Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
karlione

почему мг мой горит никс желтым ?

Recommended Posts

Добрый день !!!! вспоминаю свои акк по немногу !!! у меня на 1 из акк есть Мг llipam (Extreme )....сегодня выслал пасс на маил !!! зашел на акк обрадовался что есть там Мг ))) еще и одет )))захочу в игру,а он мне пишет что этот чар заблокирован ))) почему хотелось бы узнать )))) на другово игрока из этого акк я захожу легко ))) модно ли снять с него блок? спасибо !!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Твой персонаж, попал в бан по р8 и твоё ацц на том сервере было так же заблокировано. Но, т.к. ты можешь с одного ацц заходить на все сервера, при объединении твои аккаунты объединяются и он становится вновь активным, но персонаж как был в бане по р8 так и останется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, это проделки все того же "малого" , который доставил Вам столько проблем в этой теме ? :please:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

дело в том что у этого акк не было доступа не у кого !! и я его случайно вспомнил !!!! а можно ссылку указать за какие такие заслуги его....!!!!я что-то по форуму ничего не нашел !! у этого акк был доступ только у меня !!! и я уверен на 100% что этот мг нивчем не замазан !!! если можно дайте ссылку на жалобу этого акк....или в чем он провинился )))спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

дело в том что у этого акк не было доступа не у кого !! и я его случайно вспомнил !!!! а можно ссылку указать за какие такие заслуги его....!!!!я что-то по форуму ничего не нашел !! у этого акк был доступ только у меня !!! и я уверен на 100% что этот мг нивчем не замазан !!! если можно дайте ссылку на жалобу этого акк....или в чем он провинился )))спасибо

 

Ни у кого не было доступа и не знаешь, за что бан?

 

06ca301b87506e4e7fe030790a6795dd.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ни у кого не было доступа и не знаешь, за что бан?

 

06ca301b87506e4e7fe030790a6795dd.jpg

 

Я вроде как написал что не знаю за что.....дайте ссылку жалобу на моего мг....Я что-то не могу найти..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорю же было у меня достаточно акк...вот решил поиграть....мг малой продал....обменялся....А мг в бане то за что ?))))смешно выглядит...не темнемение..

Edited by karlione

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вроде как написал что не знаю за что.....дайте ссылку жалобу на моего мг....Я что-то не могу найти..

 

Все вещи у меня "Great Scepter" как вижу уже у вас.

На аккаунт "xpycmuk" и перса "LLIpaM" кинул бан.

Персонажу и аккаунту "saman" вернул потраченные бонусы.

Как будете готовы забрать вещи пишите со ссылкой на тему.

Цитата из этой темы

 

Вспоминай, может с этим что-нибудь связано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже, как вообще спустя 5 лет можно выяснять, что там стало с чаром. Учитывая что с одним уже косячил малой, остальных постигла та же учесть, я больше чем уверен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже, как вообще спустя 5 лет можно выяснять, что там стало с чаром. Учитывая что с одним уже косячил малой, остальных постигла та же учесть, я больше чем уверен.

 

Да просто администрация, похоже, в носу ковыряет.

Давно бы уже подняли логи и написали причину блокировки.

А если нет логов - закрыли бы тему и все, т.к. от балды R8 не дают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие еще шрамы и по там еще....у меня мг у которого ник вообще другой и акк....И ник мг llipam

Share this post


Link to post
Share on other sites

И какой скаил...?у меня мг одет там не помню толи в бронз толи в брас...просто с телефона сижу и не могу знать ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...