Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[24.08.2019] - Destiny x1000 - премьера Endless Tower мероприятия

Recommended Posts

Дисбаланса не делают вингс или петы. Этот дисбаланс делают задроты, которые не работают или те кто прагуливают школу/универ или которые по другим причинам находятся 24/24 7/7 за компом и которые просят родителей качать им ресы пока они спят или ходят в туалет. Люди не хотят топ донат в шопе потому что думают что вот месяц пройдёт, донатеры купят себе пета и 4лвл и будут всем мешать. А что если не будет доната в шопе то тогда никто не будет лить или мешать и так далее? :D

 

Я пишу с позиции того что у меня много дел и кроме МУ, нету возможности сидеть по ночам или задротить много в течении дня. Люди которые играют в МУ они ведь уже давно нe дети, не все себе могут позволить играть с утра до вечера. И выходит что у них нету шанса заполучить пета или вингс.

Да почему нету то. Пэты БУДУТ после первой осады, сказали же. А винги можно будет купить с рук, для того их и будут делать в первую очередь (навар на вингах = покупка випа, веапонов с шопа и так далее).

Согласен, что играть сутками - уже невозможно, особенно нам, старикам. Однако в том и баланс, что ты сможешь купить сразу все, что продают в шопе, а другие нет, им придется задротить 24/7 в несколько окон, копить на экипировку, чтобы ты не убивал их с двух тычек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дисбаланса не делают вингс или петы. Этот дисбаланс делают задроты, которые не работают или те кто прагуливают школу/универ или которые по другим причинам находятся 24/24 7/7 за компом и которые просят родителей качать им ресы пока они спят или ходят в туалет. Люди не хотят топ донат в шопе потому что думают что вот месяц пройдёт, донатеры купят себе пета и 4лвл и будут всем мешать. А что если не будет доната в шопе то тогда никто не будет лить или мешать и так далее? :D

 

Я пишу с позиции того что у меня много дел и кроме МУ, нету возможности сидеть по ночам или задротить много в течении дня. Люди которые играют в МУ они ведь уже давно нe дети, не все себе могут позволить играть с утра до вечера. И выходит что у них нету шанса заполучить пета или вингс.

бооооооооже что ты несёшь :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да почему нету то. Пэты БУДУТ после первой осады, сказали же. А винги можно будет купить с рук, для того их и будут делать в первую очередь (навар на вингах = покупка випа, веапонов с шопа и так далее).

Согласен, что играть сутками - уже невозможно, особенно нам, старикам. Однако в том и баланс, что ты сможешь купить сразу все, что продают в шопе, а другие нет, им придется задротить 24/7 в несколько окон, копить на экипировку, чтобы ты не убивал их с двух тычек.

Да я понял что пэты будут, просто люди просят чтобы их тоже убрали.

Я не собираюсь через месяц всё покупать, но я знаю что такое фармить флэймы или фенов, это мягко говоря не один час ^^. И сейчас когда я думаю играть мне или нет я смотрю в перспективе что у меня просто нету времени (и желания) всё это фармить. А ждать чтобы кто-то продал, это так себе занятие. :) мне легче собрать 10-12к бон и купить в шопе.

Edited by -K0BE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, товарищи, похоже стоит прислушаться к гласу народа.

 

Что мы можем сделать:

 

По донейту в качестве единоразового эксперимента на Блессе на сервере Destiny в шоп не ставим крылья (3 и 4). Петы появятся после первой осады. Сетов нет.

По достижениям на Destiny вводим обновленные значения с eGames, где подрезаны самые нудные ачивки и вся система более сбалансирована.

 

Согласны?

супер. ещё 1 пункт(на мой взгляд главный), мб фулл статы?м? это было бы интересно,может хотя бы на рассмотрение выдвинете

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати да,сколько рес подразумевает х1000 и сколько статов? А то я уже не помню всех нюансов

Share this post


Link to post
Share on other sites

мб фулл статы?м?

Кстати двояяяяяякое ощущение.

С фулл статами это было бы похоже на старый хай с разницей лишь в пета, что можно пережить, однако после его будет не с чем соединять, потому как на экстриме пвп и фулл шоп, а остальные серера не рассчитаны под фулл статы, так что не в этот раз, дорогой друг :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати двояяяяяякое ощущение.

С фулл статами это было бы похоже на старый хай с разницей лишь в пета, что можно пережить, однако после его будет не с чем соединять, потому как на экстриме пвп и фулл шоп, а остальные серера не рассчитаны под фулл статы, так что не в этот раз, дорогой друг :P

Статы можно делать любые, другое дело что начав сейчас за бк ты будешь крут, а после переезда при урезании уже не факт)

Будет у как с орионом-легион. На орионе я эльфа сносил в хлам, после урезания статов, эльф вынес меня :D

Edited by grand

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я понял что пэты будут, просто люди просят чтобы их тоже убрали.

