Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[31.07.2019] - Объединение - Prime на Master

Recommended Posts

А что делать в случае того, если НИК занят кем-то, кто уже не играет?

 

Конкретно о нике Blume. Он у меня на прайме уже пару лет и я не хочу его менять. Наш сервер старее и приоритет в никах должен быть за нами.

 

На мастере такой персонаж я помню был, но в поиске пишет, что он неактивен. Что делать в этой ситуации?

Твой с прайма ник останеться, а тот каторый на мастере получит ник master 23343234

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, что то с обьеденением не то....

Прайм же переносят на Мастер!

Мастерчани привыкли к своим статам, у прайма статы под ихние сеты.

Лично я против статов прайма, думаю большенство мастера тоже против, если мы бы хотели статы прайма мы бы играли на прайме,

Да да прайм старши, ну не забывайте Прайм мертвый сервер, А мастер более не менее живой.Я думаю решение должны принимать мастер с какими статами играть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, что то с обьеденением не то....

Прайм же переносят на Мастер!

Мастерчани привыкли к своим статам, у прайма статы под ихние сеты.

Лично я против статов прайма, думаю большенство мастера тоже против, если мы бы хотели статы прайма мы бы играли на прайме,

Да да прайм старши, ну не забывайте Прайм мертвый сервер, А мастер более не менее живой.Я думаю решение должны принимать мастер с какими статами играть

Тебя будем сливать первым. Прайм поживее Мастера будет.

У нас есть ивенты, осады, много игроков которые уже никуда не идут. Если не перенос, через год мастер умрет а прайм ещё поживет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, что то с обьеденением не то....

Прайм же переносят на Мастер!

Мастерчани привыкли к своим статам, у прайма статы под ихние сеты.

Лично я против статов прайма, думаю большенство мастера тоже против, если мы бы хотели статы прайма мы бы играли на прайме,

Да да прайм старши, ну не забывайте Прайм мертвый сервер, А мастер более не менее живой.Я думаю решение должны принимать мастер с какими статами играть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kak pomne esli dadut na master stati prime to et takaize Bred kak bil s legionom kotorij otpravilii na extreme.pustj delajut hotjabi srati pod x3 ne boljwe. A so statami prime na mastere ja nevizi smisl prodolzenija igratj.rinok srazu na mastere upadet na 0 .esli dadut stati prime na mastere pridlagaju togda gasitj vseh pod nolj ctobi ne kto nehotelbi prihoditj iz novicjkov na x1 I v daljnejwem ctobi master zagnulsja I nas otpravilibi uze v dekabre na titan.ja dumaju komanda dlja takoj idei najdeca ne malinjkaja na mastere a ewe anti reklami zapustitj pro master x1.ctobi vse wlibi toljka na x30 a ludwe srazu na extreme I zdalibi nas tam ?????.

Share this post


Link to post
Share on other sites

rinok srazu na mastere upadet na 0

Ну я посмотрел цены на рынке Мастера, как-то там ситуация похуже, чем на Прайм)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебя будем сливать первым. Прайм поживее Мастера будет.

У нас есть ивенты, осады, много игроков которые уже никуда не идут. Если не перенос, через год мастер умрет а прайм ещё поживет.

Cливала ты)))))) я не качаюсь)))) а вот в ПВП посмотрим какой ты!

Сливала, даже можно заранее оформить дуель на 1k-2k бон

P.S. И мастер переноса не просят, прайм ноет о переносе, так будьте добры принять наши условия

Edited by DancerBLR
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебя будем сливать первым. Прайм поживее Мастера будет.

У нас есть ивенты, осады, много игроков которые уже никуда не идут. Если не перенос, через год мастер умрет а прайм ещё поживет.

Уже пошли угрозы с прайма! )))

Даа реятки - пожаллуй Гриша ты видешь разницу ? То что Мастер катигорически против! Так зачем же тогда проводить такие подлины?

Пожалуй сдесь Прайм только ставит условия !То докачиваться они будут уже под х0.2 не х0.1 (как вобще было изначально) ! То статы ихние ! Нееет - Мастеру не надо! Ему хорошо с этими статами! Пусть они таки и остаються !

 

Это не дело! Не теряй игроков своими (тупыми) поступками!

 

Edited by AGGR'TM
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cливала ты)))))) я не качаюсь)))) а вот в ПВП посмотрим какой ты!

