Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
32godika

ТОП 3 перса блесс серверов.

Recommended Posts

когда сказали, что эльф сапорт :trollface:
tenor.gif?itemid=7316263

Edited by -Hope-
  • Like 11

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потеря интереса к игре ни коим образом не относится к статам персонажа ;)

Ну и то, что на осадах отсутствуешь - это тоже не оправдание ;) вайлдов ты почему-то взял из настоящего :trollface: а Моргану из прошлого :trollface:

 

Саппорт = ее эльф. Которым Моргана не является ;)

Мне, по сути, все равно есть в этом описании мой персонаж и на каком он месте у тебя в воображении, но, составляя подобные темы, хотя бы называй вещи своими именами ;) АЕ эльф не может быть суппортом так же, как бк бочка - дамагером ;) статы доступны на сайте , инфа не скрыта, Велком :trollface:

1)Вайлды играли на прайме, поэтому из прошлого я их ни как не мог взять :D:D:D

2) Это моё субъективное мнение, в моем воображение, запомнились мне как хороший сапорт ))) на сколько хорошо вы играете в качестве эльфа дамагера у меня понимания нету.

3) После дуэли против Lasthope ( и некоторых МГ)я сразу понял, что, мне пора кидать статы в бочку ) иначе буду огребать. Поэтому каждый мне запомнился по своему )

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)Вайлды играли на прайме, поэтому из прошлого я их ни как не мог взять :D:D:D

2) Это моё субъективное мнение, в моем воображение, запомнились мне как хороший сапорт ))) на сколько хорошо вы играете в качестве эльфа дамагера у меня понимания нету.

3) После дуэли против Lasthope ( и некоторых МГ)я сразу понял, что, мне пора кидать статы в бочку ) иначе буду огребать. Поэтому каждый мне запомнился по своему )

 

после той дуэли я кинула статы в ЕЕ навечно :happy: ну вас этих БК...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)Вайлды играли на прайме, поэтому из прошлого я их ни как не мог взять :D:D:D

2) Это моё субъективное мнение, в моем воображение, запомнились мне как хороший сапорт ))) на сколько хорошо вы играете в качестве эльфа дамагера у меня понимания нету.

Напомни мне просто , когда мой эльф был ее, а то я что-то кроме пары осад , когда нужно было кинуть статы в ее (но, ты же вроде не был на осадах, значит не знал об этом :trollface: ) - не помню уже :please: память, знаете ли, девичья) наш саппорт обычно Shkura)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напомни мне просто , когда мой эльф был ее, а то я что-то кроме пары осад , когда нужно было кинуть статы в ее (но, ты же вроде не был на осадах, значит не знал об этом :trollface: ) - не помню уже :please: память, знаете ли, девичья) наш саппорт обычно Shkura)

 

когда сказали, что эльф сапорт :trollface:

tenor.gif?itemid=7316263

:D :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

:D :D :D

Когда сказали , что кинутый в ае эльф - это саппорт :)

Да и каждый по себе мерит :trollface: просто вроде тема с налетом серьезности, прям эксперт :D а еешку от аешки не отличают :laugh:

 

Ладно, не будем прерывать полёт фантазий :happy: продолжайте :D

Edited by Алиса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда сказали , что кинутый в ае эльф - это саппорт :)

Да и каждый по себе мерит :trollface: просто вроде тема с налетом серьезности, прям эксперт :D а еешку от аешки не отличают :laugh:

Мне кажется, что от злости ты покраснела как на Гифке ))))))))))) :blush:

Edited by -Sp0on
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что от злости ты покраснела, как на Гифке ))))))))))) :blush:

Не больше чем ты, когда вам объявили, что перенос не состоится :trollface:

 

И не больше, чем Надя, когда получила ро :)

Edited by Алиса
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не больше чем ты, когда вам объявили, что перенос не состоится :trollface:

Аххх тыыыы ...... :laugh: :laugh: :laugh:

Красива урезала))))

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил внести немного позитива.

Предлагаю, написать ТОП 3 перса каждого класса , на вашем игровом сервере.

Можно смотреть не только , как перс одет и сколько у него достижений, но и понимание игры, (игра в соло, в парти, умение делать комбо итд и тп)

я понимаю, что у многих войны и тд, но будем объективны :)

(многих , игроков из прайма, я не знаю, поэтому топ будет из известных мне персонажей)

 

 

СЕРВЕР: МАСТЕР

ТОП МГ

1) prozet (как по мне, один из лучших игроков мастера не взирая на классы, четкое понимание игры, отлично отыгрывает как в соло так и в тиме)

2) и 3) место делят -Кусь-( думаю каждый игрок мастера, знает этот ник, этот персонаж не плохо себя показывает в БА /post -KyСb-) и Rong (Довольно сильный перс, умение делать комбо у него не на самом высоком уровне, но довольно не плохо себя показывает в командных боях, о чем нам говорит, статистика КА ивента, Связка Exodus приносит оппонентам не мало проблем)

ТОП СМ

1) Места занимают 2 персонажа, -Sunray- и Zeus эти персонажи очень схожи по стилю игры, перед тем как погибнуть, они с собой заберут множество оппонентов, отлично умеют пользоваться телепортом, одни из самых не удобных соперников.

