по фулу, а остальные поиграют составят серую массу и сольются - это же классика му)

Share this post


Link to post
Share on other sites

те кто претендуют на замок рано или поздно будут по фулу, а остальные поиграют составят серую массу и сольются - это же классика му)

 

В нынешних реалиях, если ты в защите 2-3 недели, у тебя нет выбора, как бегать бочкой БМ, из-за осадного бафа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В нынешних реалиях, если ты в защите 2-3 недели, у тебя нет выбора, как бегать бочкой БМ, из-за осадного бафа.

осадный бафф это бред, да и вообще все эти "сомнительные баффы", для того чтоб получить удовольствие от игры на сервере, которому больше 2 лет, когда все одеты и раскачаны, мне нужно фармить боссов в ба и делать трибуты. Какого хера?

Share this post


Link to post
Share on other sites

осадный бафф это бред, да и вообще все эти "сомнительные баффы", для того чтоб получить удовольствие от игры на сервере, которому больше 2 лет, когда все одеты и раскачаны, мне нужно фармить боссов в ба и делать трибуты. Какого хера?

Ba Baff klana - kak nekogda k state.! PB iwo mozno ponatj. Baffi iz Cash Shopa mozno bi ubratj nafig.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ba Baff klana - kak nekogda k state.! PB iwo mozno ponatj. Baffi iz Cash Shopa mozno bi ubratj nafig.

ну у нас нет времени сидеть сутками за компом, мы и на осаду не всегда можем собраться, по тем или иным причинам. Так еще и разница за счет трибутов+ка+ба получается в 2 раза. Просто не играем :happy: а пб и кеш шоп это как раз-таки наоборот, то что нужно

Edited by -MrCrazy-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...