Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
OpuYm

Несколько вопросов по переносу Odessey на Титан.

Recommended Posts

+++ polnostju soglasen dovolno pravelno napisano

 

 

moglibi xotiabi predupredit a to vi nas v x..j ne stavite prosto perenosite daze nesprasili nawevo menija ! da p...x na mnenija no xotiab skazat wto vi planiruete perenos egggg na bless xotia pomnitsia vesla pel pesniu rebiata podderzite proekt egames vsio verniotsia na bless kogda eg zdox evo sprasili budet li perenos on skazal nikogda takova ne budet i okurat vsio pomenialos snova. inogda dumaew su..a nu kagze verit adminam posle takix vot situacij !

да насрать что там что там чари есть готов продать все что есть + фул топ анц сета на каждева переносите покупатили в ПМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот пришло ГГ титану ждем на х 1000 черес 9 месяов и атк новий сервер будет :-D

Share this post


Link to post
Share on other sites

:baby: Пример с дропом вообще ни о чем.

Между каким количеством людей дроп на титане был поделен и на одиссее? Уверена, что разница более, чем существенна. И не в пользу титана

И? В чем претензия то? Что у кого то может быть сет лучше, чем у вас?

Share this post


Link to post
Share on other sites

И? В чем претензия то? Что у кого то может быть сет лучше, чем у вас?

Какие могут быть претензии... Для начала, можно было оповестить игроков Титана, что их ждет. И корректировать условия переноса исходя из интересов обеих сторон.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И? В чем претензия то? Что у кого то может быть сет лучше, чем у вас?

 

Ну Гриша ты больше видишь чем мы. Да рынок там мёртв, тупо всё забили на сервак, но в течении 1 месяца, рынок увеличиться в 2-е, 3-е за капейки, токо потому, что нормальные персонажи проснуться и увидят свою выгоду. Кидай их на мастер, пусть будет 4 или 5 помоек... :trollface:

Edited by Lacrimosa
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Титан в обьединении вроде вообще не нуждался, как минимум Вы делаете это рано, онлайн перед зимой только воскрес!

 

Настройки дропа 1 к 1 - супер, но давайте не будем забывать сложность получения этого дропа (бокса) на живом сервере...- там скорее всего хапали всё пару тройку ребят. ( может последние месяца но то же так...-?)

 

По поводу Анс сетов тот же вопрос - цена завоеванных замков? или всё в одной гильдии? Расскажите для общей видимости картины...

 

По поводу вещей на 15 разговора нету...тут это имеет смысл делать, там - нет. Вопрос в сравнении, сколько там топ сетов Icher +13 и сколько на Титане? не Уверен что Таккер доделал свой - а это значит 1 сет...Ну и другие сета тоже..

 

По поводу достижений - это Реально самое справедливое решение!!.

 

Титан может и не нуждается, а Одисей нуждается. Понятное дело, что при объединении на рынок вольется много вещей. Рыночная стоимость снизиться, это неизбежно при объединениях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Титан может и не нуждается, а Одисей нуждается. Понятное дело, что при объединении на рынок вольется много вещей. Рыночная стоимость снизиться, это неизбежно при объединениях.

 

Почему титан никто не спрашивал, типо пару персов начали плакать , вы решили так будет лучше? на титане онлайн хороший, где опросы? вы на сайте можете включить опрос, почему бы не сделать на 2ух сайтах, там и посмотрим на реальные цифры.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы опять сравниваете донат и фарм...Welcome Shop Titan.... он для Вас открыт.

я пишу про холяву которую Вы получаете перед всеми нами...а это - Аккаунты с достигами без пота, шмот за который никто не боролся и нафиг был не нужен...

рейты дропа топ шмота...я почти со старта тут играю, у меня Ichora нету, пропустил 2 осады.

Сколько Ichora придёт сюда? и кому он был нужен до прихода?

nutzzz - лично тебе по секрету) У Вас на сервере уже почти все скупили люди с Титана за гроши...

ну дак скупай кого тебе надо? Welcome Market Titan(после переноса) Welcome Market Odyssey(сейчас)

 

+ как ты говоришь за копейки)))

Edited by Pinq

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну Гриша ты больше видишь чем мы. Да рынок там мёртв, тупо всё забили на сервак, но в течении 1 месяца, рынок увеличиться в 2-е, 3-е за капейки, токо потому, что нормальные персонажи проснуться и увидят свою выгоду. Кидай их на мастер, пусть будет 4 или 5 помоек... :trollface:

Ну ка цыц за Мастер тут. Мы свое не равное объединение пережили, ваша очередь ;) оно всегда весело, пока не касается себя самого :ph34r:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня всё есть...не я к Вам иду, соответственно и Шоп свой себе оставьте)

Всё что вы там пол года не могли продать - сейчас как горячие пирожки разлетается?)))

"не я к вам иду" дак и я к тебе не иду) я срал на этот мертвый х30 и на этот мёртвый одиссей)

Share this post


Link to post
Share on other sites

И да...сервер то новый..сейчас ноябрь начался,впереди зима,а зима это новый онлайн..люди будут..зачем туда кого тт еще?пусть пофармят достиги к весне..квесты..бон подсобирают..может к весне упадет экономика ра титане и тогда терять будет нечего...но реально не красиво даже не спросить людей

+как вариант и там на зиму оживет сервер

Сделаешь 2 сразу объединения..луну на х1

Одиссей на титан

Только же открыл титан...все хорошо люди по 4-5к рр продают петов винги...