3) andree - на сколько я знаю за этого персонажа играют многие игроки, поэтому многим может его игра показаться не столько хороший, но сам хозяин играет не хуже, чем выше упомянутые мною СМ. ( а его коронка, это умение выбрать хороший тайминг, для фарма БА)

ТОП ДЛ

1) Места занимают 2 персонажа Lokosta ( один из немногих ДЛ, которой в соло может убить даже Жирных БК, без шиелда на этого дл лучше не лезть) AGGRESSIVE ( очень нравится, как этот игрок умеет передвигаться,делать четкие маневры, понимает когда надо вовремя отойти и когда нанести смертельный урон)

3)Morph (лидер топ 1 гильдии, о нем у меня мало инфы, но так как гильдия во главе с morphom месяцами держат замок, можно сделать вывод, что, в этой игре он далеко не новичок )

ТОП БК

1)-Gavr- (очень сильный бк, на тдм думаю многие предпочитают с ним оказаться в одной команде, а противникам лучше обходить его стороной)

2)-3akoH- ( у многих игроков есть с ним разногласия , но понимание и умение игры, у закона на высоком уровне. НА КА ивенте приносит много пользы , даже в соло может отбиться, от нескольких персонажей благодаря чему наша скромненькая гильдия (90% не донатеров) занимает призовые места.

3) место занимают Scorp и SAPFIR эти персонажи не одеты на максимум, но довольно умело отыгрывают за своих БК, особенно хорошо у них получается , раздавать серию из комбо ударов.

ТОП ЭЛЬФ

1) LastHope (Все со мной согласятся, что НОРЕ занимает 1ю строчку в рейтинге) Думаю многие видели её дуэли 1 x 1и как сапорт играет очень сильно.

2)на мастере у нас мало боевых эльфов, поэтому на 2 место ставлю сразу 3 эльфа сапорта Morgana , Alenka и KOKOH (хорошие супорты, отлично справляются со своей задачей)

Как же изно? :C

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потеря интереса к игре ни коим образом не относится к статам персонажа ;)

Ну и то, что на осадах отсутствуешь - это тоже не оправдание ;) вайлдов ты почему-то взял из настоящего :trollface: а Моргану из прошлого :trollface:

 

Саппорт = ее эльф. Которым Моргана не является ;)

Мне, по сути, все равно есть в этом описании мой персонаж и на каком он месте у тебя в воображении, но, составляя подобные темы, хотя бы называй вещи своими именами ;) АЕ эльф не может быть суппортом так же, как бк бочка - дамагером ;) статы доступны на сайте , инфа не скрыта, Велком :trollface:

с чего ты взяла, что саппорт это только ЕЕ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

с чего ты взяла, что саппорт это только ЕЕ?

Наверное, потому, что так написал сам автор :happy:

 

1) LastHope (Все со мной согласятся, что НОРЕ занимает 1ю строчку в рейтинге) Думаю многие видели её дуэли 1 x 1и как сапорт играет очень сильно.

 

2)на мастере у нас мало боевых эльфов, поэтому на 2 место ставлю сразу 3 эльфа сапорта Morgana , Alenka и KOKOH (хорошие супорты, отлично справляются со своей задачей)

1) LastHope (Все со мной согласятся, что НОРЕ занимает 1ю строчку в рейтинге) Думаю многие видели её дуэли 1 x 1и как сапорт играет очень сильно.

2)на мастере у нас мало боевых эльфов, поэтому на 2 место ставлю сразу 3 эльфа сапорта Morgana , Alenka и KOKOH (хорошие супорты, отлично справляются со своей задачей)

 

 

Народ, выдохните. Мое замечание относится к игроку с Мастера, не надо адвокатов присылать :trollface: мы с ним уже поняли друг друга ;)

Edited by Алиса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же изно? :C

изно, тебя можно отметить как из за МГ та и За СМ, херокиллер очень хорошо играл, за БК мне GEnch очень нравился, но вы вроде забросили игру, поэтому я вас в топ не в нес, а так безусловно, топами были .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное, потому, что так написал сам автор :happy:

 

1) LastHope (Все со мной согласятся, что НОРЕ занимает 1ю строчку в рейтинге) Думаю многие видели её дуэли 1 x 1и как сапорт играет очень сильно.

 

2)на мастере у нас мало боевых эльфов, поэтому на 2 место ставлю сразу 3 эльфа сапорта Morgana , Alenka и KOKOH (хорошие супорты, отлично справляются со своей задачей)

 

 

Народ, выдохните. Мое замечание относится к игроку с Мастера, не надо адвокатов присылать :trollface: мы с ним уже поняли друг друга ;)

ты написала : "саппорт = ЕЕ эльф, которым МОргана не является... я не знаю кто там Моргана , и кто ты... любой баф или дебаф , а так же стан , может являться саппортом для дамагера... не понимаю с чего в принципе идет такое убеждение, что саппорт = ЕЕ эльф...

Share this post


Link to post
Share on other sites

так, что там, выяснили, Моргана саппорт или нет :D?

Edited by Igorjan
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...