Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Ivan Nebraska

Ищем нового сенатора

Recommended Posts

1. Роман. Wolverhampton, United Kingdom
2. Faai, сервер Titan.

3. Начал играть на сервере Titan, открытом в декабре 2015 года. За это время играл на разных серверах Bless-a с разными рейтами(накопил достаточно знаний и опыта, чтобы быть полезным и помогать новичкам и «не очень новичкам»). Ни в каких темах с «темными делишками» замечен не был.

4. Свободно владею английским, русским, латышским и литовскими языками. «Game For Fun» - считаю игру развлечением, и готов помогать команде Bless-a поддерживать легкую и непринуждённую обстановку (насколько это возможно с таким количеством амбициозных игроков). Обязуюсь быть справедливым и беспристрастным)) При необходимости, могу стримить главные события проекта/events, а также участвовать в процессе внедрения новшеств.

  • Like 18

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Дмитрий / Санкт-Петербург / Россия.

 

2. Cerebrum / Destiny / Poison.

 

3. C Bless знаком давно, практически с открытия играл с переменным успехом.Основная игровая и форумная активность началась со старого Hihg x1000 сервера, году так в 2010 - 2011, еще до тотального blackoutа

 

4. Лет 5 назад покинул данный проект. В то время я закончил учебное заведение и сконцентрировался на личной и профессиональной жизни, без участия в онлайн проектах. Много воды утекло с того времени и с неким чувством ностальгии и приглашением от старой, доброй компании, решил вернуться на проект.

 

В последнее время высказывал несогласие с решением действующего сената, но это все во благо проекта, а не личных обид. Вот и свою кандидатуру предлагаю для помощи. Постараюсь привнести что-то новое и вместе работать над улучшение проекта.

 

С правилами сервера хорошо знаком, как в прочем и с Английским языком

 

Если потребуется, готов предоставить любую дополнительную информацию.

 

С Уважением, Cerebrum.

  • Like 17

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Егор, Россия, Санкт-Петербург.

2. Aliancer / Destiny. Всё, что было ранее - уже история.

3. Пришёл сюда с официалки в августе 2007. Как много же воды с тех пор утекло... Первые гмы: Белка, Весна, Райзен, я. Далее - сенат, в каком виде вы его знаете нынче. Разъединение Блесса и ег на два проекта. Cyto, снова Белка, SpyRo - прекрасное было время.

4. Я ушёл отсюда несколько лет назад в надежде, что с онлайн играми покончено, тем более есть стим и развитие графики не стоит на месте. Однако, как оказывается, все мы здесь повязаны. Следил за проектом все это время, за тем, что происходит с серверами, как позиционирует себя сенат и какое нынче отношение с геймерам проекта. Около года назад пришел на форум и просто общался здесь, помогал полезной информацией, делился опытом, поиграл пару месяцев на экстриме, теперь бегаю на Дестини. Из-за недостатка времени, естественно не имею никаких претензий на прошлые полномочия относительно игры, быть во главе топ гильдии и биться за замок, но оно уже мало меня интересует, наигрался.

Ждал последнего заявочного дня, чтобы посмотреть, как много хороших, сильных и возможно полезных для администрации людей подадут сюда заявки, но почему-то тех, кого я здесь хотел видеть - не оказалось, может кроме Церебрума и Мокана, увы.

Наверное, я похож на Клинтона или другого уставшего политика, баллотирующегося на необязательный очередной срок, но я уверен, что смогу помочь. У меня нет мыслей конфликтовать с нынешним Сенатом или вставать в оппозицию серверу, я смогу помочь советом как на форуме, так и относительно будущих настроек и нововведений, как делал это ранее. Этому кораблю нужен хороший рулевой, смекаете?)

 

Моя заявка не так красочна, потому что я нахожусь в отпуске и пишу с телефона, но не думаю, что это главное. Если это вам интересно, господа, буду рад сотрудничеству.

 

С английским все в порядке, спасибо за внимание, друзья.

  • Like 27

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...