Кинешь оба сервера сюда весной,пусть играют к осени..а на осень откроешь там проэкт..будет там 2..тут 4 ,мастер с луной...титан одиссей и дестени...из 4х сделаешь 2.3 в 1 и экстрим помойка пусть умирает

Edited by autunno

Share this post


Link to post
Share on other sites

админы , вы че мочите? я оттуда ушел сюда, там заряжен был под горло без доната) алееее , ребчики ) будет все по 5) отвечаю))) ааххаха) просто оруууу... кастрация х30 ... ожидаем ахахахах

Edited by hewston

Share this post


Link to post
Share on other sites

И да...сервер то новый..сейчас ноябрь начался,впереди зима,а зима это новый онлайн..люди будут..зачем туда кого тт еще?пусть пофармят достиги к весне..квесты..бон подсобирают..может к весне упадет экономика ра титане и тогда терять будет нечего...но реально не красиво даже не спросить людей

+как вариант и там на зиму оживет сервер

Сделаешь 2 сразу объединения..луну на х1

Одиссей на титан

Только же открыл титан...все хорошо люди по 4-5к рр продают петов винги...

Кинешь оба сервера сюда весной,пусть играют к осени..а на осень откроешь там проэкт..будет там 2..тут 4 ,мастер с луной...титан одиссей и дестени...из 4х сделаешь 2.3 в 1 и экстрим помойка пусть умирает

Луна поедет на Дестени :D

https://forum.egames.gs/index.php?showtopic=105345&p=869178

(кстати, там и про дроп Одиссея написано)

 

Объединение явно неизбежно, но повторюсь, оно должно быть комфортным для всех. Насколько это возможно вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Луна поедет на Дестени :D

https://forum.egames.gs/index.php?showtopic=105345&p=869178

(кстати, там и про дроп Одиссея написано)

 

Объединение явно неизбежно, но повторюсь, оно должно быть комфортным для всех. Насколько это возможно вообще.

х5 на 1000 вместо х1)гг..я понял

Про титан мне жалко я 10 лет на экстриме

Просто сказал мнение,что можно было это делать весной..ведь он-лайн и там и там зимой будет получше..и экономику убьют титана..а к весне сама умрет..и онлайна на обеих сервах будет меньше..тогда и топ

 

Ну жаль,не когда не слушают людей

 

Мяса Вам,флудить больше не собираюсь..толку 0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может Вы тогда ошиблись топиком?) раз срали на всё...Тут пишут люди которым не срать как минимум на один из серверов...

 

 

плюсую каждое слово , Белочка одумайся братик, ПОЗЯЗЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начнём по пунктам

 

1. Очевидная причина переноса:

Одисей дохнит, железо жрет электричество, ресурс человеческий для обслуживания и вам не целесообразно изза 20 чел держать сервер. Так закидайте там все серваки в один! Нам не нужна тут куча персов с фулл квест. Вы не забудте что вас кормят донатом игроки блесса а не egames, на данный момент вы срёте в душу тем кто закидывал сюда свой бабос и не спал ночями! By the way с этого бабоса вы имеете я думаю не только iPhone 11 pro в кормане

 

2. Посмотрим на это с точки зрения зароботка

После того как рынок упадет у людей пропадет желание играть и полюбому процент поступающих вам ПП упадёт, это тоже самое что в магаз Гуччи с новой коллекцией пставить рядом старую со скидкой 90%! Сходите на курсы бизнес управления и там вам расскажут что такое искусственно рушить рынок, я сейчас не о шмоте а о ПП говорю

 

3. Отношение к игрокам

Если бы у тебя была бургерная и ты бы без спросу ложил во все бургеры брокколи, клиент был бы даволен? Не думаю и человек след раз подумает придти ему или нет.

 

Вывод таков, вы тут конечно всё решаете но так как мы все понимаем что это ваш бызнес а не на халяву вы тут пыхтите, нужно подумать о финансовой стороне и проанализировать цифры и сделать опрос. Сейчас это выглядит так - идите играть к нам но глобально на ваше мнение нам пофиг.

 

I'm done, good luck mate!

Edited by vituss112

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начнём по пунктам

 

1. Очевидная причина переноса:

Одисей дохнит, железо жрет электричество, ресурс человеческий для обслуживания и вам не целесообразно изза 20 чел держать сервер. Так закидайте там все серваки в один! Нам не нужна тут куча персов с фулл квест. Вы не забудте что вас кормят донатом игроки блесса а не egames, на данный момент вы срёте в душу тем кто закидывал сюда свой бабос и не спал ночями! By the way с этого бабоса вы имеете я думаю не только iPhone 11 pro в кормане

 

2. Посмотрим на это с точки зрения зароботка

После того как рынок упадет у людей пропадет желание играть и полюбому процент поступающих вам ПП упадёт, это тоже самое что в магаз Гуччи с новой коллекцией пставить рядом старую со скидкой 90%! Сходите на курсы бизнес управления и там вам расскажут что такое искусственно рушить рынок, я сейчас не о шмоте а о ПП говорю

 

3. Отношение к игрокам

Если бы у тебя была бургерная и ты бы без спросу ложил во все бургеры брокколи, клиент был бы даволен? Не думаю и человек след раз подумает придти ему или нет.

 

Вывод таков, вы тут конечно всё решаете но так как мы все понимаем что это ваш бызнес а не на халяву вы тут пыхтите, нужно подумать о финансовой стороне и проанализировать цифры и сделать опрос. Сейчас это выглядит так - идите играть к нам но глобально на ваше мнение нам пофиг.

 

I'm done, good luck mate!

 

 

что самое интересное, мой АГМ и БМ вдонили только вот на той неделе, чтобы купить у ТОПов анц сет и 3 крыло , ахаха... просто ТАКООООЙ БРЕЕЕД, а теперь это дерьмо будет стоить как пук в воду ... ОРУ ПРОСТО

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...