Я не собираюсь через месяц всё покупать, но я знаю что такое фармить флэймы или фенов, это мягко говоря не один час ^^. И сейчас когда я думаю играть мне или нет я смотрю в перспективе что у меня просто нету времени (и желания) всё это фармить. А ждать чтобы кто-то продал, это так себе занятие. :) мне легче собрать 10-12к бон и купить в шопе.

Давай ему, пожалуйста, РО,чтобы херню не нес.

Тебе что, не видно, что большинство только за, чтобы убрать вингс и составить петов.

Нафиг ты вечно свой пятак сунешь? Не молодой он...

Мне 33 года, я сижу дома( сейчас бы в 2019 году работать)и у меня есть бабло на всё. Но в этом и заключается вся прелесть, что ты не будешь абсолютно доминировать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я понял что пэты будут, просто люди просят чтобы их тоже убрали.

Я не собираюсь через месяц всё покупать, но я знаю что такое фармить флэймы или фенов, это мягко говоря не один час ^^. И сейчас когда я думаю играть мне или нет я смотрю в перспективе что у меня просто нету времени (и желания) всё это фармить. А ждать чтобы кто-то продал, это так себе занятие. :) мне легче собрать 10-12к бон и купить в шопе.

Впадлу не впадлу... на этом и держится движ и онли на сервере лол. Зачем под себя подстраивать дабы легче спустить боны и через 2-3 месяца забыть за серв в целом снова? Не гони КОБЕ! Не хочеш фармить ? Неиграй лол ))) 2-3 таких как ты погоды не сделают на серваке с таким рассуждением в роде твоего. Слух уже пошёл что вингов не будет и большинство мягко говоря вахуе )) Если уберут ещё и петов это будет самый много посещаемый и стабильный онлайн на проекте. Ещё раз повторюсь, играют на донейт серверах только те кто вложился и шестерки доната, а большая масса людей тупо по фану которые не видят смысла задрачивать более 2-х месяцев при ничтожном онлине и без того же пета и крыла +фо ибо не нафармить! Так что смотри сам... или ты с крылом и петом и через 3 месяца ты в оффе или в глубоком афк ибо не хуй делать при живых на серве в 15-20 рыл )))) или ты нищий и серв живёт!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kobe,так в чём проблема? Те кто будут играть 24/7,они за тебя нафармят винги,петов. А ты к тому времени накопишь боны или задонатишь и купишь у них на рынке. В чём проблема?)) Вот у меня будет времени на игру,хорошо если по 3-4 часа в день,когда другие будут на 5 шагов дальше меня. И донатить и не думаю. Я же не плачу. За то я знаю что в игровом процессе я смогу к топам хоть как-то приблизиться в плане обвеса. Рефы,достиги всё постепенно,но это куда лучше чем треть сервера купят петов и винги и шопе. Какой смысл тогда простому смертному с малым онлайном фармиться год на шмот с шопа чтобы приблизится к ним на равных?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно еще осаду перенести , на час раньше или час позже?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно еще осаду перенести , на час раньше или час позже?

 

Раньше нет, позже на час можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Раньше нет, позже на час можно.

Отпишитесь кто,ЗА!! перенос на час позже!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отпишитесь кто,ЗА!! перенос на час позже!

Пасс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Update! Теперь официально:

 

В истории нашего проекта будет - это будет сервер с наиболее ограниченным донейтом. На продаже в магазине не будет сетов (Helm, Armor, Pants, Gloves, Boots) и крыльев 3 и 4 уровня. Питомцы же появятся в магазине только после первой осады замка.
Мы пересмотрели систему достижений, облегчили самые долгие и нудные задания: WW, RD, CC DS и тд. Процесс выполнения заданий стал более сбалансированным и естественным.
Cвою часть мы выполнили, теперь надежда на вас, чтобы данные изменения себя оправдают. Так что поиграйте как следует! :happy:
  • Like 11

Share this post


Link to post
Share on other sites

Update! Теперь официально:

 

В истории нашего проекта будет - это будет сервер с наиболее ограниченным донейтом. На продаже в магазине не будет сетов (Helm, Armor, Pants, Gloves, Boots) и крыльев 3 и 4 уровня. Питомцы же появятся в магазине только после первой осады замка.

 

Мы пересмотрели систему достижений, облегчили самые долгие и нудные задания: WW, RD, CC DS и тд. Процесс выполнения заданий стал более сбалансированным и естественным.

 

Cвою часть мы выполнили, теперь надежда на вас, чтобы данные изменения себя оправдают. Так что поиграйте как следует! :happy:

возможны изменения?добавления?много кто против петов...фулл статы,достиги,может спросишь людей?к примеру равнятся на экстрим 10-12го года.достиг нет..в лак рефы дд+13 ты топ,фулл статы.не?

Share this post


Link to post
Share on other sites

возможны изменения?добавления?много кто против петов...фулл статы,достиги,может спросишь людей?к примеру равнятся на экстрим 10-12го года.достиг нет..в лак рефы дд+13 ты топ,фулл статы.не?

а кто-то фулл статы вводит?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...