Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Scof1eld

Квест "Мафия - Сентябрь"

Recommended Posts

если я мафия, я бы стала рассуждать почему Jilliard мирный???? подумай логично, мафия moldovanu2

Share this post


Link to post
Share on other sites

если я мафия, я бы стала рассуждать почему Jilliard мирный???? подумай логично, мафия moldovanu2

opeati 25 , nu ti daiosh ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

если я мафия, я бы стала рассуждать почему Jilliard мирный???? подумай логично, мафия moldovanu2

Или ты качественно пытаешься скинуть с себя подозрение... Тут уже столько потенциальных схем было предположено...

Я перечитал все сообщения в теме, против тебя не раз агитировали голосовать опытные игроки, но каждый раз тебе удавалось выкрутится из ситуации!

 

Я предпочту доверится мнению старожил.

 

мафия - -Anaconda-

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я не буду уже ничего рассуждать....просто противно потом читать оскорбления не по теме, не по квесту

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Путем голосования мирных жителей, matyha999 выбыл из игры и был отправлен на разбирательство в центральный городской суд, так как большинство подозрений пали на него.
И в ходе независимого расследования было установлено, что он являлcя Мирным жителем.


2. Комиссар - выбыл

3. Доктор - выбыл

Edited by Scof1eld

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спасибо за игру. Квест закончен.
И вот пришла пора второй победы мафии.
В этой игре мафия играла хорошо. Где-то была умнее, где-то хитрее. И в итоге им это принесло победу.
Мирные жители тоже старались разоблачить всех мафиози, но в этой игре им это не удалось.
Опять таки, отдельное спасибо активным игрокам, которые поддерживают активность квеста. Помните, активные игроки всегда находятся на вершине списка участников квеста.
Поздравляю мафию с победой и жду всех на следующем квесте.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересна вероятность получения новичком роли мафии

Отвечу для всех. Если вы считаете, что роли получают только игроки с фиолетовым или зелёным ником, и поэтому в первые дни вы именно против них голосуете, то эта стратегия приведёт только к проигрышу. Все роли раздаются рандомно, поэтому если вы голосуете только по цвету ника, то это ошибка и этим вы только помогаете мафии, выбивая из квеста активных игроков.

Приведу пример из этого квеста, D1version первый раз участвует в этом квесте и сразу получил роль мафии, а re1ko0494 в своём первом квесте получил роль доктора. При раздаче ролей у меня нет различия по цвету ника или количеству сообщений. Все игроки имеют равные шансы получить какую-либо роль.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

-Ego1st- / Inferno - 200 бон
iRockY / Destiny - 200 бон
Diversion / titan - 200 бон
TiNy / Destiny - 200 бон


Speechless / Titan - 20 бон

Edited by Scof1eld

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...