Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[24.08.2019] - Destiny x1000 - премьера Endless Tower мероприятия

Recommended Posts

уберите 4 винги и демонов а кеш повысить норм будет, сделайте 500% скилл дмг всем и норм баланс будет ато опять дл и бк под ее и баф команды будет имба.

Edited by Повелитель Раков

Share this post


Link to post
Share on other sites

очередной кач на хлеб админам,фарм пп для безработных,кототорые как самосвал на данила раньше работал, на карту ебошат переводами в реал.

Edited by ~CaesaR~

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все равно не то пальто будет....

Старый Хай был на много круче, как и старый Экстрим....

Начну может на нем бегать, лучше чем ничего :trollface: Но больше всего уверен сервер не надолго и переедет на Экстрим :fuuu:

На Экстрим сервер точно не переедет.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

уберите 4 винги и демонов а кеш повысить норм будет, сделайте 500% скилл дмг всем и норм баланс будет ато опять дл и бк под ее и баф команды будет имба.

скок уже просили убрать 4 винги и демонов, админам пофиг ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Питомцев явно не уберут, ну почему бы не сделать их по силе вареных? Что бы покупали не демонов, а хеллионов? Или добавить вещей в трибут шоп, на пример предмет который переделает вашего хеллиона в демона или фрукт который точит только винги с 100% шансом, понятно что с высокими ценами и придется месяцами задротить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или же просто сделать питомцев,только с помощью игрового процесса.пусть бегают фармят-варят,слишком уж просто залить с карты $ и бегать на коне

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все равно не то пальто будет....

Старый Хай был на много круче, как и старый Экстрим....

Начну может на нем бегать, лучше чем ничего :trollface: Но больше всего уверен сервер не надолго и переедет на Экстрим :fuuu:

 

Новый сервер совместим с сервером Titan, но никак не с Extreme. Так что даже не надейтесь ваше добро на Экстрим перенести. :trollface:

 

Старый Хай, что именно в нем нравилось?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Питомцев явно не уберут, ну почему бы не сделать их по силе вареных? Что бы покупали не демонов, а хеллионов? Или добавить вещей в трибут шоп, на пример предмет который переделает вашего хеллиона в демона или фрукт который точит только винги с 100% шансом, понятно что с высокими ценами и придется месяцами задротить.

 

Или же просто сделать питомцев,только с помощью игрового процесса.пусть бегают фармят-варят,слишком уж просто залить с карты $ и бегать на коне

 

У нас есть сервера, где в шопе нету ни вингов, ни петов, ни сетов, все самим нужно варить - это eGames и англоязычный MUX Global. На Блессе сервера Master, Titan, Destiny должны быть с одинаковой донейт политикой для того, чтобы в будущем были возможны объединения между этими серверами. В любом случае крылья и петы появляются только после первой осады, а с учетом рейтов - большинство будет уже фулл ресы к тому времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас есть сервера, где в шопе нету ни вингов, ни петов, ни сетов, все самим нужно варить - это eGames и англоязычный MUX Global. На Блессе сервера Master, Titan, Destiny должны быть с одинаковой донейт политикой для того, чтобы в будущем были возможны объединения между этими серверами. В любом случае крылья и петы появляются только после первой осады, а с учетом рейтов - большинство будет уже фулл ресы к тому времени.

Белочка я у тебя с 2009,все знаю, помню и в курсе событий.я понимаю Вам нужны $ с доната.моя фраза была о том..дабы не влить $ на картинку,а бегать фармить ингридиенты,а после делать самому как 4 винги так и петов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белочка я у тебя с 2009,все знаю, помню и в курсе событий.я понимаю Вам нужны $ с доната.моя фраза была о том..дабы не влить $ на картинку,а бегать фармить ингридиенты,а после делать самому как 4 винги так и петов.

Вариант интересный, именно так у нас и есть на других проектах, которые я указал. На Блессе же, если ввести возможность сварить Демона из ингредиентов, которые можно добыть в игре - это будет не совсем правильно по отношению к тем, кто покупал этих демонов за PlayPoints. Хотя такой вариант я рассматриваю, но сомневаюсь, что игроки это одобрят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вариант интересный, именно так у нас и есть на других проектах, которые я указал. На Блессе же, если ввести возможность сварить Lемона из ингредиентов, которые можно добыть в игре - это будет не совсем честно по-отношению к тем, кто покупал этих демонов за PlayPoints.

я 10 лет только играю на экстриме(с начала по сей день).Если мобы будут морозить/бить\давать отпор,то какого я куплю за $ винги/демона ,а после буду хиро?раз уж ты сделал 'маленький хардкор'..пусть бегают и ищат как же бегать с 4 вингаии или хелионами.не упрощай,а наоборот....так помимо боссов будет еще пвп за ингридиенты... винги петы..расммотри.спс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Демона слишком жирно сварить

Можно сделать вариант типа хелиона,только чтобы сварить демона,ты должен много чего сделать(к параллели 150 достиг,или в этом роде)

Я понимаю вы на донате хотите поднять..ну игровой сделать нужно по харду.

