Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Gordex-

Хотелось бы знать этот баг всем )

Recommended Posts

Заплатили бы челу который шарит, переписал бы код, нашаманил бы все было бы ок...

YEpVAcl.png

Скажите номер бага я нажму на одну кнопку, поставлю баг на ОФФ и нашаманю.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смешные :facepalm: то что плохо работает синхрон и изза этого мг так может летать- теперь это баг который юзает только прозет? об этой ошибке известно давно, и сам прозет скидывал всё на форуме,но пофиксить её не могут/не хотят/не надо.
и в смысле только прозет использует? 1 минутное видео-это ТОЛЬКО ПРОЗЕТ? давай видео 24/7 365 дней,где будет видно как только он :trollface: А то даже я так выхожу,а все лавры только прозету :(

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый может так делать за мг, но не всем могут позволить руки))

А по делу фан не реальный) и бо тип в соло заберает босов у пачки - друх )

Edited by Makryha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смешные :facepalm: то что плохо работает синхрон и изза этого мг так может летать- теперь это баг который юзает только прозет? об этой ошибке известно давно, и сам прозет скидывал всё на форуме,но пофиксить её не могут/не хотят/не надо.

и в смысле только прозет использует? 1 минутное видео-это ТОЛЬКО ПРОЗЕТ? давай видео 24/7 365 дней,где будет видно как только он :trollface: А то даже я так выхожу,а все лавры только прозету :(

nu na x1, top MG etim ne polzuyutsa toka prozet

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня поражает ответственность наших админов!
Все говорят кричат об этом а им срать ) Они только удаляют песни с тем в которых пояоться правда

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Он выходит из сз как это многие делают, просто успевает через вас попрыгать и вы встали в ряд как мобы в бц. То что он якобы летит назад это вся магия скила прыжка. Он так настроен что делается удар и потом есть задержка между тем как мг окажется в той клетке где должен быть. Как начинающий игрок МГ, вдохновляюсь такими маневрами. :surprised-cat-gasp:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да и пусть ДЛ снова пробивает через людей по мобам, а то бесят когда встанут в кучу или рядом, по мобам не попасть. имхо.

а такое было?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а такое было?

 

только в страшном сне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый может так делать за мг, но не всем могут позволить руки))

 

А по делу фан не реальный) и бо тип в соло заберает босов у пачки - друх )

da tyt vse kto noet nehuja ne umeet :D jbezpolezno ruki iz zhopi rastut vot i nitjo po kd forum :trollface:

Edited by aesthetic

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...