Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[31.07.2019] - Объединение - Prime на Master

Recommended Posts

Статы менять нужно по любому, возможно не такие как на прайме, но и не такие как на мастере.
Трибуты это возможность иметь бонусы в казне, делать ачивку счастливчик, и добавляет онлайна в игре ...
Ну и опять таки, мы сейчас на мастер не очень то и рвемся, а если нас все таки перенесут то мы тоже хотим остаться довольны игрой и происходящему, в данный момент Вы рассуждаете так как будто мы какие-то отбросы общества, и нас можно кидать куда угодно и на любых условиях. Вот именно так это пока и выглядит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я увидил вашу активность, по 3 часа боссы стоят в БА, и КА очень Веселое :trollface:

Поверь у нас активность ПРИ ВЫШЕ вашей!

Заметь если админи решили перенести ваш мертвый сервер на наш, То они тоже увидели что ПРАЙМ мертвее нашего сервера.

Мы смерились то что вам добивать не x0.1 а x0.2

Логика Прайм переносят на мастер, Ну с статами Мастера, и + трибуты..... Л-Логика!

Нам не надо Статы прайма, Нам не надо трибуты. Да и мы не льём слезы Давайте обьеденение нам и своей компанией неплохо....

Раз идете к нам, может быть пойдете на мастер!?

P.S. Заметь твою конкуренцию ни кто не боиться. Ну если едиш на другой сервер то надо бы ехать по его правилам

Ты может ответишь на вопрос? Где ты прочитал что будут статы прайма?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лол, а что насчет заданий гильдий?) Их то на Прайме не было...

Ваши же бойцы с х1 пишут что статы не о чем, чисто комбо геймплэй,

Еще раз, пролистай форум и посмотри внимательнее, когда прайм просил объеденение

Мне нечего листать и смотреть - я об этом ни слова не говорил!

и сколько тех бойцов с мастера о статах?

 

Ну вот тебе пример о том что вы все говорите мы играем через комбо!

 

Задания гильдии ? - так это ваша замена трибутов! У вас трибуты - у нас задания,в чем вопрос?

У нас есть игрок SunRay который комбо вобще не пользуеться ! а заливает всех Ди'кеем! Дл'ы - все через ФС,никаких комбо!

Edited by AGGR'TM

Share this post


Link to post
Share on other sites

По началу я тоже был против статов прайма, но почитал форум, многие пишут, что на прайме хороший баланс, каждый может убить каждого, можно играть не только от комбо и тд, если это все так, то почему бы и не по пробывать. Да праймовцы привыкли к своим статам, но со временем привыкнем и мы. (будет всем возможность сменить статы за 1 бон в течении месяца, можем тренироваться)

Немного расскажу какой дисбаланс у мастера.

Мой перс это фулл бк, кроме сета конечно.

1)Допустим если СМ кидает 30 к энерджи, то мне, чтобы не упасть половину статов приходиться кидать в хп , что бы не падать от дабл комбо. И остается 20к статов на остальные опции.

2) Все наши топ МГ играют только от комбо.

3) см тоже чаще играют от комбо, если конечно фулл см с випом и под ++ то с руки тоже не плохо заливает.

4) На мастере играть можно, я бы не сказал, что, баланс плох, но статов действительно не хватает.

.

Не читал дальше первой строчки - Игорян раз тебе нужны статы,так в перед твой сервер Прайм!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я увидил вашу активность, по 3 часа боссы стоят в БА, и КА очень Веселое :trollface:

Точно увидел такое или может всё-таки придумал?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нечего листать и смотреть - я об этом ни слова не говорил!

 

Ну вот тебе пример о том что вы все говорите мы играем через комбо!

 

Задания гильдии ? - так это ваша замена трибутов! У вас трибуты - у нас задания,в чем вопрос?

У нас есть игрок SunRay который комбо вобще не пользуеться ! а заливает всех Ди'кеем! Дл'ы - все через ФС,никаких комбо!

Очень жаль ваших Дл'ов, может им гайдик сделать - как комбо бить?)

Если что ребята - https://www.youtube.com/watch?v=wVcpT41jaZQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не читал дальше первой строчки - Игорян раз тебе нужны статы,так в перед твой сервер Прайм!

прочитай не ленись :) вроде сказал , все как есть :) можешь дополнить )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нечего листать и смотреть - я об этом ни слова не говорил!

 

Ну вот тебе пример о том что вы все говорите мы играем через комбо!

