Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
R.A.S.K.A

ToreodoR / х1 / 4.18

Recommended Posts

1. -Z-L-O-
2. Master x1
3. https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=ToreodoR&serv=server2
4. Скрин его же. тут думаю всем понятно что он просто так сливает игрока без остановки.

d89b59e30562.jpg

Этот игрок не состоит не в каком гилде. статы кинуты под бочку что показывает что он просто хочет что бы его не убивали и он всех кого попали сливал и этим вредил нашему проекту.
До этого так же от него сыпались темы. После предупреждения он какое то время прекратил и на днях заново начал продолжать вредить.

Или он прекращает это или прошу бан 4,18 и если еще раз такое повторится то по Rul.8

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь.

Рекать подобные скриншоты нет ни малейшего желания.

Игрок, которого сливает на этом скрине *герой дня* - без гильдии даже. Т.е. это даже не вражда между конкурентами.

Предвижу, что сейчас понабегут адвокаты, со словами, что "этА же ПэВэПэ, как без сливов" и тд.

Так вот. Предупреждение данному персонажу уже выносилось за данное вредительство. Предупреждать до бесконечности - значит одобрять подобные выходки. *Бывалые* игроки не обратят особого внимания на подобных личностей или грамматно начнут собирать факты для жалобы. А вот новички просто не выдержат подобного давления и уйдут.

Пвп - это история не о том, что делает данный персонаж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПвП это между 2 и боле игроками которые готовы составлять друг против друга конкуренцию. а тут я не вижу что бы было между ними Пвп

Share this post


Link to post
Share on other sites

До этого так же от него сыпались темы. После предупреждения он какое то время прекратил и на днях заново начал продолжать вредить.

Если сливает, значит вредит? Где логика? Что тут запретного? Один из распространенных девизов "Объединяйтесь и побеждайте", кто тебе не даёт собрать пт и навалять 1 игроку? Ладно бы сервер только открылся, и парень быстрее всех оделся за счёт доната и начал такое делать.

Но как показывает статистика, через 3 дня серверу 2 года.

Так что как по мне, это обсурд за такое пытаться банить или делать выговор и т.п.

И опять же, если посмотреть на статистику, то на сервере не мало людей что-бы ему навалять.

vlcsnap-2017-08-26-17h53m01s414-700x525.

Edited by Король Гондурятии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Докажи что это не твой твин??

Хотя тебе верить так ты и со сквадами никогда не сядешь за общий стол не говоря уже про объединение. Как оказалось твои слова фуфло да и раньше вы играли на осадах вместе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня красная статистика в чате больше интересует чем статистика сервера. Я не видел что бы он делал тему на ресетников 8+. только одни новички от него страдают.
Я против таких не нужных персонаж у нас на проекте.

 

 

Мне не интересно те которые уже прокачались и оделись. Они то за себ смогут постоять. меня интересует новички которые пришли на низкий рейт и где сложно качатся хотят как то прокачатся а такой даже игрок стыдно писать сливает их вынуждая на высказывание матных слов в его сторону ( которое даже противно читать - не и за того что пишут а и за того что он принимает эти слова и продолжает )

 

если там сливает рефов то основа спокойно придет и постоит за своих рефов или 2 3 окно. а новичкам ни как не постоять за себя.

 

х1 - это самый маленький рейт где сложно качатся.

 

 

а так Я попрошу Админов посмотреть кто основа этого ПК-шника. возможно основа или те кто за него заходят тоже получат наказание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а может это твин соклановца Алисы, а ты ее покрываешь? Ты лично уже давно мечтаешь заблокировать Тора, тут личное.. сенаторы..

 

Это БА, самая опасная территория Му.. в Ба сливы приветствуются.

 

А если новичек нарисовался в БА, то его тем более надо слить, пусть чешет в Кантуру набираться опыта.

Edited by SunsetDL

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а может это твин соклановца Алисы, а ты ее покрываешь? Ты лично уже давно мечтаешь заблокировать Тора, тут личное.. сенаторы..

Это БА, самая опасная территория Му.. в Ба сливы приветствуются.

Так а может ты уже ушел и не играешь? :happy:

 

Чей там твин на скрине - для администрации не составит труда узнать ;)

Но, приятно наблюдать за прогрессом паранойи)

Edited by Алиса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а может это твин соклановца Алисы, а ты ее покрываешь? Ты лично уже давно мечтаешь заблокировать Тора, тут личное.. сенаторы..