Сливала, даже можно заранее оформить дуель на 1k-2k бон

P.S. И мастер переноса не просят, прайм ноет о переносе, так будьте добры принять наши условия

Если ты пропустил, то на сервере вводят трибуты. Так что постоять на споте за честь гильдии придётся ))) а потом посмотрим, может даже за 1-2к бон откупишься от сутенерки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты пропустил, то на сервере вводят трибуты. Так что постоять на споте за честь гильдии придётся ))) а потом посмотрим, может даже за 1-2к бон откупишься от сутенерки.

Знаком с ним) и есть общий язык с ним) уже играли)))))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже пошли угрозы с прайма! )))

Даа реятки - пожаллуй Гриша ты видешь разницу ? То что Мастер катигорически против! Так зачем же тогда проводить такие подлины?

Пожалуй сдесь Прайм только ставит условия !То докачиваться они будут уже под х0.2 не х0.1 (как вобще было изначально) ! То статы ихние ! Нееет - Мастеру не надо! Ему хорошо с этими статами! Пусть они таки и остаються !

 

Это не дело! Не теряй игроков своими (тупыми) поступками!

 

Уже адреналин заиграл? )) мы разбудем сервер от спячки.

 

Статы рекомендовались для общего блага. Никакой личной выгоды. Сливать со спотов, например, можно через комбо с привычными вам стартами.

 

Хочу порекомендовать, не бояться соперничества. Мы тут в игру играем и цель у всех одна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже адреналин заиграл? )) мы разбудем сервер от спячки.

 

Статы рекомендовались для общего блага. Никакой личной выгоды. Сливать со спотов, например, можно через комбо с привычными вам стартами.

 

Хочу порекомендовать, не бояться соперничества. Мы тут в игру играем и цель у всех одна.

Вася ни кто не боиться соперничества, Сама суть наше мнение Мастера тоже важна в данном обьеденение, Так вот мы и высказали свое мнение!

ПРОТИВ СТАТОВ ПРАЙМА

И почему такая уверенность что прайму не будет конкуренции?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вася ни кто не боиться соперничества, Сама суть наше мнение Мастера тоже важна в данном обьеденение, Так вот мы и высказали свое мнение!

ПРОТИВ СТАТОВ ПРАЙМА

И почему такая уверенность что прайму не будет конкуренции?

Что тебя не устраивает в том чтобы сблизить сервера к друг другу? С чего ты вообще взял что будут статы как у прайма? Вы себе напридумали там что-то и уверовали в это, делают баланс между х1 и х10, чтобы было всем удобнее.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тогда против переноса вообще. У нас все в порядке, есть осады, есть ивенты. Мы ходим на боссов, сражаемся за споты, у нас до сих пор приходят новички на сервер.

 

Нам Мастер по сути не нужен. Когда пол года назад нам отказали, мы взяли все в свои руки и настроили свою игру.

 

Теперь по статам, на Прайме баланс статов делали дольше любого другого сервера. Баланс переносился то в одну, то в другую сторону. По итогам, на сервере нету Имба персонажа. Даже бочка БК может вкурить от ДЛ в анц сете, випом, ПБ и конечно же с вороной. Эльф на сервере личность. У вас на Мастере эльф это вообще не развитый класс. Именно из за эльфов у вас будут сложности, а не из за статов..

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже адреналин заиграл? )) мы разбудем сервер от спячки.

 

Статы рекомендовались для общего блага. Никакой личной выгоды. Сливать со спотов, например, можно через комбо с привычными вам стартами.

 

Хочу порекомендовать, не бояться соперничества. Мы тут в игру играем и цель у всех одна.

Так вот - трибуты - это еще один из показателей что Мастер переходит,но не Прайм!

Нащет соперника - отвечу тебе так,скорее играет у тебя там чтото,т.к побаиваешься играть по нашим статам!

 

Если вы так утверждаите что у вас есть онлайн,и вам интересна игра на своем сервере - господа да ради Бога,оставайтесь там и играйте!

 

 

Скажу так - был опрос в посте по поводу статов и т.д ВСЕ ПРОТИВ! <<<< Думаю пора уже обратить внимания на это! И если уж переход - то по праву МАСТЕРА!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тогда против переноса вообще. У нас все в порядке, есть осады, есть ивенты. Мы ходим на боссов, сражаемся за споты, у нас до сих пор приходят новички на сервер.