 

P.s.рановато.пусть бы титан работал,прайм.потом их вместе на экстрим,апосле новый серв

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему не вариант открыть шоп на 3-4м месяце?пусть валятся...тщательно ищат..качаются...ходят в luck mana на осаду.на боссах шмот выбивают.зачем так всн легко?Кинь €$£=ты топ.маркетинг не так играет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему не вариант открыть шоп на 3-4м месяце?пусть валятся...тщательно ищат..качаются...ходят в luck mana на осаду.на боссах шмот выбивают.зачем так всн легко?Кинь €$£=ты топ.маркетинг не так играет

Ты по всей видимости забываешь про оплату счетов(сервер,офис,персонал)

Я думаю если бы появился альтруист который бы залистал за это)может и было бы так как ты просишь)

А так я все цело за,чтобы можно было сварить и небыло этих алл вещей!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ банально прост: пресловутая "гонка вооружений", то бишь ждут, что люди будут донатить на новом сервере, ибо на Титане многие топы уже выкачали ресы, почти сделали достиги, квесты, собрали фулл и тд. Соответственно интерес угасает, а вместе с ним и поток доната. А кушать хочется всё также.

Плоти донот, плоти

 

А так по теме, если открывать новый сервер, то сделайте его не похожими на другие, совершенно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

очередной кач на хлеб админам,фарм пп для безработных,кототорые как самосвал на данила раньше работал, на карту ебошат переводами в реал.

 

аххаха :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да!! долой винги алл и петов в шопе! Пусть начнется битва за флэймы и анцом!!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Старый Хай, что именно в нем нравилось?

 

не было всякой фигни типо достиг/гильда бафа и прочей дребедени не нужно,было 2 пути

1-качаешься с рефералами долго одеваешься и идёшь в бой( но при этом не тратя на это несколько лет) хватало при хорошем задротстве 2 месяца потолок.

2-качаешь главного перса,донатишь-одеваешь идёшь в бой.

по сути главная фишка была в том что при любом раскладе все выходили в топ обвесы и могли нормально дать друг другу бой,победу опредиляли руки.

а сейчас. то у тебя достиг меньше,то у тебя +100 нет или випа(эти 2 ладно -приемлемы и нужны) а достиги , гильд бафы ..это слишком

честно говоря обрадовался когда увидел х1000,но почитав как то уже не совсем такой радостный остался.

вы сами всегда расчитывали на старых игроков те кто любит старые игры.но нельзя забывать что этим игрокам уже не 18-25 лет,почти все работают и столько времени нету задротствовать(для задротства есть х1-х30) людям хочется прийти после работы и поиграть (при этом не огребая от всех подряд в салат)

опять же имхо. но думаю те кто играл на х1000 поймут о чём я.

Edited by -Shogun-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

не было всякой фигни типо достиг/гильда бафа и прочей дребедени не нужно,было 2 пути

1-качаешься с рефералами долго одеваешься и идёшь в бой( но при этом не тратя на это несколько лет) хватало при хорошем задротстве 2 месяца потолок.

2-качаешь главного перса,донатишь-одеваешь идёшь в бой.

по сути главная фишка была в том что при любом раскладе все выходили в топ обвесы и могли нормально дать друг другу бой,победу опредиляли руки.

а сейчас. то у тебя достиг меньше,то у тебя +100 нет или випа(эти 2 ладно -приемлемы и нужны) а достиги , гильд бафы ..это слишком

честно говоря обрадовался когда увидел х1000,но почитав как то уже не совсем такой радостный остался.

вы сами всегда расчитывали на старых игроков те кто любит старые игры.но нельзя забывать что этим игрокам уже не 18-25 лет,почти все работают и столько времени нету задротствовать(для задротства есть х1-х30) людям хочется прийти после работы и поиграть (при этом не огребая от всех подряд в салат)

опять же имхо. но думаю те кто играл на х1000 поймут о чём я.

 

Ну так раньше сервера и открывались гораздо чаще, сбрасывались ресеты, даже вайпы были необходимы, потому-что люди быстро получали максимум, пропадал интерес к игре и полностью прекращался донейт. Это все было абсолютно не жизнеспособно. Сейчас все сервера делаются с прицелом на стабильный, долгий и интересный на всех этапах геймплей. Люди же хотят чтобы мы реже открывали сервера, мы и стараемся все для этого и делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты по всей видимости забываешь про оплату счетов(сервер,офис,персонал)

Я думаю если бы появился альтруист который бы залистал за это)может и было бы так как ты просишь)

А так я все цело за,чтобы можно было сварить и небыло этих алл вещей!

я не играю около года..смотрю форум.просто сказал как будет лучше.решать не мне.пусть открывают/закрывают.обещают что серв не пойдет не куда-это их дело.но я сказал свое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...