Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Raguel

Скоро там?:D

Recommended Posts

Живем в 21 веке, технологии введут вперед, конкуренция большая, все ищут как заработать по больше денег.., развить себя и свою компанию.

 

Так что, скоро ли вы зделайте энейбл добавлять ПвП опции в Анциент вещи? :trollface:

 

Всегда нужен прогресс, чтобы была живая движуха. Чтобы сыпались слезы и резали зубы :trollface: :trollface:

 

 

P.S. Extreme <3 Love4ever <3

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что разбавили пвпшки же, ласт сеты можно сделать пвп. Рановато как-то добавлять ещё что-то новое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Живем в 21 веке, технологии введут вперед, конкуренция большая, все ищут как заработать по больше денег.., развить себя и свою компанию.

 

Так что, скоро ли вы зделайте энейбл добавлять ПвП опции в Анциент вещи? :trollface:

 

Всегда нужен прогресс, чтобы была живая движуха. Чтобы сыпались слезы и резали зубы :trollface: :trollface:

 

 

P.S. Extreme

 

А разве кому то кроме SMа это будет актуально? И вообще, думаете Anc+PvP cможет составить конкуренцию Exc+PvP?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем анц в пвп? Сомневаюсь, что будет актуально у нас)

 

Лучше бы ввели такие возможности, например:

  • Тем, кто уже вставил ПвП опции в предмет - возврат бон.сайта
  • Вставлять ПвП в бижутерию
  • Пвп в 4 винги

 

И желательно конечно, чтобы потестили да отбалансировали это дело

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возврат бонусов за добавление PvP опций будет.

Вставлять за PP в бижу тоже будет.

 

4 винги PvP пока не планируются, не думаю, что мы готовы к такому джекпоту лотереи.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возврат бонусов за добавление PvP опций будет.

Вставлять за PP в бижу тоже будет.

 

4 винги PvP пока не планируются, не думаю, что мы готовы к такому джекпоту лотереи.

Григорий для меня это очень актуально, хочу анц сэт заточить в пвп и сравнить. Пвп коня ввели, пвп топ зксл ввели, так почему бы и анц туда же, если анц с пвп будет неплохо себя показывать, то думаю охота на анц начнется, оборот и круговорот бонусов, хоть всем в брейве ходить ненадо будет или хадес, сму анц + пвп сила конечно. Да и думаю эльфу с дали айсом а потом пенетрацией. 4 винги тоже надо, но и про 5-тие уже пора задуматься, 5тие думаю надо в деф и для танков, чтобы одевая их выносливость удваивалась, но сам чтобы нестал на много сильнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда кажется что хуже уже быть не может, и надеешься что все же будут отменены некоторые нонсенсные вещи из за которых вообще не возможно толково поиграть, находятся те кто предлагает более усугубить и то что имеется. Не могу судить, но не уверен что такие радикальные вещи были лишь изначальная фантазия админов, или по крайне мере остались такими как есть и не пересматривались только по ихнему хотению.

Анц и пвп это на столько бредово, при том что есть сейчас, что не хватит культурных слов чтобы это описать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответьте на вопрос адммны, чтобы я уже знал точно. Спасибо за ранее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответьте на вопрос адммны, чтобы я уже знал точно. Спасибо за ранее.

 

PVP ANC не планируется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...