Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[24.08.2019] - Destiny x1000 - премьера Endless Tower мероприятия

Recommended Posts

Мне машину сожгут тогда :fuuu:

смени авто,так же как и офис.только есть еще 1 проблема..вычисляют дом по доставке макдака...нужно девушку из сервера -которая будет готовить,качать рефоф и мыть туалет.в оьшем3 все в твоих руках.а по теме..рановато новый серв..1000 на титане задротят.400 на х1.теперь по 50% уйдут на новый.но делай как знаешь..скоро возьму комп и 1й раз за 10 лет поиграю там.спасибо за работу в любом случае

 

Винги из убрал шопа.убери петов..пусть дерутся за ингридиенты к петам и вингам.сделай харду чуть

+сделай сервер без достиг.а когда будешь кидать на титан ,вычесли среднее арифметическое титана и дай людям пришедшим коф 1 к 2

Экстрим был пиздат без достиг..помнишь?

Edited by Losttower3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, товарищи, похоже стоит прислушаться к гласу народа.

 

Что мы можем сделать:

 

По донейту в качестве единоразового эксперимента на Блессе на сервере Destiny в шоп не ставим крылья (3 и 4). Петы появятся после первой осады. Сетов нет.

По достижениям на Destiny вводим обновленные значения с eGames, где подрезаны самые нудные ачивки и вся система более сбалансирована.

 

Согласны?

DA!! zbs

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, товарищи, похоже стоит прислушаться к гласу народа.

 

Что мы можем сделать:

 

По донейту в качестве единоразового эксперимента на Блессе на сервере Destiny в шоп не ставим крылья (3 и 4). Петы появятся после первой осады. Сетов нет.

По достижениям на Destiny вводим обновленные значения с eGames, где подрезаны самые нудные ачивки и вся система более сбалансирована.

 

Согласны?

Вот бы вы еще петов убрали бы, реально удивились бы от онлайна и доната, поднять цену там на всё остальное, вип кэш поинты тд тп и нормас)

но и на том спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот бы вы еще петов убрали бы, реально удивились бы от онлайна и доната, поднять цену там на всё остальное, вип кэш поинты тд тп и нормас)

но и на том спасибо

+++ да серваки бы уморились поднимать от перегруза ))) Ну винги с шопа офф это уже некислый результат и спс на этом... kolllMap в теме! даёшь пиздёшь на транслите в пост ! ))) Прощай аудитория дырявых форумных нытиков с muxglobal ^_^

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

+++ да серваки бы уморились поднимать от перегруза ))) Ну винги с шопа офф это уже некислый результат и спс на этом... kolllMap в теме! даёшь пиздёшь на транслите в пост ! ))) Прощай аудитория дырявых форумных нытиков с muxglobal ^_^

теперь если заварить винги хоть реально можно нафармить на пета)

Share this post


Link to post
Share on other sites

теперь если заварить винги хоть реально можно нафармить на пета)

Звучит неплохо. Пусть еще люди выскажутся, и завтра тогда буду делать анонс с официальным решением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит неплохо. Пусть еще люди выскажутся, и завтра тогда буду делать анонс с официальным решением.

шоп без вингов и петов вообще .+в шопе сворды стафы сворды лак и флейм .а после точка.жду лайки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже за то,чтобы в шопе не было вингов и петов. Хотя бы добавьте их спустя не малое кол-во времени по степенно.Например через год,когда народ будет максимально заряжен,вариант?:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

да еще бы фулл статы как раньше и было бы вообще песня))

lol Tema? ))) naidi terpilu s ref ssilkoi za vipku :D:D:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит неплохо. Пусть еще люди выскажутся, и завтра тогда буду делать анонс с официальным решением.

Ждём так сказать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, товарищи, похоже стоит прислушаться к гласу народа.

 

Что мы можем сделать:

 

По донейту в качестве единоразового эксперимента на Блессе на сервере Destiny в шоп не ставим крылья (3 и 4). Петы появятся после первой осады. Сетов нет.

По достижениям на Destiny вводим обновленные значения с eGames, где подрезаны самые нудные ачивки и вся система более сбалансирована.

 

Согласны?

О Боже!!! Неужели?!? Слава Белке!)) Прислушались к народу)) Конечно - согласны!!