Это БА, самая опасная территория Му.. в Ба сливы приветствуются.

Это мне адресовано?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

только одни новички от него страдают.

Я против таких не нужных персонаж у нас на проекте.

"Не нужный" из-за того что сливает не находясь в гильдии? Тут что квалификации на "самых нужных игроков"? А типа "не нужных" в бан?

 

 

"Объединяйтесь и побеждайте"

Если уж ты и в пт не можешь ему что-то сделать. То напиши в пост, о том что надо бы фоно слить. Кто не даёт то? Я думаю минимут 3-ка людей отзовётся что-бы ему навалять!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я свое дело сделал. Решение за Админами.

И за этого не нужного персонажа новички уходят с проекта. лучше уж пусть он посидит в бане а за повтор получит бан навсегда чем будет новичков терять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

правила одного поста :surprised-cat-gasp:

 

Сливает всех (на пвп сервере, так чисто на секундочку) рул 8 :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Igroki prixodjat na bless 4tobi slivat', 4tobi bilo pvp a ne afk stojat', dlja afk idite na egames ili global, realno uze nadoeli...

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный ты тип, Расим. Просить бан за пару сливов на ПВП прошу заметить карте :facepalm:

Дай бог тебе здоровья :please:

Одно дело ходить и по КД лить весь сервер, совсем другое дело слить кого-то одного N количество раз допустим за то что тебя обозвали, слил и т.д.

И как вообще можно считать что человек ненужный? Давай мы будем считать что ты ненужный сенатор тогда, че уж.. :facepalm:

Не так подается пример, ой не так.

Edited by grand
  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я свое дело сделал. Решение за Админами.

 

И за этого не нужного персонажа новички уходят с проекта. лучше уж пусть он посидит в бане а за повтор получит бан навсегда чем будет новичков терять.

Так ты проси у админов не бан, а иммунитет в виде "бессмертие" для новичков!

И так по многочисленным слёзам за многие годы, уже сделали 1/3 карт нонпвп. Мало? Надо что-бы все карты сделали? А какой смысл тогда будет?

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=50320&p=592977

Share this post


Link to post
Share on other sites

skol'ko vas vpregajushihsia za nego, mda :D Pravilo 4.18 dlia takogo povoda i bylo sozdano i na skol'ko pomniu, imenno iz-za etogo balbesa i banili ego neodnokratno + v dobavok eshio v pm stro4it pro roditelej) kak dal by leshja.. v topku ego koro4e po rule 8, skol'ko mozhno davat' poblazhki? uzhe pisal vesna ili belka 4to esli eshio raz to gg.

Edited by Nemesis!

Share this post


Link to post
Share on other sites

skol'ko vas vpregajushihsia za nego, mda :D Pravilo 4.18 dlia takogo povoda i bylo sozdano i na skol'ko pomniu, imenno iz-za etogo balbesa i banili ego neodnokratno + v dobavok eshio v pm stro4it pro roditelej) kak dal by leshja.. v topku ego koro4e po rule 8, skol'ko mozhno davat' poblazhki? uzhe pisal vesna ili belka 4to esli eshio raz to gg.

Не за него, а за здравый смысл. На его персонаже не только он сам кошмарит.. :) поблажек не нужно больше, уже хватает нон пвп карт где новички качаются. Да и Тор не ходит в локации с новичками. БА - святое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный ты тип, Расим. Просить бан за пару сливов на ПВП прошу заметить карте :facepalm:

Дай бог тебе здоровья :please:

Одно дело ходить и по КД лить весь сервер, совсем другое дело слить кого-то одного N количество раз допустим за то что тебя обозвали, слил и т.д.

И как вообще можно считать что человек ненужный? Давай мы будем считать что ты ненужный сенатор тогда, че уж.. :facepalm:

Не так подается пример, ой не так.

 

Видно кто не нужный.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю пора, нужно обсуждать с синими возможность наказать этого персонажа. серверу уже 2 года скоро, как вы сами и написали, и ровно столько же мы видим эту картину.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

8 ресов, 92 квеста, 17 достижений, 2 неудачные комбинации в хаос машине, одет в хлам и топ анц сет. По-моему, это типичный твинк :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...