Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

1) Сервер: Master x1


2) Ваш ник: -ncux-


3) Что конкретно продаю\покупаю: Продаю BK -ncux-


4) Что я получаю от второго лица после продажи\покупки (если вы и есть второе лицо, то что получаете от первого лица): Получаю 600бон+800pp на аккаунт


5) Ник второго лица (если вы и есть второе лицо, то пишите свой ник) m1has1k


6) Как будет совершенна сделка (второе лицо просто должно быть согласно с первым и написать - согласен): ставлю БК -ncux- на рынок под пароль за 10бон. m1has1k покупает у меня вещь за 600 бон и переводит 800pp на аккаунт zgames.(manax42)


Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1) Сервер: Master x1

2) Ваш ник: -ncux-

3) Что конкретно продаю\покупаю: Продаю BK -ncux-

4) Что я получаю от второго лица после продажи\покупки (если вы и есть второе лицо, то что получаете от первого лица): Получаю 600бон+800pp на аккаунт

5) Ник второго лица (если вы и есть второе лицо, то пишите свой ник) m1has1k

6) Как будет совершенна сделка (второе лицо просто должно быть согласно с первым и написать - согласен): ставлю БК -ncux- на рынок под пароль за 10бон. m1has1k покупает у меня вещь за 600 бон и переводит 800pp на аккаунт zgames.(manax42)

 

 

 

согласен

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Алиса вопрос есть, я PP заказываю на свой аккаунт или на его аккаунт ? можете объяснить этот пункт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алиса вопрос есть, я PP заказываю на свой аккаунт или на его аккаунт ? можете объяснить этот пункт

на мой

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на мой

Nujno ytochnit na kakoi tvoi accaunt, emy tebe na zgames.info na tvoi acc ili na bless.gs acc. Esli vtoroe, on kuda ygodno mojet zakazat a potom vuvesti prosto.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nujno ytochnit na kakoi tvoi accaunt, emy tebe na zgames.info na tvoi acc ili na bless.gs acc. Esli vtoroe, on kuda ygodno mojet zakazat a potom vuvesti prosto.

на аккаунт Zgames, что-то не получается(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алиса вопрос есть, я PP заказываю на свой аккаунт или на его аккаунт ? можете объяснить этот пункт

Ну, судя по тому, что в заявке указан zgames ацц - то на него. Важный момент, не перевести с ацц на ацц (это гарантийная платная операция только с участием админов) , а именно заказать PP на указанный аккаунт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, судя по тому, что в заявке указан zgames ацц - то на него. Важный момент, не перевести с ацц на ацц (это гарантийная платная операция только с участием админов) , а именно заказать PP на указанный аккаунт.

возникает вопрос где вписывать аккаунт на который нужно перевести

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, судя по тому, что в заявке указан zgames ацц - то на него. Важный момент, не перевести с ацц на ацц (это гарантийная платная операция только с участием админов) , а именно заказать PP на указанный аккаунт.

хорошо я зашел на его акк ввел свои банковские детали и получаю decline , это влияет на то что он заказывал ранее со своей карты а щас мы используем мою ??

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. вариант. Тик Так вы можете сделать новый акк а Миха попробует купить пп.
2. Он может купить ПП на свой акк и вывести на Ваш игровой аккаунт на Блессе

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошо я зашел на его акк ввел свои банковские детали и получаю decline , это влияет на то что он заказывал ранее со своей карты а щас мы используем мою ??

Это от банка зависит , не от zgames ... :wacko:

Вы уже покупали рр с этой карты?

 

Думаю -Z-L-O- сейчас подскажет в чем дело, он более компетентен в этих вопросах о покупке pp :blush:

Edited by Алиса

Share this post


Link to post
Share on other sites

готово все вышло оказывается мой Английский банк просто заблокировал карту системно я позвонил подтвердил что это я и все получилосб спасибо за помощь.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

готово все вышло оказывается мой Английский банк просто заблокировал карту системно я позвонил подтвердил что это я и все получилосб спасибо за помощь.

 

Все прошло успешно. Всем спасибо за помощь. Тему можно закрывать.

Отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites

готово все вышло оказывается мой Английский банк просто заблокировал карту системно я позвонил подтвердил что это я и все получилосб спасибо за помощь.

 

 

Все прошло успешно. Всем спасибо за помощь. Тему можно закрывать.

Отлично :happy: удачной игры!

 

закрыто

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...