Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Тщательный Нервотрёпщик

-Kn9zb- / Extreme / 4.2

Recommended Posts

-Kn9zb- 4.2 игра и M1xa 4.2 чат рек

 

 

 

 

 

Для тех, у кого вопросы по поводу "за что бан М1хе, - выделила разницу в бане чата и игры.

Edited by Алиса
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала пусть человек заявочку оформит а потом 4.2 мне рекай

Edited by -Muwa-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала пусть человек заявочку оформит а потом 4.2 мне рекай

Сначала правила рассмотрения заявок узнайте, а потом указывайте что и как делать сенатору.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала правила рассмотрения заявок узнайте, а потом указывайте что и как делать сенатору.

Сначала надо найти скрин по которому ты собралась меня банить :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это уже введение администрации в заблуждение ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто никого не в водит в заблуждение! Как просил бан на -Kn9zb- так и прошу! С тем же скрином!

Вы совсем за идиотов сенаторов держите ? Орете громче всех о правилах в соседних темах, но что-то сами, смотрю, не хотите по нормальному их соблюдать. Детский сад.

Мой рек никуда не пропадет, как скрин. Было два скрина = два река.

 

 

Ещё одно сообщение в духе "а я что? Я ничего" - автор получит молчанку.

Edited by Алиса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Survivor - Ну просто Клоуны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Survivor - Ну просто Клоуны

ахахахаха, кто-бы говорил! Ты посмотри на скрин, и увидь как твои сокланы реагируют на босса которого не добрали

Ещё и на девушку в пост которая как бы по совместительству сенатор! За такое я бы бан минимум на недельку бы впорол!

Edited by Я лублью тэбья

Share this post


Link to post
Share on other sites

ахахахаха, кто-бы говорил! Ты посмотри на скрин, и увидь как твои сокланы реагируют на босса которого не добрали

Ещё и на девушку в пост которая как бы по совместительству сенатор! За такое я бы бан минимум на недельку бы впорол!

Ещё и на девушку в пост которая как бы по совместительству сенатор! - это вообще отдельный разгавор . . .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё и на девушку в пост которая как бы по совместительству сенатор! - это вообще отдельный разгавор . . .

Отдельный разговор? Ты больной? Ты вообще видишь в какой топик зашёл?

 

Примечание ( Пользователь, который не имеет отношение к теме может оставить только 1 пост( сообщение) за второе ему будет выдан Read only 1 день )

Дополнение : За глупые, бессмысленные и не помогающие для вердикта сообщения будет выдаваться молчанка 1 день.

Иди своей дорогой, а то какой то ты бред несёшь

Edited by Я лублью тэбья

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прекращайте из темы балаган устраивать.

Все вы хороши. Помним и мы темы ЛНР на Пигеона, тогда Вы не кричали, что мол, вот я редиска, на девушку сенатора наезжаю, бан мне на недельку. Так что каждому отлично видно за другими, но не за собой.

 

На этом диспут окончен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сомневаюсь,что девушка которая играла 5 лет+ в одном составе перешла к врагам ради астера

 

А вот тут уже заблуждение администрации от автора и тут уже бан от 30 дней

Share this post


Link to post
Share on other sites

-Kn9zb- и M1xa 4.2 рек

Рек.

 

Как я понял тут был скрин где и на M1xa было 4.2.

Верните этот скрин обратно или по другим доказательствам получите больше чем на 4.2 причем игровой бан а не чат.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я вообще не понял почему вы диктуйте какой скрин человеку по ЕГО желанию выкладывать, вы свои обязанности не попутали?

Это его топик и его жалоба на игрока и он выкладывает скрины какие хочет!


(Как я понял тут был скрин где и на M1xa было 4.2.)


Как я понял для адекватности тебе надо сначала увидеть скрин а потом 4.2 давать, а ты это сделал вообще не глядя. :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не горю желанием кого то тут банить. 4.2 это максимум закрыть чат. но вы ведете себя так будто Вас собираются сажать на всю жизнь за клетку и вы не сможете играть в игры и хамит другим.

Не надо так вести себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решения выдается путем трех рек\анти. В этом случае, только Алиса успела увидеть скрин. Остальные его не видели, поэтому давать свои решения по поводу него не могут.

 

Будут изменения в подачи скриншотов, чтобы таких случаев больше не было, когда за скриншот сам же автор топика неожиданно может получить РЕК, и потом его убирает. Знаете, хитрожопость работает только один раз. Вы её потратили на 4.2 чата. :yao:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решения выдается путем трех рек\анти. В этом случае, только Алиса успела увидеть скрин. Остальные его не видели, поэтому давать свои решения по поводу него не могут.

 

Будут изменения в подачи скриншотов, чтобы таких случаев больше не было, когда за скриншот сам же автор топика неожиданно может получить РЕК, и потом его убирает. Знаете, хитрожопость работает только один раз. Вы её потратили на 4.2 чата. :yao:

Вот тот самый 2-ой скрин!

b1d86444e5a5.jpg
Дело в том что этот сенатор ставит на всю фигню рек! Это вообще легально?

 

Прекращайте из темы балаган устраивать.

Все вы хороши. Помним и мы темы ЛНР на Пигеона, тогда Вы не кричали, что мол, вот я редиска, на девушку сенатора наезжаю, бан мне на недельку. Так что каждому отлично видно за другими, но не за собой.

 

На этом диспут окончен.

Вы уважаемая мадам не путайте, я создавал тему за предвзятость! И я её не оскорблял! А тут совсем другое!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...