Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Scof1eld

Квест "Мафия - Сентябрь"

Recommended Posts

интересна вероятность получения новичком роли мафии

а ты посмотри, с учётом того, что первая пятёрка смертей - все старики, которых и не осталось больше.

я ПРИЗЫВАЮ в следующей игре выгасить всех ноунейвом, а потом начать играть, иначе твинк акков будет всё больше играть.

Точку слейте, он мафия и Грим, наверное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты посмотри, с учётом того, что первая пятёрка смертей - все старики, которых и не осталось больше.

я ПРИЗЫВАЮ в следующей игре выгасить всех ноунейвом, а потом начать играть, иначе твинк акков будет всё больше играть.

Точку слейте, он мафия и Грим, наверное.

На самом деле нет, но мне уже не интересно. Даже если бы вылетевшие были мафией,они хотя бы были активными.

Так что параллельно,фиолетово,пофиг и все остальное из той же оперы.

 

 

UPD

 

Косить надо не столько ноунеймов, сколько тех,кто не общается тут нормально. Нет эмоций, нет ажиотажа.

IMHO (!)

Edited by TheGrim

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле нет, но мне уже не интересно. Даже если бы вылетевшие были мафией,они хотя бы были активными.

Так что параллельно,фиолетово,пофиг и все остальное из той же оперы.

 

 

UPD

 

Косить надо не столько ноунеймов, сколько тех,кто не общается тут нормально. Нет эмоций, нет ажиотажа.

IMHO (!)

Но ты должен понимать, что не у всех есть возможность 24/7 сидеть тут на форуме и постоянно что-то отписывать.

молчеливым может быть как и мирный, которий просто не имеет времени, так и мафия, для которой молчание - это стратегия

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стратегия - окей. Никто этого не отменяет. А в чем,напомни,заключается задача мирных? Вычислить и устранить мафию. Вот и косим немых.

+ ко всему, в 21-м веке живем все-таки. Люди на орбите через интернет связь поддерживают, а некоторые не могут зайти раз в час,почитать и запостить свои мысли по поводу происходящего? Это не отсутствие времени или чего-либо еще. Это тупо лень.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стратегия - окей. Никто этого не отменяет. А в чем,напомни,заключается задача мирных? Вычислить и устранить мафию. Вот и косим немых.

+ ко всему, в 21-м веке живем все-таки. Люди на орбите через интернет связь поддерживают, а некоторые не могут зайти раз в час,почитать и запостить свои мысли по поводу происходящего? Это не отсутствие времени или чего-либо еще. Это тупо лень.

Нужно присматриваться и к строке в самом низу форума - кто сидит в теме, читает и не отписывается...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мафия: TheGrim

Одно и кидаешь стрелы то на одного то на другого, ты определись а то 2-ой день а ты одно переобуваешься! Ты говоришь что молчаливых мочить, а смысл в первый день так делать?

Как по мне, так ты тупо зубы заговаривать ищешь поддержку таким образом. Думаю для мирных ты опаснее любого в этой игре, даже мафии потому что из-за тебя перебьём сами себя же и мафия выйграет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я наблюдаю за ними. Однако, опять же повторюсь. На этом этапе я потерял интерес. Как пища для размышлений для всех присутствующих и не присутствующих могу сказать следующее.

Сколько людей кинулось в абсолютно идентичном порядке голосовать против одних и тех же людей? 6? 8? Я сбиваюсь со счета,пока пытаюсь их посчитать. Почему некоторые ждали самого последнего момента, но все-равно проголосовали за тех же,у кого и так дофига голосов? Почему не уравновесили с кем-то еще,чтобы хотя бы вывести в обсуждение и послушать(почитать оправдания)?
Я слишком много всего пишу и меня против меня явно будет много голосов, либо просто пристрелят, но пишу я не потому что хочется выиграть,а потому что хочется нормально сыграть в одну из любимых игр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Мафия: TheGrim

Одно и кидаешь стрелы то на одного то на другого, ты определись а то 2-ой день а ты одно переобуваешься! Ты говоришь что молчаливых мочить, а смысл в первый день так делать?

Как по мне, так ты тупо зубы заговаривать ищешь поддержку таким образом. Думаю для мирных ты опаснее любого в этой игре, даже мафии потому что из-за тебя перебьём сами себя же и мафия выйграет

 

А как по мне - ты и есть один из мафии. Какого черта ты вчера ответил только за 5-10 минут до дедлайна? Почему именно за тех, на ком уже и так было достаточно голосов, что они безоговорочно выпадали из игры? В чем смысл твоих действий?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как по мне - ты и есть один из мафии. Какого черта ты вчера ответил только за 5-10 минут до дедлайна? Почему именно за тех, на ком уже и так было достаточно голосов, что они безоговорочно выпадали из игры? В чем смысл твоих действий?

Как я уже и говорил переобуваешься на ходу :trollface:

Ну раз тебе интересно, то я тебе скажу, я много играл в эту игру на разных правилах и с разными людьми, и знаю одно! То что надо тут проголосовать за 2 людей из-за дебильных правил! Была б моя воля я бы вообще пару дней не голосовал! Так что я и проголосовал бы исключительно за обречённых в любом случае, это же первый день где вообще нифига невозможно понять, тут надо отталкиваться от медика и комиссара. Но с тобой тут походу хз от чего тут надо отталкиваться. Так что мой выбор Мафия: TheGrim

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот кому помешал мирный -saHbka-? он голосовал против нейтральних (пока) Jilliard и moldovanu2...к ним буду присматриватся чуть позже.

