Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Обновленная лотерея

Recommended Posts

А где KB,AA 6 опт? Почему бы их не добавить в лотери?

АА только крафт из-за особых умений

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топ +200
ниже там сколько грейдов разделить и по 5 10 на другие грейды уменьшить и получится 190 180 и т д.

Edited by -Z-L-O-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может, ПВП опции на разных по грейду пушках должны отличаться? А то получится, что какой-нибудь GLS+PVP будет лучше, чем Royal Scepter без ПВП, если на всех пушках будет ПВП +200 дмг.

 

Смотря в какой ситуации и с какими статами, нужно будет выбирать что лучше в конкретной ситуации. Если статов много - то однозначно Royal, а если статов мало и при смене Royal на GLS не потеряете процент Сет Бонуса, то возможно GLS.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где KB,AA 6 опт? Почему бы их не добавить в лотери?

Knight Blade слишком хорош для 3 группы, но не дотягивает до 2.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете убрать с лотереи все безполезние боксы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете убрать с лотереи все безполезние боксы?

Ну что то должно же падать в первой группе, не дороже чем, пара камней. Мне кажется Violet бокс наоборот полезен, т.к. это считай еще одна лотерея внутри лотереи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что то должно же падать в первой группе, не дороже чем, пара камней. Мне кажется Violet бокс наоборот полезен, т.к. это считай еще одна лотерея внутри лотереи.

в том то и дело, что только это и падает))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Смотря в какой ситуации и с какими статами, нужно будет выбирать что лучше в конкретной ситуации. Если статов много - то однозначно Royal, а если статов мало и при смене Royal на GLS не потеряете процент Сет Бонуса, то возможно GLS.

Со статами Мастера, например. 200 дмг могут оказаться профитнее, чем 1-2% сет бонуса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Weapons: True Damage Increase PvP +200, SD Auto Recovery

Shields: True Damage Absorb PvP +200, Max HP +200

Wings: True Damage Increase and Absorb PvP +100

 

Спасибо, больше не играем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в том то и дело, что только это и падает))

Ну а как иначе? Если делать чтобы чаще падали вещи, то тогда и цену билета нужно повышать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриша убери пвп опты) раз все воняют)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриша убери пвп опты) раз все воняют)

 

Ну тогда возвращаем 4ые крылья в шоп, раз лотерея не нравится... Как бы ли то, либо это... Но что то мне подсказывает, что фуловое 4 крыло как то посильнее влияет на игру, чем 200 дамага на пушках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему?

ожет из за таких прекрасных моментов =)

 

ельф на осаде с демоном прыгает как шалава от парня к парню, когда его пытаешься убить

 

бк на тдм и коре тоже самое, а тут плюшки с лото )))

Edited by Makryha

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как рассинхрон ходьбы связан с улучшением лотереи?

Так ты задался вопросом почему парень перестал играть, я дал думаю верную версию "почему"

 

Я за лото ты проделал хорошую и грамотную работу в этой теме, убрано все лишнее и куча новых плюх.

Но,не то что для игроков в приоритете, когда то у всех уже закипит пердак из за багов, ты же понимешь что то видео что я кинул это цело направленно используется баг, "фишки в 2050 году"

 

 

Edited by Makryha

Share this post


Link to post
Share on other sites

так ты задался вопросом почему парень перестал играть, я дал думаю верную версию "почему"

 

я за лото ты проделал хорошую и грамотную работу в этой теме, убрано все лишнее и куча новых плюх.

но,не то что для игроков в приоритете, когда то у всех уже закипит пердак из за багов, ты же понимешь что то видео что я кинул это цело направленно используется баг, "фишки в 2050 году"

 

 

 

баги мы исправляем практически с каждым обновлением. сколько всего было сделано и исправлено даже не сосчитать, в том числе и оригинальные проблемы от webzen, а не только пиратской версии.

баг на видео связан все с той же ходьбой, сделать идеальную синхронизацию которой в Bless Universe похоже просто не позволяет сам движок игры. ни в одной из версий в mu в мире не существует безбаговой ходьбы.

 

как исправить то, что происходить на видео я не знаю. еще увеличить дальность прорисовки персонажей? но этот параметр и так нагружен у нас и может взывать еще большее проседание и так нестабильного fps.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну тогда возвращаем 4ые крылья в шоп, раз лотерея не нравится... Как бы ли то, либо это... Но что то мне подсказывает, что фуловое 4 крыло как то посильнее влияет на игру, чем 200 дамага на пушках.

ну неее) 4 крылья такое се)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тогда возвращаем 4ые крылья в шоп, раз лотерея не нравится... Как бы ли то, либо это... Но что то мне подсказывает, что фуловое 4 крыло как то посильнее влияет на игру, чем 200 дамага на пушках.

сделай на экстриме по 400+добавь в 3 кб,а в 4ю аа бб и норм щиты

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделай на экстриме по 400+добавь в 3 кб,а в 4ю аа бб и норм щиты

Ну на экстрим уже бессмысленно вводить АА,КБ И ББ. Уже слишком мало людей,которые в этом нуждаются,все уже одеты. А вот увидеть бы их на новом х1000 хотелось бы,потому как даже играя на эктриме АА ещё в какой-то момент мы видели у ребят 4 опт,а вот любимый народом кб вообще как буд-то вычеркнули из игры,пару кб всего видел рейт 2%. А как же +all?

Edited by kijoshimo

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...