Оборот бонусов будет лучше! Вот пример: Есть у человека денег на 16к бонусов... И думает,

Чтобы его купить - Винги или Демона... И обидно стает, что что-то не купит и будет слабее, и вовсе

Не задонит. А так, реально человек в деле, и грех не залить на ПП.

От души, Белка!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, товарищи, похоже стоит прислушаться к гласу народа.

 

Что мы можем сделать:

 

По донейту в качестве единоразового эксперимента на Блессе на сервере Destiny в шоп не ставим крылья (3 и 4). Петы появятся после первой осады. Сетов нет.

По достижениям на Destiny вводим обновленные значения с eGames, где подрезаны самые нудные ачивки и вся система более сбалансирована.

 

Согласны?

спасибо!

 

п.с. и не говорите потом, что я не на стороне народа, вон, как оно вышло из одной темы - две плюшки сразу...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю Будет Жарко) может мне тоже побегать ?))

Жду хорошее предложение Рефа. стану Рефом тому кто предложит что то дельное. :trollface:

Edited by -Z-L-O-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток! Я голосую за то, чтобы все игровые предметы доступные за донат можно было добыть игровым путем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белка, должна быть всегда альтернатива. Петы и винги должны быть в шопе,чтобы можно было купить. Не у всех есть время сидеть и фармить целый день краивулф, или как дурак каждые два часа ходить цц. Спроси тех кто у тебя просят убрать всё из шопа, если они вообще хоть раз в жизни себе нафармили там виолета, хелиона или 4 лвл. Для школьников открывается сервер? :D

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белка, должна быть всегда альтернатива. Петы и винги должны быть в шопе,чтобы можно было купить. Не у всех есть время сидеть и фармить целый день краивулф, или как дурак каждые два часа ходить цц. Спроси тех кто у тебя просят убрать всё из шопа, если они вообще хоть раз в жизни себе нафармили там виолета, хелиона или 4 лвл. Для школьников открывается сервер? :D

так петы есть, пока это то, что будет отличать людей, которые задонатят от простых смертных, не считая возможности купить веапоны, щиты и 2 винги + алл, я больше, чем уверем в том, что спустя полгода винги тоже введут в шоп, ибо когда-нибудь сервер соединится с титаном, а пускать людей с одним шопом к другим (с иным шопом) - это дисбаланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белка, должна быть всегда альтернатива. Петы и винги должны быть в шопе,чтобы можно было купить. Не у всех есть время сидеть и фармить целый день краивулф, или как дурак каждые два часа ходить цц. Спроси тех кто у тебя просят убрать всё из шопа, если они вообще хоть раз в жизни себе нафармили там виолета, хелиона или 4 лвл. Для школьников открывается сервер? :D

чёт ты нормально в рот себе пукнул этим текстом)

последний серв где я играл с знакомыми был глобал х5к походу, за 100+ побед в цц упало 2 флейма походу которые один фиг были fail, мы могли спалить по 5 вингов к ряду) тип дак вообще на 90% спалил 4 винги...

а про более 5 раз fail blue fenrir я вообще молчу

Share this post


Link to post
Share on other sites

так петы есть, пока это то, что будет отличать людей, которые задонатят от простых смертных, не считая возможности купить веапоны, щиты и 2 винги + алл, я больше, чем уверем в том, что спустя полгода винги тоже введут в шоп, ибо когда-нибудь сервер соединится с титаном, а пускать людей с одним шопом к другим (с иным шопом) - это дисбаланс.

Дисбаланса не делают вингс или петы. Этот дисбаланс делают задроты, которые не работают или те кто прагуливают школу/универ или которые по другим причинам находятся 24/24 7/7 за компом и которые просят родителей качать им ресы пока они спят или ходят в туалет. Люди не хотят топ донат в шопе потому что думают что вот месяц пройдёт, донатеры купят себе пета и 4лвл и будут всем мешать. А что если не будет доната в шопе то тогда никто не будет лить или мешать и так далее? :D

 

Я пишу с позиции того что у меня много дел и кроме МУ, нету возможности сидеть по ночам или задротить много в течении дня. Люди которые играют в МУ они ведь уже давно нe дети, не все себе могут позволить играть с утра до вечера. И выходит что у них нету шанса заполучить пета или вингс.

Edited by -K0BE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...