 

Задания гильдии ? - так это ваша замена трибутов! У вас трибуты - у нас задания,в чем вопрос?

У нас есть игрок SunRay который комбо вобще не пользуеться ! а заливает всех Ди'кеем! Дл'ы - все через ФС,никаких комбо!

Это было бесценно видеть как ты кричишь: «нам угрожают расправой!». После прочитанных тем с твоим участием, я почему-то от тебя ожидал иного, несколько более логичного мнения.

 

Ну так может сообразим просьбу к администрации что бы отменили перенос? Спускаться на ваш уровень игры только потому что вы не хотите рости, это не наш вариант.

 

Если этот базар продолжиться, нам сделают средние статы, и возможно все останется так же коряво, но уже без золотого баланса с Прайма.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно увидел такое или может всё-таки придумал?)

У Некра и Дума респ по 3 часа..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это было бесценно видеть как ты кричишь: «нам угрожают расправой!». После прочитанных тем с твоим участием, я почему-то от тебя ожидал иного, несколько более логичного мнения.

 

Ну так может сообразим просьбу к администрации что бы отменили перенос? Спускаться на ваш уровень игры только потому что вы не хотите рости, это не наш вариант.

 

Если этот базар продолжиться, нам сделают средние статы, и возможно все останется так же коряво, но уже без золотого баланса с Прайма.

«нам угрожают расправой!» <<<< очень был бы признателен если ты показал бы где я вставил эти слова! ))

 

Пожалуй да! Я не против,отмены переноса!

Если мы захотим ваши статы - мы перейдём на прайм!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Prime мертв, как бы ребята из WILD не кричали про то что он жив - это не правда. На сервере уже давно нету конкуренции, гильдия TheSquad стала неактивна и очень мало в онлайне. Гильдия Asilum ушла на Titan. На сервере начали господствовать ребята из WILD. Им настолько стало скучно, что они создали 2 гильдию Nord (в шахматы играют сами с собой). Я понимаю почему они говорят что сервер живой - потому что они фармят все что движется и набивают баки бонами и шмотками. Prime нужно объединение!

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты может ответишь на вопрос? Где ты прочитал что будут статы прайма?

 

На данный момент на форуме ведется обсуждение того, стоит ли увеличить количество статов за ресет и изменить формулы, чтобы баланс на сервере Master стал более приближен к серверу Prime. Изначально формулы персонажей на х1 основывались больше под раннюю игру и PvE, по этому endgame формулы сервера Prime могут лучше подойти для финальных статов. В случае увеличения статов никому с сервера Master не нужно будет качаться 1-400 заново, просто будут выданы дополнительные поинты игрокам.

 

 

P.S. И посмотри сколько агресии пошло в том что нам не надо статы прайма :wacko: как то так

На данный момент на форуме ведется обсуждение того, стоит ли увеличить количество статов за ресет и изменить формулы, чтобы баланс на сервере Master стал более приближен к серверу Prime. Изначально формулы персонажей на х1 основывались больше под раннюю игру и PvE, по этому endgame формулы сервера Prime могут лучше подойти для финальных статов. В случае увеличения статов никому с сервера Master не нужно будет качаться 1-400 заново, просто будут выданы дополнительные поинты игрокам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прайм нужно объединение чтоб TheSquad начал понемногу продаваться ?)

Вот о продажах ) меня это больше всего улыбает ! :D

Ребят вы думаете кому то чтото нужно будет? кто-то чтото купит?? ))

Могу сказать - продадите вы одного БК zhu4ku и всё! На этом ваша торговля законьчится !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прайм нужно объединение чтоб TheSquad начал понемногу продаваться ?)

Учитывая сколько вы нафармили, кто еще будет продавать?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот о продажах ) меня это больше всего улыбает ! :D

Ребят вы думаете кому то чтото нужно будет? кто-то чтото купит?? ))

Могу сказать - продадите вы одного БК zhu4ku и всё! На этом ваша торговля законьчится !

Мы не собираемся торговать чем либо, кроме обычного дропа)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы не собираемся торговать чем либо, кроме обычного дропа)

Открой форум торговли - обрати внимания какие продажи пошли ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно увидел такое или может всё-таки придумал?)

У вас ночью стоят босик в Ба 3 часа, в то время когда у нас даже ночью не стоит....

Edited by DancerBLR

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас ночью стоят босик в Ба 3 часа, в то время когда даже ночью не стоит...

У кого ночью не стоит ? )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...