Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Объединение - Prime на Master

Recommended Posts

Где инфо о переносе ребята, что за кот в мешке ?

Кому это выгодно и кто за этим всем стоит?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как обстоят дела с переносом zen? Где сохраняется, а где нет?

Zen в банке переносится и вместе с персонажами, которые имеют ресет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где инфо о переносе ребята, что за кот в мешке ?

Кому это выгодно и кто за этим всем стоит?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю сделать ограничение на смену Ника. т.к. начнется создание твинков с таким же ником на мастере, что бы была возможность поменять никнейм бесплатно. Для этого к примеру , если у вас уже есть игрок на мастере с таким же никнейом, то он должен иметь хотя бы 1 ресет. Дабы избежать массовой смены ников

Share this post


Link to post
Share on other sites

время проведения осады как на прайме хотя бы будет?

Edited by -Hope-

Share this post


Link to post
Share on other sites

время проведения осады как на прайме хотя бы будет?

Это точно нет, мы же на мастер едем. Я хоть сам в какой-то мере буду не доволен, но нужно быть последовательным. Все кто куда-то переезжал ВСЕГДА подстраивались под тот сервер куда их переносили. А мы тут устроили «хочу, не хочу». Играем и наслаждаемся игрой(нет)???

Edited by -MrCrazy-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

время проведения осады как на прайме хотя бы будет?

Для меня на Прайме рано было. А тут ещё на час раньше.

Я умываю руки, Сансет на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Wild закончились, так и не показав свою мощь... хорошо что хоть Nord есть :D

В 7 утра в воскресенье вставать на осады и играть со статами пве сервера это надо религиозно любить эту игру.

 

Я не думаю что мне быстро сделают достаточно хорошее предложение, впрочем, у нас почти все отказались играть.

Так же сквады продаются. Мы добьём рынок Мастера за пару месяцев... разве не? ))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 7 утра в воскресенье вставать на осады и играть со статами пве сервера это надо религиозно любить эту игру.

Я не думаю что мне быстро сделают достаточно хорошее предложение, впрочем, у нас почти все отказались играть.

Так же сквады продаются. Мы добьём рынок Мастера за пару месяцев... разве не? ))

A tak vsegda vse gavarat "ai nebudu, ai nehochu, mnje nenravitsa". No igrajut vaoravno :)

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

A tak vsegda vse gavarat "ai nebudu, ai nehochu, mnje nenravitsa". No igrajut vaoravno :)

Я думаю админы так же думают.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 7 утра в воскресенье вставать на осады и играть со статами пве сервера это надо религиозно любить эту игру.

Ты слишком много берёшь на себя в целом. Если даже и пропадёт с 10 человек никто этого и не заметит, даже про «расстроится» говорить не буду : D

 

Хотеть продастся это вообще здорово, но найти покупателя в нынешнее время не так просто. С учетом того что есть х30 и открытие в скором будущем сервера х100(х200), который проживёт полгода-год и поедет на х30. Так что много слов. Хочешь играй, не хочешь нет. Пафоса выше крыши

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты слишком много берёшь на себя в целом. Если даже и пропадёт с 10 человек никто этого и не заметит, даже про «расстроится» говорить не буду : D

 

Хотеть продастся это вообще здорово, но найти покупателя в нынешнее время не так просто. С учетом того что есть х30 и открытие в скором будущем сервера х100(х200), который проживёт полгода-год и поедет на х30. Так что много слов. Хочешь играй, не хочешь нет. Пафоса выше крыши

П = Пафос. За полный игнор всего сервера пафоса действительно будет выше крыши.

 

Ты идеально описал ситуацию. Рынок заполнит дешевый шмот, эксклюзивность вещей начнёт падать интерес теряться. Откроется новый сервер и туда уйдёт часть аудитории. И вот мы снова рассматриваем вопрос переноса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mena toze estj zatrudnenie v voskriseniah. Prasipajus, soberajus, igraju osadu, tuda suda i na rabotu - itoge uze privik nespatj po 24h ot nachali Kanturu eventa na mastere. ;D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это точно нет, мы же на мастер едем. Я хоть сам в какой-то мере буду не доволен, но нужно быть последовательным. Все кто куда-то переезжал ВСЕГДА подстраивались под тот сервер куда их переносили. А мы тут устроили «хочу, не хочу». Играем и наслаждаемся игрой(нет)

если следовать последовательности и логике, то это мастер должен был переехать на прайм, а не наоборот... с самого начала все с ног на голову... едем на мастер - статы мастера - задания мастера... хоть бы осаду прайма оставили... :unsure:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

если следовать последовательности и логике, то это мастер должен был переехать на прайм, а не наоборот... с самого начала все с ног на голову... едем на мастер - статы мастера - задания мастера... хоть бы осаду прайма оставили... :unsure:

 

почему это мастер должен куда-то ехать?посмотри название темы, то что прайм считает себя более амбициозным, не означает что все должно быть на наш манер. До встречи на х1.

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему это мастер должен куда-то ехать?посмотри название темы, то что прайм считает себя более амбициозным, не означает что все должно быть на наш манер. До встречи на х1.

с самого начала при создании прайм его объявили базовым сервером...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

с самого начала при создании прайм его объявили базовым сервером...

так происходит каждый раз, пора к этому привыкнуть, я когда-то давно начинал на х10, потом играл на х30 и это в итоге доехало на х5000, но это другая история :trollface:

не удивлюсь, если теперь и х30 окажется на х1 :please:

и будет 2 скопления всех серверов х5000 и х1 :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...