Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
v0r0nen0k

-KoCTb-/Extreme/4.2

Recommended Posts

Есть скрин с датой в системном чате?
А то такой скрин не рассматривается.

И пункты тоже правильно заполните.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дата на скриншоте должна быть

Выглядит вот так

 

post-197973-0-17947700-1575891664_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну там файл закачанный ниже, там в названии пишется, как по другому его уже заскринить? Так и скажите что "своих" не "баните". Вот, она, справедливость Ваших админов! Так как просмотреть Вы можете в течении 1 минуты, а мне дольше заливать эти скрины!!! Ясно короче, закрывайте, пост! Справедливость Ваша видна!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы адекватный человек ? Есть условия принятия для рассмотрения заявок, есть правила их оформления.

Скриншот годен 3 дня. Что бы видеть, что это условие не нарушено - нужна системная (прописанная в игре в системном сообщении!) дата. Другие варианты не считаются за достоверную информацию.

Для того, что бы она появилась - нажимаете несколько раз клавишу ПринтСкрин подряд. От первого нажатия - появится дата. От второго - скрин сделается уже с ней.

Что трудного?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А трудно, то, что я не могу вернутся в прошедшее время и 2 раза нажать кнопку, и так первый раз пожаловался, а толку от Вас "0"!!! А по-поводу неадекватности, даже сенаторы не имеют права писать так о людях! Это ведь оскорбление и считается НАРУШЕНИЕМ!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А перед тем, как создавать тему - трудно прочитать правила о том, как правильно составить заявку? https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=38526

 

Админам больше заниматься как будто нечем, чем перерывать тысячи логов в поисках пары реплик для бана чата, что бы подтвердить дату (да, логи смотреть могут только администраторы сервера, а не сенаторы).

 

И да, почитайте внимательно пост. Я задала Вам вопрос насчёт адекватности, а не обозвала Вас не адекватным ;) не нужно придумывать из-за личных предвзятых отношений.

Edited by Алиса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скриншот не по правилам, шапка темы оформлена не по образцу.

Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...