Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Алиса

1.1 / Master / Rong

Recommended Posts

1. Мой ник: Morgana
2. Игровой сервер: Master
3. Какой пункт правил нарушен: 1.1
4. Ник нарушителя: Rong

5. Доказательство:

f2d01b625188.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рыжая очень не красиво :( не надо банить по 1.1 это печально :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рыжая очень не красиво :( не надо банить по 1.1 это печально :(

А писать такое про сенатора, тюремщика и вообще очень давнего участника проекта - не печально? Ок, у них зубы сводит от меня, потому что мой перс во вражеской гильдии. Но Расим тут причем?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она не хотела тему делать.

Но я попросил. В 1 очередь я не знаю кто такой этот Ронг.

В 2 прежде чем что то писать думайте головой а не другим местом.

 

У меня своего ума и мнения хватает где рек где анти ставить. Если так сильно не довольны моими рек или анти то у вас есть раздел жалобы где вы можете сделать тему с жалобой на меня а так же написать в ПМ Синим.

Но я не разрешаю ни кому вот так язык распускать.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алиса с табой разговаривали как с игроком сервера, так веди себя как игрок сервера а не сенат...

Если ты как игрок Сервера То переоформлю тему, как обычый.... очень странно тема как от сената, а в игре видет себя как обычный игрок.....

Edited by DancerBLR

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты скрины прочитай сначала. Причем тут я?

Там речь идёт о другом сенаторе.

 

А насчёт того, что разговаривали со мной как с простым игроком (ок, Моргана простой игрок, тут все правильно) НО! - говорить с "простым игроком" про то, что этот "простой игрок" реки ставит несправедливо в тюрьме? Хороший простой игрок :wub:

Edited by Алиса

Share this post


Link to post
Share on other sites

А писать такое про сенатора, тюремщика и вообще очень давнего участника проекта - не печально? Ок, у них зубы сводит от меня, потому что мой перс во вражеской гильдии. Но Расим тут причем?

Скажу вам так,ты сенатор да - без спору!

Сенатор ты на форуме!Под ником Моргана ты просто игрок,такой же игрок как и все остольные!

И вобще расскажите мне как сенатор может играть в гильдиях - в которых присутсвуют простые игрои? Пожалуйста играй раз ты сенатор - создавай свою же гильдию,наберай туда сенаторов и играй!

В данном скрине,да и без скрина лично я к тебе в игре отнашусь не как к сенатору! Ты простой игрок!

Окей придяву могла бы кинуть,если бы ты провадила квесты и,тд! Но увы - запомни , играя в гильдиях с простыми игроками как мы ! - ТЫ НЕ СЕНАТОР!

 

 

<C> AGGR

Edited by san4es321
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И? Что вы за эту Моргану вцепились ? Больное место?

Там фраза :" ZLO tebe lijet".

ZLO - сенатор, который никаким боком к Мастеру не относиться. И она оскорбляет не меня, а его ;)

 

А где и кому играть или не играть, явно не тебе решать ;)

Edited by Алиса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты скрины прочитай сначала. Причем тут я?

Там речь идёт о другом сенаторе.

 

А насчёт того, что разговаривали со мной как с простым игроком (ок, Моргана простой игрок, тут все правильно) НО! - говорить с "простым игроком" про то, что этот "простой игрок" реки ставит несправедливо в тюрьме? Хороший простой игрок :wub:

 

Она не хотела тему делать.

Но я попросил. В 1 очередь я не знаю кто такой этот Ронг.

В 2 прежде чем что то писать думайте головой а не другим местом.

 

У меня своего ума и мнения хватает где рек где анти ставить. Если так сильно не довольны моими рек или анти то у вас есть раздел жалобы где вы можете сделать тему с жалобой на меня а так же написать в ПМ Синим.

Но я не разрешаю ни кому вот так язык распускать.

Вот тебе на, Ты играющи как простой игрок, появилилась тема как оскорбления сената...

Ты как обычный рядовой игрок списалась в сенат чате со злом, и он тебя попросил зделать тему.

Скажу тебе больше не один рядовой игрок не пойдет делать тему по 1.1.... Темболее как видно выше Тебя попросили....

P.S.

Я всегда был против игры сената на серверах Блесса!!! так как очень много вопросов со стороны игроков

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вот тебе на, Ты играющи как простой игрок, появилилась тема как оскорбления сената...

Ты как обычный рядовой игрок списалась в сенат чате со злом, и он тебя попросил зделать тему.

Скажу тебе больше не один рядовой игрок не пойдет делать тему по 1.1.... Темболее как видно выше Тебя попросили....

P.S.

Я всегда был против игры сената на серверах Блесса!!! так как очень много вопросов со стороны игроков

Выгоняем сенатов с серверов!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу вам так,ты сенатор да - без спору!

Сенатор ты на форуме!Под ником Моргана ты просто игрок,такой же игрок как и все остольные!

И вобще расскажите мне как сенатор может играть в гильдиях - в которых присутсвуют простые игрои? Пожалуйста играй раз ты сенатор - создавай свою же гильдию,наберай туда сенаторов и играй!

В данном скрине,да и без скрина лично я к тебе в игре отнашусь не как к сенатору! Ты простой игрок!

Окей придяву могла бы кинуть,если бы ты провадила квесты и,тд! Но увы - запомни , играя в гильдиях с простыми игроками как мы ! - ТЫ НЕ СЕНАТОР!

 

 

<C> AGGR

 

5b546f32ba3a3.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...