Но mrrico всё равно для меня остаётся подозреваемым No 1. так как погибший prozet (прости, я ошиблась :( ) и спасённая Нона тоже отдали свои голоса за его.

Ia toje eto zametel na mrrico , hatea thegrim horosho agitiruet narod . Interesno

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пф... та ради Бога, пусть все живые поголовно проголосуют за меня, станет еще на 1-го мирного меньше. Ни тепло,ни холодно. Абслютно все-равно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ia toje eto zametel na mrrico , hatea thegrim horosho agitiruet narod . Interesno

 

 

может глянуть кто ни одного поста, кроме голосования не оставил?

а вы оба сразу после моего поста "зашевелились" :D подозрительно <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пф... та ради Бога, пусть все живые поголовно проголосуют за меня, станет еще на 1-го мирного меньше. Ни тепло,ни холодно. Абслютно все-равно.

Tvoia izno4ealnaia tseli bila mrevil i zlo , no uvidev sto na evil nekto ne kliuiot a na zlo vse mirnie pustilisi uvidev sto tvoi golos ne reshit ne4evo za4em ivo tereati , podumav horosho , i na4el agitirovati protiv drugih dabi prigotoviti , kak ti govoril ( pishiu dlea razmislenia ), i pomeneav sfoi golos.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tvoia izno4ealnaia tseli bila mrevil i zlo , no uvidev sto na evil nekto ne kliuiot a na zlo vse mirnie pustilisi uvidev sto tvoi golos ne reshit ne4evo za4em ivo tereati , podumav horosho , i na4el agitirovati protiv drugih dabi prigotoviti , kak ti govoril ( pishiu dlea razmislenia ), i pomeneav sfoi golos.

Если бы ты внимательно прочитал те посты,где я голосовал за них,там была одна небольшая фразочка "на бум". Это означает,что я отдал свой голос за них от болта. Если не ясно, что это означает, это значит просто так.

 

Вообще многие зашевелились после поста о сливе немых. Что с вами произошло? Невыгодная ситуация?

 

Повторюсь в очередной раз, можете хоть всей толпой проголосовать против меня, потеряете очередного жителя.

Я решил сыграть не ради бонов, а ради самой игры, жаль что игра идет не так,как хотелось бы.

 

Что же касается агитации против тебя и остальных, ваши посты пиксель в пиксель идентичные, что само по себе уже вызывает подозрения.

Я еще не говорю о том, что за весь вчерашний (а это был один из самых важных этапов) день, вы написали всего одно сообщение. Ни рассуждений, ни потока мысли, ни аргументации своего хода. Просто 2 ника. Сильно.

Edited by TheGrim

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

а вы оба сразу после моего поста "зашевелились" :D подозрительно <_<

:-d , kak govorili vishe v pervi den smisla netu , vseo na palests verh , a sebea uvidel? V4era tut , krome posta s golosovanien? A? Edited by moldovanu2

Share this post


Link to post
Share on other sites

похоже вот она, вся "святая" троица :please:

кажется ты был прав.. но у меня чуть своя версия

moldovanu2 - просто мутный тип

mrrico - был на грани риска, прозет один из тех кто топил протев него, теперь его нет

Jilliard - тут с Санькой аналогичная история

эти трое вызывают у меня больше всего подозрения, учитывая что прозет стрелял в одного из них, и в тот же день вылетел (хотя я тоже в него стрелял, и сейчас в меня наверное полетят камни :D ) проголую за mrrico.

мафия - mrrico

 

может глянуть кто ни одного поста, кроме голосования не оставил?

хороший способ отвести от себя подозрение, но нет, не верю

Share this post


Link to post
Share on other sites

:-d , kak govorili vishe v pervi den smisla netu , vseo na palests verh , a sebea uvidel? V4era tut , krome posta s golosovanien? A?

"лучшая защита это нападение"?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы ты внимательно прочитал те посты,где я голосовал за них,там была одна небольшая фразочка "на бум". Это означает,что я отдал свой голос за них от болта. Если не ясно, что это означает, это значит просто так.

 

Вообще многие зашевелились после поста о сливе немых. Что с вами произошло? Невыгодная ситуация?

 

Повторюсь в очередной раз, можете хоть всей толпой проголосовать против меня, потеряете очередного жителя.

Я решил сыграть не ради бонов, а ради самой игры, жаль что игра идет не так,как хотелось бы.

 

Что же касается агитации против тебя и остальных, ваши посты пиксель в пиксель идентичные, что само по себе уже вызывает подозрения.

Я еще не говорю о том, что за весь вчерашний (а это был один из самых важных этапов) день, вы написали всего одно сообщение. Ни рассуждений, ни потока мысли, ни аргументации своего хода. Просто 2 ника. Сильно.

zna4et po tvoiei logike esli bi ia dobavil v post ByM , to ti ne uvidel bi menea da? Edited by moldovanu2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...