 

Нам Мастер по сути не нужен. Когда пол года назад нам отказали, мы взяли все в свои руки и настроили свою игру.

 

Теперь по статам, на Прайме баланс статов делали дольше любого другого сервера. Баланс переносился то в одну, то в другую сторону. По итогам, на сервере нету Имба персонажа. Даже бочка БК может вкурить от ДЛ в анц сете, випом, ПБ и конечно же с вороной. Эльф на сервере личность. У вас на Мастере эльф это вообще не развитый класс. Именно из за эльфов у вас будут сложности, а не из за статов..

Согласен! Давайте отложим пока этот перенос, которого не хотят ни игроки Мастера, ни игроки Прайма!

Админы, АЛЛО, прислушайтесь к мнению игроков!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вот - трибуты - это еще один из показателей что Мастер переходит,но не Прайм!

Нащет соперника - отвечу тебе так,скорее играет у тебя там чтото,т.к побаиваешься играть по нашим статам!

 

Если вы так утверждаите что у вас есть онлайн,и вам интересна игра на своем сервере - господа да ради Бога,оставайтесь там и играйте!

 

 

Скажу так - был опрос в посте по поводу статов и т.д ВСЕ ПРОТИВ! <<<< Думаю пора уже обратить внимания на это! И если уж переход - то по праву МАСТЕРА!

Лол, а что насчет заданий гильдий?) Их то на Прайме не было...

Ваши же бойцы с х1 пишут что статы не о чем, чисто комбо геймплэй,

Еще раз, пролистай форум и посмотри внимательнее, когда прайм просил объеденение

Edited by -Unix

Share this post


Link to post
Share on other sites

По началу я тоже был против статов прайма, но почитал форум, многие пишут, что на прайме хороший баланс, каждый может убить каждого, можно играть не только от комбо и тд, если это все так, то почему бы и не по пробывать. Да праймовцы привыкли к своим статам, но со временем привыкнем и мы. (будет всем возможность сменить статы за 1 бон в течении месяца, можем тренироваться)
Немного расскажу какой дисбаланс у мастера.
Мой перс это фулл бк, кроме сета конечно.
1)Допустим если СМ кидает 30 к энерджи, то мне, чтобы не упасть половину статов приходиться кидать в хп , что бы не падать от дабл комбо. И остается 20к статов на остальные опции.
2) Все наши топ МГ играют только от комбо.
3) см тоже чаще играют от комбо, если конечно фулл см с випом и под ++ то с руки тоже не плохо заливает.
4) На мастере играть можно, я бы не сказал, что, баланс плох, но статов действительно не хватает.
.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тогда против переноса вообще. У нас все в порядке, есть осады, есть ивенты. Мы ходим на боссов, сражаемся за споты, у нас до сих пор приходят новички на сервер.

 

Нам Мастер по сути не нужен. Когда пол года назад нам отказали, мы взяли все в свои руки и настроили свою игру.

 

Теперь по статам, на Прайме баланс статов делали дольше любого другого сервера. Баланс переносился то в одну, то в другую сторону. По итогам, на сервере нету Имба персонажа. Даже бочка БК может вкурить от ДЛ в анц сете, випом, ПБ и конечно же с вороной. Эльф на сервере личность. У вас на Мастере эльф это вообще не развитый класс. Именно из за эльфов у вас будут сложности, а не из за статов..

Я увидил вашу активность, по 3 часа боссы стоят в БА, и КА очень Веселое :trollface:

Поверь у нас активность ПРИ ВЫШЕ вашей!

Заметь если админи решили перенести ваш мертвый сервер на наш, То они тоже увидели что ПРАЙМ мертвее нашего сервера.

Мы смерились то что вам добивать не x0.1 а x0.2

Логика Прайм переносят на мастер, Ну с статами Мастера, и + трибуты..... Л-Логика!

Нам не надо Статы прайма, Нам не надо трибуты. Да и мы не льём слезы Давайте обьеденение нам и своей компанией неплохо....

Раз идете к нам, может быть пойдете на мастер!?

P.S. Заметь твою конкуренцию ни кто не боиться. Ну если едиш на другой сервер то надо бы ехать по его правилам

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...