Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
vovan4ik15

зб на

Recommended Posts

я всего лишь высказываю своё мнение.

каждому персонажу даны свои способности, а фарм боссов должен происходить в одинаковых для всех условиях, а не так, что можно залезть в босса, всех вокруг покрашить, потому что по вам попасть нельзя и босса забрать.

но такое не равноправие надо решать другими методами, а не наказивая за использование скила

Share this post


Link to post
Share on other sites

но такое не равноправие надо решать другими методами, а не наказивая за использование скила

Всего лишь выдать всем такой же скилл :D и всем будет счастье (а фарм боссов превратиться в лютое мракобесие :troll-i-lied-light: )

Edited by Алиса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз уже пошла речь за баланс, то стоит пересмотреть количество статов за рес мг и дл. Прошли те времена, когда один ходил бочкой под суммон, другой афк фермер. Столько раз поднимали их, что на данный момент, самые ебанутые классы в игре.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть Дл тоже тогда запинается, а Эльф не бьет через текстуры, СМ не прыгает в тп, БК инер не кидает... и тогда будет справедливо (нет)... зато все будут играть на равных условиях...

P.S если вы в 10 человек, не можете справиться с одним МГ, так может это проблема в вашем стиле игры, а не в скилле МГ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играйте за МГ :trollface: и не нойте. или попросите что бы убрали все скилы у всех и деритесь на кулаках.

Edited by -RASiMUS-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что против того, чтобы запретить "влезание" скиллом в боссов будут только мг и бк, а остальные только "за", можно голосование устроить, например и будь как будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда ребята узнают что можно отдалить камеру, бежать на звезду с босом и так в него залезть за любого персонажа у них наверно мозг взорвется :trollface: или еще лучше, босов оказывается можно затаймить и знать точное время. Там в нижнем левом углу надпись такая бывает и говорит когда будет респ, пиздец правда? Можно придти сразу на звезду что бы бос появился на тебе и никого не пустить, и самое удивительное что трипл шот, дикей и фс бьют дальше шариков МГ.

Edited by Sayonara-
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что против того, чтобы запретить "влезание" скиллом в боссов будут только мг и бк, а остальные только "за", можно голосование устроить, например и будь как будет.

я за эльфа играю, и тоже с Мг воюю за боссов... есть много вариантов как не дать мг залететь в босса (даже играя эльфом)...

но не говорю, что надо резать МГ или другой класс, который у меня босса забрал...

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем проблема собрать голд пт.толкнуть босса длом,после морозить его эльфом,а параллельно кто то из твоего пт залетает в босса мг или бк?в то время см и дл отбивают противников,а эльф держит на айсе того мг?

Или 2й вариант,перед боссом не выпускать из сз просто?

Ппц

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что против того, чтобы запретить "влезание" скиллом в боссов будут только мг и бк, а остальные только "за", можно голосование устроить, например и будь как будет.

:Dкак можно быть "за" запрет использования скилла? Это проблема администрации- устранить и найти техническое решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что против того, чтобы запретить "влезание" скиллом в боссов будут только мг и бк, а остальные только "за", можно голосование устроить, например и будь как будет.

Как ты с такими идеями, вообще стал зеленым? Это ж :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

а эльф держит на айсе того мг?

 

Айс ринг не, не слышал ? :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем проблема собрать голд пт.толкнуть босса длом,после морозить его эльфом,а параллельно кто то из твоего пт залетает в босса мг или бк?в то время см и дл отбивают противников,а эльф держит на айсе того мг?

Или 2й вариант,перед боссом не выпускать из сз просто?

Ппц

Слышу и удивляюсь ?

Расскажите мне как ельф сможет заморозку кинуть за 1 секунду? Учитывая что у МГ одет айс ринг? ?

Собрать голд пт. Давай об этом не будем, не все такие задротеры (может как ваши пачки) некоторые бегают в соло, остольные в это время работают, и собрать голд пт.это кому то не простой выход!

Никаких притензий что МГ залазить в босса, пожалуйста!

Реч идёт о том - когда он в боссе дмг по нему не проходит!

Не знаю как на рейтах выше - но на мастере подойти и толкнуть МГ который в анц сэте в дмг это не простой вариант - если уж ты не юзаешь элите поушены!

Но даже при учёте использования элите поушен - дл толкнет не проблема! Но проходит 1 секунда он опять в боссе, и тот же дл за эту секунду падает! При всех иннерах и ++ от эльфа!А чтоб толкнуть ещё раз - нужно ждать 5 секунд!

Edited by AGGR'TM

Share this post


Link to post
Share on other sites

:trollface: Когда эльфу советуют с расстояния ~7 клеток ксить персонажу, который бьёт босса впритык - как это выглядит на самом деле :

5ff1760ab8b9.gif
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне конечно, пофиг на этих боссов, но со стороны смотрится смешно, когда мг стоит в боссе и ему ничего не сделать :D
Тут писали, мол, толкните конем, заморозьте и убейте :D Если у мг айс ринг, эльфу не так просто заморозить будет, а пока БК кинет свою заморозку, мг уже успеет 5 раз в босса прыгнуть :D

я понимаю, что мг привыкли к такому фарму, но как по мне это бред.


Edited by Igorjan
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Толкайте конем раз айс ринг

Бейте и смом айс,помимо эльфа

тут ровно такой же шанс заморозить мг, как за БК астера забрать :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

если ДЛ толкает босса, в это время СМу не составит труда убить этого МГ... МГ в анц сете с 3к вит, он падает по щелчку...

вот почему это так тяжело понять? :jacky:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...